Форум на ОКУЛУС

Тема 31164, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Norka
     19 июля 2013 (18:13)

Здравстуйте, уважаемые астрологи

Если можете помогите пожалуйста...

Вопрос: Поправится ли моя мама? (вопрос касается как физического так и психологического здоровья... в данном случае второе без первого не получится. И второе вытекает из первого)

19.07.2013, 12:03:34, Харьков

Мой сигнификатор находится в 7Д матери и в моём 10Д.

Сигнификатор мамы в моём 1Д и в её 10Д.

Сигнификатор её физического здоровья в её 6Д и моём 9Д.

Сигн. её психологического здоровья (если я правильно понимаю и это её 12Д) , также в 6Д мамы и моём 9Д.

имеет расх и сход Я не знаю принимаются ли в расчёт высшие планеты, как принимаемые стороны или тоже нет...

У расх и расх .

Также сход и

У (физ.здоровье) есть сход , расх. и расх (в её 12Д)

Получается, что нет, лучше не будет, будет только хуже ( и )?

Что, исходя из этого хорара, могло бы помочь или уже ничто не поможет?

Помогите пожалуйста.

Norka
     19 июля 2013 (18:27)

Извиняюсь за ошибки.

И, если мою тему здесь всё-таки не забанят, то пожалуйста ответьте сегодня. У меня завтра не будет доступа к инету и завтра мама планирует ехать к знакомой женщине по поводу методов нетрадиционного целительства. Я боюсь, что ей это может пойти во вред и хотелось бы по возможности его минимизировать.

Тея
     19 июля 2013 (18:51)

вы маму смотрите по 4 дому? Я читала, что мамы по 10 идут. а папы по 4. Или мама такая властная?

Norka
     19 июля 2013 (19:01)

Perepetuya-mobile

Я тоже читала, что бывает и так и наоборот. Но у меня по наталу и по жизни мама чётко идёт по 4 Дому.

И властная и не очень. Очень эмоциональная, просто экстра... (

В натале упр.4 , плю её в моём 8 Доме. Сплошной кризис для меня (моё мой ). И ещё несколько указаний.

Поэтому, да считала с 4 Дома.

Тея
     19 июля 2013 (20:39)

ну в таком случае, я думаю, что все будет хорошо. через несколько дней мерк станет директным и она будет чувствовать себя лучше. и кроме того, сатурн участвует в большом водном трине, о котором так много говорят в последнее время. на мой взгляд картинка складывается очень даже неплохая.

А что с ней случилось? (простите, если вопрос не корректен)

m-ag
     19 июля 2013 (20:41)

нетрадиционный метод не поможет, уран стационарно-ретроградный. Мать -беру луну -10 дом, так у нее аспект бывший с Нептуном- показатель для больного человека. Уран еще будет делать аспект к Луне. Луна, к сожалению, еще растущая, кризис еще не миновал.

Norka
     19 июля 2013 (21:01)

Perepetuya-mobile, к сожалению слабо верится в лучшее. Случай сложный

m-ag

Луна, к сожалению, еще растущая, кризис еще не миновал.

Жаль. Но очень похоже на правду.

А кризис может пойти на спад после полнолуния?

Если не сложно, скажите пожалуйста, по данному хорару не видно чего-то, что может помочь? Нет каких-то подсказок?

m-ag
     19 июля 2013 (21:05)

Луна будет иметь аспект с Венерой- вот она помощница в этом вопросе. И немного Солнце поможет (квиконс)

А кризис может пойти на спад после полнолуния?

Посмотрите куда Луна идет - Плутон, Нептун , Уран и все ретро - видимо активизировалась хроника. Только после этого что-то можно ожидать облегчающее.

Посмотрите на ее космограмму, что активировалось сейчас (через любой птоломеевский аспект) или дату напишите.

Трин не может быть красивым с двумя ретро планетами. Все рухнет, как только начнут останавливаться.

Norka
     19 июля 2013 (21:23)

m-ag, аспект Луны с Ураном предполагается через 3 дня. Это и должно быть кризисным/переломным моментом?

Но Уран будет в трине. Это не может быть каким-то плюсом?

- это мой сигнификатор или чего-то ещё?

Чем я по этому сигнификатору должна и могу ей помочь?

Спасибо большое, что отвечаете. Сама я бы точно ничего не поняла

Тея
     19 июля 2013 (21:31)

Norka, очень жаль. Пусть мама выздоравливает вопреки прогнозам... а так хотелось вас порадовать...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере