Форум на ОКУЛУС

Тема 31189, сообщений: 252

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (15:36)

вы б у нее извинения за нечувствительность попросили


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kananga
     28 июля 2013 (15:39)

Viola_M, если вам действительно это интересно, то , если бы вы хотели оградить от чего-либо ТС, то и обращались бы к ней, не к "дамам".

А чудовищ, слава богу, на этих транзитах - не часто видят .


куда ум туда и ци
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (15:40)

Отвечая вам, вдруг поняла, что могу спокойно слышать чужое мнение, каким-бы... оно не было.

видимо, вы успешны в новой профессии (продажи) и довольны eю, в отличие от профессии врача (которую вы оставили, якобы, из-за высокой эмпатии, которой на самом деле у вас нет).


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (15:41)

если бы вы хотели оградить от чего-либо ТС, то и обращались бы к ней, не к "дамам".

вы мне тоже решили дать непрошеный совет?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kananga
     28 июля 2013 (15:42)

Viola_M, вот если бы сами пользовались теми советами, которые раздаете направо и налево .


куда ум туда и ци
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (15:43)

ну вы ж понимаете, что бревно в своем глазу редко заметно

надеюсь, я вас настроила на позитивный лад, все-таки


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kananga
     28 июля 2013 (15:44)

нет, это не совет, мнение, основанное на некоторых знаниях, которые нам дают в свете новой профессии.


куда ум туда и ци
kananga
     28 июля 2013 (15:47)

Viola_M, а зачем настраивать с "позитивного лада" на и без того "позитивный лад", я же не просила .


куда ум туда и ци
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (15:48)

то что вам дали знания по выходу из конфликтных ситуаций - заметно


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kananga
     28 июля 2013 (15:49)

спасибо, , было интересно.


куда ум туда и ци
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере