Форум на ОКУЛУС

Тема 31210, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     30 июля 2013 (14:27)

Похудела в 1984 году при транзите через asc. - управитель asc. С тех пор так и живу в одном весе: при росте 160 см вешу примерно 47 кг. Рождение ребенка 22 года назад на вес не повлияло. Прохождение через asc (было прошлой осенью) прошло незаметно, в том числе и для веса.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июля 2013 (14:43)

А не только в транзитах? Есть еще дирекции и прогрессии!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
K
     30 июля 2013 (14:49)

Очень похудела (почти до дистрофии) когда Сатурн ходил по моему 6 дому... можно сказать вынужденно, в силу обстоятельств, потом через полгода он соединился с моей Луной, ела мало, не было аппетита.

Второе очень сильное похудение когда Сатурн делал трин к натальной Луне, важные события в жизни, стресс, потеря аппетита.

Когда был квадрат к Луне и соединение с МС - особо заметного похудения не было.

Объедаловка нападает при транзитах Венеры (вот как сегодня например тр. ... незря мне и тема такая сейчас на глаза попалась )

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     30 июля 2013 (14:58)

У меня в транзитах на момент сильного похудения из-за стресса была оппозиция к натальному во 2 доме пару месяцев. Потом вроде бы начала восстанавливать вес, но через месяц квадрат к тому же на несколько месяцев - и опять потеря веса. Но я и так всегда худая была, мне набрать вес сложно, потерять легче.

П.С. Как у предыдущего автора - ходит по 6 дому.

HelenK
     30 июля 2013 (15:04)

Jin,

В том самом 1984 году дир. делал к , управителю 6 дома. Так что, может, тоже "при делах".

А еще дир. соединился с и сделал к к6.

Rey
     30 июля 2013 (15:09)

Да именно Сатурн лучше всего влияет на похудение, а вернее он не способствует автоматическому похудению, а только усиливает волю и контроль человека над самим собой.

У меня дирекционное солнце сейчас в оппозиции к нат. Сатурну. Все под контролем, и мне самому это приносит большое удовольствие в некоторой степени Но действительно, человек хозяин своей судьбы, а не планеты и каждый из нас способен добиться того, что и без влияния Сатурна он может придерживаться свойств этой планеты в своей жизни.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
kananga
     30 июля 2013 (15:46)

Эффективно и значительно похудела, на возвращение Сатурна, проходил петлей, за относительно короткий период времени, на приличное количество кг - с 2х дней в неделю в спортзале, стала заниматься пять дней, при этом переносилось увеличение физ.нагкрузки легко ( я при этом еще и в ночь работала, и училась). Намеченную цель я достигла ( на выпускном была в платье, которое только на стройную фигурку). Именно в это время, в дирекциях было точное соединение тр. Сатурна с нт. упр. Ас. И чем дальше Сатурн отходит от этого , тем больше усилий приходится прилагать.

При проходе Сатурна по первому дому - я похудела, не быстро, и не сказала бы что на много, а при этом усилий было затрачено прилично, но, я бы сказала - неуклонно, что-ли. При этом я занимаюсь хотьбой и слежу за питанием (ем все, а слежу, чтобы не переедать).

Сейчас Сатурн во втором доме, петель будет 2 , также думаю, что лишний жиры из своих ресурсов растрясу в этот период.

Посмотрела поточнее дирекции, и исправила в посте.


куда ум туда и ци
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     30 июля 2013 (16:46)

До прохождения Сатурна по АСЦ в 2003 году была среднего спортивного сложения, а во время прохождения похудела кило на 10-12 и многие считают, что слишком худая (но я себя комфортно чувствую с таким весом)до сих пор этот вес остался, никаких диет не соблюдаю

Сейчас Юпитер на АСЦ гуляет, но в плане фигуры нет изменений


Custos meus mihi semper.
enya
     30 июля 2013 (17:21)

Андрей ,я в єтом году как раз на первом проходе по АСЦ(11*18 мин) села на диету(хотя єто не диета: я подписалась и ходила в группу поддержки худеющих,поменяла свой рацион кореннім образом,много пила воды(она необходима для усиления обменных процесов в организме),все пересчитывала по калоражу и взвешивала).Похудела за 3 месяца реально на 13 кг.После окончания программы я как то сначала перестала взвашивать порции и считать каллории, потом снова вернулась тяга к сладкому(значит в организме явно не хватало белка)и некоему мучному. Сначала вес стоял месяца 2,колебалкс незначительно.Но уже после моря,как приехала(а там я просто по нужде и через то,что ехала не с семьей,а с подругой,поменяла(подстроилась)под ее рацион)вот уже снова 3 кг вернулись. Так что (пока во все влезаю точно так же,как и раньше)собираюсь снова перестроиться и поменять привычки питания,снова считать калораж.С возрастом обменные процессы замедляются(если ты не спортсмен),так что за питанием прийдется следить постоянно. Очень мне тогда помогли протеиновые коктейли(есть в магазинах спортивного питания),L-карнитин. Точно знаю,что как только вернется в 1- все получится...

Swallow
     30 июля 2013 (17:30)

Сейчас идет по 1-му - никакого похудения. Вес как набрала, так и держится.

А худела на транз. по .

Луна диспозитор

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере