Форум на ОКУЛУС

Тема 31189, сообщений: 252

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
kananga
     27 июля 2013 (22:18)

я не про замужество - скорее всего оно будет в более позднем возрасте, а про оживление темы партнерства - так скорее ( жалобы же были на "глухо, и ноль", вот мне кажется - должно быть не глухо, а?


куда ум туда и ци
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (00:14)

не понимю, почему советчицы никак н хотят понять, что у человека пару дней назад было плохое настроение и следствием его был первый заглавный топик с жалобами, где все было несколько в преувеличенном свете. что вы еще даме морали читаете и заставляете объяснять что-то и оправдыватья. такое ощущение, что у вас тяга к определенным ковыряниям, подобная тяге авторши смотреть фильмы ужасов. для той же внутренней цели - разрядиться


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kananga
     28 июля 2013 (00:28)

Viola_M, скорее всего, потому что цели такой не было, взаимное общение вроде обоюдно устраивает, а если ТС решает, что нарушены ее границы, то вполне вразумительно об этом говорит.

А вот почему вас это тревожит, что даже решили высказать свое непонимание , хотя все понять в этом мире - практически невозможно, ничего в этом нет плохого, если чего и не понимаете.


куда ум туда и ци
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (00:32)

мне со стороны видится, что вы пошли свое внутренее внушать и приписывать автору. зачем это?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kananga
     28 июля 2013 (00:38)

Виола, люди, любые люди, вообще все через призму себя и свой опыт могут описать или рассказать, в этой теме же не проф. психологи отвечали, поэтому - писали, старались рассказать как у себя было, чем себя спасали в этой ситуации, через свой опять же темперамент, понимаете, вы же то же пришли к каким либо выводам на основании своего опыта и характера. А вот согласится, не согласиться, пропустить мимо ушей, или принять близко к к сердцу - уж дело ТС. За нее все равно никто не решит.

Как-то так.


куда ум туда и ци
Virgo
     28 июля 2013 (02:04)

Viola_M

Почему вы решили, что нам не понятно, отчего и зачем создана данная тема?!

Мне, например, изначально стало интересно посмотреть карту. увидев, почитав делее автора, поняла, какая цель (или её отсутствие) приследуется в данной теме

несколько тщетных попыток достучаться до сознания

darisha31
     28 июля 2013 (08:19)

Viola_M, спасибо!

Virgo,

какая цель (или её отсутствие) приследуется в данной теме

Цель была. Чтоб что-то подсказали по делу. Что и произошло.

несколько тщетных попыток достучаться до сознания

То, что было сказано искренне и с добром, все достучалось.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (12:52)

Дариша - успехов во всем

А дамам надо развивать чувствительность к собеседнику, эмпатию и избавляться от залипания на теме и зацикленности на своем я


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kananga
     28 июля 2013 (13:41)

Viola_M , улыбнуло.

Когда Дариша открывала тему - времени и желания на разбор карты - не оказалось, а когда тема подошла к концу, появилось у вас желание прийти и сказать: "вы сказали и советовали неправильно..., вам надо делать так..., а не так...."

В других людях, обычно замечается то, что есть в нас самих, но не признается.... воспользуйтесь своими советами...чаще .


куда ум туда и ци
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (13:53)

Кананга , развивайте эмпатию и внимание к собеседнику . И поменьше своих фантазий. Перечитайте пожалуйста мой комментарий на этой странице. Если его смысл по-прежнему не дойдет, я напишу подробнее, чтобы было понятно. Ваш ответ тут не на мой комментаоий, а на что-то выдуманное вами. Хорошо, что вы ушли из гинекологов - вам одно, а вы все о чем-то своем. Лабильнее надо быть, эмпатичнее. И внимательно слушать, что вам пишут, говорят


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере