Форум на ОКУЛУС

Тема 31189, сообщений: 252

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     26 июля 2013 (00:29)

"глазки распахнуты, все наружу".

не нужно самой раздеваться. ))))

Viola_M
фиалка я, не сыр
     26 июля 2013 (00:32)

Детская литература вам не нравится? Вы не пробовали? Меня тут могут побить, но я думаю, с соединением солнца и нептуна - самое то.

Я, например, в восторге от современного автора Нарине Абгарян (у нее соединение нептуна с юпитером) с ее Манюней. И рисунками от Кирдей.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kananga
     26 июля 2013 (00:33)

darisha31, ну вот вы чего, учите матчасть. Конечно, соединение с высшими ругают, но Сатурн - будет помогать держать рамки, чтоб Нептун солнце не утопил, это буквально - такой остов, чтоб не расплыться ( и кстати, для фигуры полезно)

А мерк - возничий, читайте про возничего.


куда ум туда и ци
darisha31
     26 июля 2013 (00:34)

Virgo, спасибо!! Очень приятно! Надеюсь, что так и будет.

Virgo
     26 июля 2013 (00:37)

на одном астрофоруме несколько месяцев назад мне сказали, что от него все проблемы - типа никаких социальных контактов не можете наладить и для мужчин вы невидимка.

ВОТ ОН, МОМЕНТ ИСТИНЫ!

Я ждала, что вы это скажете! Уж,больно вы неестественно, не от себя к этому всему прицепились!!! С этого надо было начать, по крайней мере, оговорить!

Не замарачивайтесь!

По поводу солнца: пардоньте, не доглядела, да, в изгнании. Сатурн далековато стоит, я к тому, что аспект не так и проявляться будет, а нептун не так и плох, гораздо хуже между ними (яркий представитель подобного перед вами )

darisha31
     26 июля 2013 (00:39)

Виола, Юпитер уже пошел прямо, когда мне было 17. Это точно, я это почувствовала. До этого я пряталась в тереме-теремочке, а теперь все-таки могу какие-то контакты поддерживать. Венера и Юпитер в связке работают и мне помогают. Хотя, конечно, социопатка я ещё та.

Нептун - милая штука - "космическая любовь изливается на меня снова!" Детскую литературу не пишу - я люблю про страдания и глубинные внутренние перерождения писать. Про всякую скорпионью драму.

darisha31
     26 июля 2013 (00:42)

kananga, не-е-е, матчасть - это не мое. Ещё в школе вообще не могла справиться с точными науками. Я гуманитарий процентов на 80.

kananga
     26 июля 2013 (00:42)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2964 - с нашего форума, про дорифория и возничего.


куда ум туда и ци
kananga
     26 июля 2013 (00:44)

а дорифорий у вас Нептун.


куда ум туда и ци
darisha31
     26 июля 2013 (00:44)

Virgo, мне действительно показалось это убедительным. Справедливости ради, мне в компании довольно трудно общаться.Так что Меркурий тоже подводит (хотя когда они в тандеме с Юпитером, работают хорошо - и в писательстве помогают).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере