Форум на ОКУЛУС

Тема 31195, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     26 июля 2013 (21:45)

Зачем тогда вообще заморачиваться с синастрией...?

Хороший вопрос.

Серьезных зацепок по планетам нет. Ни на уровне души ,ни на физическом уровне. Зато на гипотетических точках-Узлы, Асц-Дсц-масса.В том числе и Солнце одного, на оси Асц-Дсц, Луна другого на оси Асц-Дсц.

Несколько копирующих аспектов, например, у одного , у другого , таже у девушки, у парня. И другие. Вобщем писать можно много, вывод.

А сейчас впечатление, что или это страсть всей ее жизни, или помутнение рассудка.

Больше ко второму относится. Между планетами синастрическими связь слабая, а вот для залипания-по всей программе. Я бы сказала, что включилась ее программа, по проработке оси Лев-Водолей.

astreia
крымчанка
     26 июля 2013 (22:15)

Marie_Moinea

u

А сейчас впечатление, что или это страсть всей ее жизни, или помутнение рассудка.

А какое впечатление у астро-психолога о своей ситуации?

Вообще... странной мне кажется ситуация, когда астропсихолог, дает свою карту для рассмотрения родственницей на форуме...

Я в своей практике видела много сорокалетних астрологов, которые несут, извините, чушь.

А что за практика у вас, если не секрет?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Marie_Moinea
u
     26 июля 2013 (23:07)

Не секрет. У меня были некоторые проблемы в жизни, с которыми я не раз обращалась к врачам. Эта моя родственница на тот момент только училась астрологии и посоветовала обратиться к астрологу. Собственно, в итоге помогла мне она и та женщина, к которой она меня и направила, четверо (!) астрологов, к которым я обращалась (с офисами, с прейскурантом на видном месте) оставили о себе неприятное впечатление. Одна вообще не учитывала временную поправку и АСЦ мне поставила в другой знак. Так что, имхо, возраст вообще ни о чем не говорит.

Я с 26 лет занимаю руководящую должность в торговле. Мои коллеги сейчас - возглавляющие филиалы по другим городам - процентов 50 - девушки до 30 лет.

А какое впечатление у астро-психолога о своей ситуации?

Она собственно имеет 2 образования полученных параллельно - астролог и психолог, в нашей стране быть астрологом чревато отсюда и совмещение. Она сама видит в этой встрече кармический смысл (по ее словам) и считает, что ее влюбленность - чисто психологический момент (парень внешне похож на отца) + интерес к его натальной карте, конечно же.


Моя скромность моей пошлости не мешает
Marie_Moinea
u
     26 июля 2013 (23:10)

Julsi

Я с вами в этом согласна. Хотя я человек интересующийся, не профессионал.

Видимо, потому она и отдала мне все карты и аккаунт в руки, чтобы самой не разочаровываться. Чувствует, что все равно это "не то".

Но то, что ее как подменили и она стала способна на сумасшедшие вещи - это да.


Моя скромность моей пошлости не мешает
Leosun
     26 июля 2013 (23:35)

Sextile

ВШКА

Астролог , как и психолог без житейского и профессионального опыта -есть суповой набор теоретических знаний)Именно в этих профессиях возраст в плюс.

К сожалению, мой личный опыт не подтверждает Ваши доводы. Часто сталкиваюсь с непониманием или неадекватным восприятием действительности опытными специалистами, которые руководствуются устаревшими знаниями, не отражающие психологию современного человека информационной эпохи. При всём моём уважении к опытным профи их житейский опыт, полученный в иной эпохе и даже в другом обществе (я имею в виду СССР и период его развала)зачастую бывает не адекватным современным реалиям и межличностным взаимоотношениям. А если сравнить некоторые дискуссии здесь на форуме, то лично мне сильно бросается в глаза не только зрелость оценок ребят молодого поколения, но и их толерантность к чужому мнению, желание докопаться до истины и выдержанность в оценках. Что, к сожалению, по непонятным для меня причинам, порой недоступно для более опытных коллег. Я думаю, Вы понимаете, о чём я. За сим дискуссию на данную тему не вижу смысла продолжать. О поколении Y вы можете почитать, погуглив в сети. Это отдельная тема, не относящаяся к синастрии.

astreia
крымчанка
     26 июля 2013 (23:50)

Leosun,

так про идеи вы ничего не расскажете, ограничитесь изложением своего личного отношения к рожденным в 1989 году? Мне тоже очень интересно про идеи. А ваше мнение - ну пафосно, пристрастно и не более того.

Находясь в обозреваемом вами проф. мире больше лет, чем вы берете в расчет, я как-то, не могу считать свою аналогичную оценку адекватной, потому что не справлюсь и не сумею оценить достоверно. А у вас - трах-бах и готов срез далекой от вас реальности. Хотя, я догадываюсь, на каких профессионалов и за какие именно слова, вы обижены и отсюда растут экивоки.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     26 июля 2013 (23:54)

Marie_Moinea

u

слушайте, так неубедительно звучит все то, что вы здесь рассказываете... Честное слово, как кто-то раньше писал, про друга. Такая детская наивность, что у вас, как ТС, что у мифического астропсихолога, предоставившей вам аккаунт.

Она собственно имеет 2 образования полученных параллельно - астролог и психолог, в нашей стране быть астрологом чревато отсюда и совмещение.

Для дилетантов, это действительно чревато. Передайте ей, пусть уходит из профессии (из обоих!) и не компроментирует ее(их), пока не нажила позора, на всю нашу страну.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     27 июля 2013 (00:09)

А вот и астропсихолог с ником Marie_Sparrow, "желающий податься в эту сторону":

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?http://www...d=a&start=50

Еще 9.07 пишет о себе, как об ученице астро0школы, а сегодня - уже и психолог и астролог. Какой стремительный профессиональный и карьерный рост родившейся в 1989-м... Правда идея дурить окружающих - полностью провалилась.

---------------------------------

Похоже есть закономерность:

как только осеняет Джая мысль о новой теме в Окулусе со ссылкой на сторонний ресурс, так случается очередной наплыв специфически-ориентированных гостей - профессиональных любителей астрологии.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Leosun
     27 июля 2013 (00:20)

Уважаемая astreia,

мой ответ Sextile, несмотря на его "пафосность, пристрастность и не более того", а также с учётом того, что у меня " готов срез далекой от меня реальности" я в полном объёме адресую Вам в качестве ответа на Ваше сообщение, адресованнное мне.

astreia
крымчанка
     27 июля 2013 (00:31)

Leosun,

у меня изначально не было в этом сомнений. Я даже знаю, что вас так страшно обидело - мои слова о половине Украины, поддержавшей пустышек на выборах и о том, как прояввляют себя представители упоминаемого поколения в теме Алексея. И дело не в моих способностях, или их отсутствии, как можно было бы подумать, а в предсказуемости вашего поведения.

Поскольку у вас отсутствуют аргументы в пользу *новых социальных идей* и *готовности к реализации и активной социализации*, остается принять во внимание ТС с его "астропсихологом" 1989 года рождения.

И в этом случае, мы имеем наглядную картину про *вломиться*, вместо *приложить достаточно усилий* *дорасти* и *состояться*. Всё, именно так я и описала, вдобаваок сдобрено изрядной порцией вранья, на самом старте.

-------

Таки реальность от вас, по-видимому далека, и вы от нее, нет сомнений. Читайте внимательнее то, что я пишу. У меня почти нет причин обманываться и совсем нет причин обманывать форум, выдавая свои субъективные мнения за порядок вещей в психологии.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере