Форум на ОКУЛУС

Тема 31189, сообщений: 252

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kananga
     25 июля 2013 (21:59)

darisha31, так скажите спасибо, что такой марс, при такой рыбности ( солнце в соединение с нептуном+Ас рыбный) - без этого марса, вы бы такой размазней бы были, утонувшей из-за Нептуна.

А вообще - карта интересная, потенциальная, только "для взрослого", вы еще как-бы очень молоды, трудно с такими энергиями + транзиты. Позже станет легче, увидите.


куда ум туда и ци
darisha31
     25 июля 2013 (22:00)

Virgo, а вот я как раз много знаю девушек с марсом в квадрате с венерой. И все при мужчинах и молодцы!

Мне как раз стоило парнишей родиться с такой-то Луной (фактически без Луны) и с сильным Марсом. Вот это дело!

Нет, Марс-то сам ещё не проблема, но вот жаль, что он не управляет никаким домом. Вон у Тайры Бэнкс Марс в Овне в 10 доме (и сам дом в Овне). Стремительная безусловная карьера))) Лучше б Венера и Марс управляли моими домами, а не этот хилый Меркурий.

darisha31
     25 июля 2013 (22:06)

kananga, к сожалению, я размазня по факту и есть, Марс не шибко спасает.

Мне тоже интересна моя карта, меня часто называют не такой, как все, сложной, скрытной и т.п. Но иногда хочется быть как все, чтоб люди к тебе тянулись. А не отворачивались в недоумении. А уж мужчины не горят желанием со странной девушкой связаться (тем более с неласковой - Козерог + Луна).

kananga
     25 июля 2013 (22:16)

darisha31, вы это, только не обижайтесь, очень однобоко смотрите на аспекты, и и при этом очень зацикленно, только не обижайтесь.

Что вы так про свою луну, уже в сотый раз?, рассказывайте всем, какая вы сексуальная (в скорпе+плутон), а аспект плутон и луны- аспект колдуньи - энергии много, да в секстили с Солнцем.

У меня вот квадрат Солнца с луной - такой разлад меду сознат. и бессознат, у вас же - полная гармония.

И еще, если мы будем говорить о недостатках карты - чем это вам поможет?, ищите силу и возможности, имхо.


куда ум туда и ци
kananga
     25 июля 2013 (22:24)

Вы себя много "жрете", из-за положения и аспекта луны ( как люди смотрят и оценивают, и ругаете себя за это), логично, конечно, но вредно - вот тут пересмотреть бы, может как американцы относится - пусть принимают меня такой -какая есть.


куда ум туда и ци
darisha31
     25 июля 2013 (22:25)

kananga, я знаю, что однобоко. Это просто потому, что я несколько лет подряд бьюсь за какие-то личные отношения, а толку нет. А вот гиперсексуальности лучше бы не было! Потому что ни одного шанса её реализовать. Да, Солнце в секстиле к Луне и Венера в трине к Марсу - это отлично. Но про это можно сказать: "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный???"

Силу и возможности ОЧЕНЬ хочу и мечтаю найти!!!!! Но где они???? Загуляли! Венера, Марс и Юпитер отличные - не придерешься

kananga
     25 июля 2013 (22:31)

darisha31, есть такой форумчанин - Арекс, он много работал с картами известных людей - большинство из этих карт -"трудные, напряженные, неудачные", и ничего, люди - достигли многого.


куда ум туда и ци
darisha31
     25 июля 2013 (22:32)

Да, согласна, жрать себя - плохая привычка. Но меня и люди жрут тоже неплохо. И не принимают. Со множеством подруг, приятельниц испортились отношения за последние 5 лет, и они мне наговорили столько гадостей! Я даже к психологу ходила, а она в шоке: "Почему для вас все, что вам говорят, так приоритетно? Вам скажут все что угодно про вас, а вы верите!"

darisha31
     25 июля 2013 (22:36)

kananga, да, это и логично. Или известный факт, что у известных людей часто бывают Венеры в изгнании или падении

Просто хочется иногда хоть немножко солныщка, удачи. Пряник и кнут должны же как-то чередоваться. А меня одним кнутом лупасят - обидно И понимаю, что когда-нибудь будет лучше. Но сейчас-то жить тоже надо.

Джия
     25 июля 2013 (22:41)

darisha31, скорповская Луна пожалуй одна из самых обсуждаемых на форуме. Я её вообще обожаю!

А солнечная козерожка, так вообще класс! Они как вино, с годами всё лучше и лучше! Когда другие женщины начинают отцветать, козерожки хорошеют!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере