Форум на ОКУЛУС

Тема 31195, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Marie_Moinea
u
     27 июля 2013 (00:57)

astreia

да, она действительно училась в астрологической школе. И вероятно что интересовалась этой темой тоже. Это ее личное дело, она за клиентами не гоняется и ни с кого в три шкуры не дерет.

Я думала, на этом форуме на личности не переходят и не перемывают косточки тем, кто попал в трудную ситуацию. Ну, не суть.

Дай Бог, чтобы вы сами не оказались в сложной ситуации и вашим родственникам потом не рассказывали о вашей собственной некомпетенции в каких-то вопросах.

Но я была к такому готова, меня предупреждали что на астрофорумах я могу встретить много неадеквата в свою сторону, как человека в астрологии не очень хорошо разбирающегося.


Моя скромность моей пошлости не мешает
Leosun
     27 июля 2013 (01:05)

Уважаемая astreia

Признаюсь, Вы меня убили наповал Вашими фантазиями о моих мифических обидах на какие-то Ваши слова, написанные Вами в далёком прошлом. Вы мне хоть ссылку киньте, чтобы я могла вспомнить, о чём там вообще речь шла. А Вы запоминаете все диалоги с Вами (снимаю шляпу перед Вашей феноменальной памятью, если это так ) или храните их для последующего установления диагнозов форумчанам ? Я не помню, чтобы мы с Вами настолько близко и продолжительно общались, чтобы у Вас могло сформироваться мнение о предсказуемости моего поведения. Но, в любом случае, спасибо за внимание к моей скромной персоне. Относительно же аргументов в пользу новых социальных идей поколения Y, то, если до этого я просто не написала из-за ограниченного времени, чтобы дать ответ обстоятельно, то теперь, после Вашей "доброжелательной" оценки моей персоны, вполне логичным (и, кстати, предсказуемым )будет, в очередной раз, сослаться на безграничные и, главное, непафосные и безпристрастные ресурсы интернета.

astreia
крымчанка
     27 июля 2013 (01:15)

Я думала, на этом форуме на личности не переходят и не перемывают косточки тем, кто попал в трудную ситуацию. Ну, не суть.

Суть, суть. Переходят и ничего с этим поделать нельзя, специфика такая по-видимому. И вралей никто и нигде не любит, хоть это уразумейте.

Дай Бог, чтобы вы сами не оказались в сложной ситуации и вашим родственникам потом не рассказывали о вашей собственной некомпетенции в каких-то вопросах.

Это неизбежно в любой профессии, когда о некомпетенции расскахывают. Вы ведь тоже о некомпетентных нам поведали. И вы на стороне их некомпетентности, или хотите получше что-нибудь для себя?

Послушайте, мне надоела муть, которую вы здесь про родственницу продолжаете разводить. И я не собираюсь для вас мастер-класс устраивать на тему "Как определить истинные мотивы кверента". Не удивляет уже и ваше враньё. Но упорствовать в нём, зачем...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 июля 2013 (01:18)

Я в этой теме писать не буду. А то некоторым это точно не понравится.

Скажу лишь Леосан, помнится, вы оплошали в теме с мужскими гормонами. Счас вот с Астреей ввязались в спор. Молодая вы, неопытная и наивная..


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Leosun
     27 июля 2013 (01:23)

astreia

И в этом случае, мы имеем наглядную картину про *вломиться*, вместо *приложить достаточно усилий* *дорасти* и *состояться*. Всё, именно так я и описала, вдобаваок сдобрено изрядной порцией вранья, на самом старте

А это - каким боком имеет отношение ко мне. Вы не перепутали цитируемого автора?

astreia
крымчанка
     27 июля 2013 (01:24)

Вы не перепутали

Не перепутала.

Leosun, я понимаю, что как настоящая революционерка (в прошлом), вы умеете сначала бархатно шептать, представляясь истовой интеллигенткой, потом в голосе/тексте появляется металлический оттенок, уходы-нехватка времени-приходы, затем неизбежно следует всплеск "праведного" возмущения, смена риторики на хабальскую и наконец - громкая финальная истерика с вываливанием помоев на голову оппоненту и заявлением, что "вот теперь, уже ни за что вы не получите никаких аргументов".

Я же и говорю, что предсказуемы вы, как советские 2 копейки и потому совершенно не интересны мне, для сколько-нибудь близкого знакомства.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 июля 2013 (01:27)

Да. А все таки о социальных идеях современной мододежи хотелось бы почитать. Из первых рук, так сказать.

У автора топика все очень запущено. К ней у меня вообще вопросов нет.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Leosun
     27 июля 2013 (01:32)

Viola_M

Спасибо, что зашли отметиться в теме, как всегда по-существу вопроса

Я Вас, наверное, огорчу, но я не оплошала в теме о мужских гормонах, поскольку указала источники, которые послужили для аргументации в теме. Вы, кстати, источники не указали и результаты анализов на тестостерон до секса и после не привели. Спасибо за комплименты по поводу возраста. Они для меня особенно ценны от таких опытных женщин как Вы.

astreia
крымчанка
     27 июля 2013 (01:37)

Спасибо, что зашли отметиться в теме, как всегда по-существу вопроса

Они для меня особенно ценны от таких опытных женщин как Вы.

Вот уж действительно -

Хорошо, что вы друг-друга нашли, не будет одиноко.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Leosun
     27 июля 2013 (01:38)

Девочки

Спасибо за содержательную беседу, но меня ждёт более приятное и дружелюбное общение. Не хочу нервировать человека. Надеюсь, Ваша дискуссия без моего участия будет болеее конструктивной

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере