Форум на ОКУЛУС

Тема 31207, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     29 июля 2013 (19:58)

Всем доброго времени! Назрел такой вопрос. Моя подруга имеет мощный стеллиум в в 7 доме ( , , , ). Интересная конфигурация, естественно, у нее назрели вопросы о личной жизни, в которой не всегда все так гладко, как ей хочется. Вопрос у нее такой: нет ли безбрачия в карте (есть любимый, но все сложно) и вообще, чего ждать от предстоящего транзита Сатурна, уж больно много планет и, соответственно, сфер жизни он затронет. Данные подруги-06. 12. 1982, 16-45, г. Воронеж (разрешение на размещение данных есть). Мой анализ: 1. по поводу брачной ситуации куспид 7 дома в -натив. активен в вопросах партнерства, управитель 7- в в 6 доме-притягивают партнеры сильные, страстные, сексуальные, отношения с ними не простые, постоянно бурлят и кипят страсти, место знакомства связано с работой либо сами отношения воспринимаются как труд (возможен еще вариант с проблемами со здоровьем партнера). Множество планет в 7 доме говорит о завышенных требованиях к партнеру, очень много параметров, которые являются необходимыми, соответственно, мало людей, которые обладают таким расширенным набором качеств и большой спрос с имеющихся рядом. Если по отдельности, то -необходимость второй половинки для самовыражения, -ожидания красоты, гармонии и комфорта от партнера, -умный, общительный партнер, -нереальные представления об отношениях, волшебный, идеализированный, оторванный от реальности образ партнера. Трактовок, конечно, много, постаралась выделит главное. Безбрачия в упор не вижу, не могу понять, почему не было ни одной официальной регистрации брака. Я бы наоборот, предположила многобрачие, судя по знаку куспида 7 дома- (двойной), как управитель располагает к регистрации официальной, аспект толькло один негармоничный ( ), но это не критично. Стоит отметить, что 7 дом реализуется еще и в профессии-адвокат, оказывает консультационный услуги, многогранна и талантлива, нестандартный взгляд на ситуацию. Но не может же все уходить в профессию, к тому же на этом поприще активность имеется, но не настолько высокая, чтобы расходовалась вся энергия 7 дома (имхо). Работа не на 1 месте в жизни. В связи с вышеизложенным затрудняюсь дать трактовку предстоящему транзиту . Он уже прошел куспид 6 дома, однако нативом никаких значимых событий не зафиксировано, изменений в состоянии здоровья нет, в работе тоже. Какие у вас мнения относительно брачной ситуации в карте и транзита, обычно нелегко переживаемого людьми?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Galaxyalex
     29 июля 2013 (21:05)

Подруга, я так понимаю вы?

Мысли в слух: Интересно на сей раз я угадаю


Европа будет Свободной!!!
АстроКэт
Марина
     29 июля 2013 (21:29)

Нет, не я. А что, в открытой мною теме есть что-то постыдное, что нельзя спросить от первого лица? Хи-хи, Galaxyalex, а вы хорарчик забомбите, может он прояснит ситуацию


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Galaxyalex
     29 июля 2013 (21:38)

дуболь.


Европа будет Свободной!!!
АстроКэт
Марина
     29 июля 2013 (21:38)

На самом деле, если судить именно по транзиту , то для моей подруги прогноз (с моей стороны) не очень благоприятный. Я помню, как переживала возвращение , сейчас подходит транзит по (Я-солнечный ), но все-таки немалый промежуток был между этими транзитами, я успела прийти в себя и воспользоваться наработанным опытом конструктивно. Сейчас я жду ребенка и ограничения -ом воспринимаю как приятное ограничение. А каково будет "из огня да в полымя" нативу, у которого большинство личных планет в , да еще в доме, вопросы которого на данный момент (да и всегда по жизни) стоят очень остро? Может, кто поделится соображениями?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     29 июля 2013 (21:39)

Galaxyalex, если вы парень добрейшей души, помогите, пожалуйста, с разбором ситуации


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Galaxyalex
     29 июля 2013 (21:40)

Ну, да буду я ещё голову хорарами бомбить.

Ну, смотрите, сейчас тёти придут и они с вами будут по другому разговаривать

Признавайтесь, пока к вам парень добрейший души пришёл


Европа будет Свободной!!!
Yaroslava
     29 июля 2013 (21:41)

ZhogovaM1,

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31197&p=1

marsik
     29 июля 2013 (21:41)

Пусть живет спокойно - до транзита по стеллиуму много воды утечет. А картинки о страстной и бурлящей жизни - это воспоминания о транзите по стеллиуму года 3-4 назад. )

Galaxyalex
     29 июля 2013 (21:44)

каково будет "из огня да в полымя" нативу, у которого большинство личных планет в , да еще в доме, вопросы которого на данный момент (да и всегда по жизни) стоят очень остро? Может, кто поделится соображениями?

Ну, не весело будет...Да


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере