Форум на ОКУЛУС

Тема 31396, сообщений: 9

Автор Сообщение
Ardiente
в ритме танца
     14 сентября 2013 (15:19)

Доброго дня,форумчане)!

Вчера отметила свой ДР.Пятница 13-го удалась- всяких несуразностей было предостаточно Но так как настрой был на Позитив, то день прошел замечательно

Что хотела бы узнать? Рассматриваю соляр (Плацид), выборочно, с главными акцентами по моему виденью.

ASC(с) в 5 д.(н)-тема детей, любимых, хобби..

5д.(с)в 7д.(н), (с.) на к. 5д., (н.) попадает в 5д.(с)- в большей степени тема взаимоотношений с любимым- это то, что волнует уже не первый год, есть любимый МЧ и огромное желание быть вместе Семьей, но постоянно какие то Но не дающие начать жить Вместе.

Перегруженный 6 дом ( , включенные знаки )- куспид в 8 д.(н)- затрагивает здоровье, хлопоты, заботы, переживания...Не связываю с какой-то трансформацией на работе(изначально), так как по этой теме я спокойна и уверенна, но вот если осложнения со здоровьем, то понятно отразится и на работе, этого не хотелось бы, так как я главный добытчик в семье).

7д(с) 8д(н)

7д.(с)в 12д.(н)

1д.(н)в 8д.(с)- тоже навевают опасения

Еще одна Главная тема (вот ее отражение я почему то не вижу ни в прошлом году, ни в этом, отслеживается что-то только в следующем)- это продажа дома (наследство мамы). Я даже здесь на форуме просила совета, когда возникли сложности.Весь этот год- это мысли, думы, переговоры, беспокойство и страхи, связанные с домом.Ожидания, что все разрешится весной-летом 2014г., но соляр этого не показывает???!

Что просматривается в дирекциях, в прогрессиях?

Тема взаимоотношений- дир. к.5д(н.) (нояб.2013) (беру дир. солн. дуги), (точным аспект был в янв.2012 г.-с МЧ познакомилась в марте 2012г.)и в дир. и прогресс. соответственно.Прогресс. DSC . Прогресс. к.4д.(н)- тема дома и семьи. В транзитах по 7 дому (до лета 2015 г.)-на таком транзите вышла замуж в 2002г. Вроде все так положительно, а действий в жизни нет (замуж не зовут )

Я понимаю, что это упрощенный вариант рассмотрения всех складывающихся аспектов. И поэтому прошу совета- другого взгляда на свою карту.

То есть что год грядущий мне готовит?

И почему нет явных отражений ни в одной из прогностик по волнующему вопросу, если им заняты и мысли, и совершаются действия, и задействованы другие люди?

С уважением, Анастасия

СПб, 13.09.75 16:19 (ректиф.)

Astreya77
     14 сентября 2013 (17:53)

У меня соляры и дирекции вообще не работают. Ректификацию проверяли несколько раз. Все равно все прогнозы мимо. Прогнозированные события не наступают и даже намека на них нет, а непрогнозированные наступают. Я даже тему тут открывала "Почему не сбываются прогнозы".

Например сейчас на брачных дирекциях и соляре у меня вообще нет отношений и новых знакомств, зато поперла карьера и бизнес.

У меня почему-то работают транзиты в основном , , и прогрессии. Как только транзитный пошел на соединение с натальным У10 так по работе изменения и начались. Причем те, что 2 года буксовали, наконец продвинулись. А вот транзит сначала по У10, потом сразу по У7 а потом по DC и 7 дому никаких перемен не принес ни в личную жизнь, ни в деловое партнерство.

Кстати, я пользуюсь немецким сайтом astro.com так там в расширенных опциях построения карты нет ни соляров ни дирекций, а только транзиты и прогрессии.

л.шмидт
     14 сентября 2013 (18:39)

вопрос лишь в качестве прогностики, к которой не все имеют способности. Блуждают в формулах, интерпретациях, управителях и т.д.

нет ни соляров ни дирекций

пользуюсь тем же сайтом. На немецком в разделе "Solare und Lunare" есть "Radix+Solar mit Häusern" и "Solarhoroskop wie Radix"

Дирекции тоже можно прикинуть, взглянув в разделе "Прогрессии" опцию "Radix,Progressionen, Sonnenbogen"

Ardiente
в ритме танца
     14 сентября 2013 (18:47)

Я тоже использую этот сайт

Astreya77
     15 сентября 2013 (00:23)

Л.Шмидт

Спасибо, а то я в английской версии сайта соляров и дирекций не нашла

А насчет прогнозов - посмотрите мою тему http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29462&p=10

Прогнозы делали форумчане чей авторитет сомнений не вызывает, все равно не работает. Я у многих астрологов консультировалась в разные периоды жизни. Все прогнозы мимо.

л.шмидт
     15 сентября 2013 (13:29)

в английской версии сайта соляров и дирекций не нашла

Да всё там есть и в русской версии, и в английской.

-Solar and lunar Returns-

Solar Return Chart

Natal+Solar Return Chart

Natal+Solar Return Chart, with houses

дирекции в разделе -Progressions-

Natal, progressions and solar arc combined

Cosmopolitka
     15 сентября 2013 (21:39)

л.шмидт cлева в углу есть иконка,там можно выбрать язык....Но вот профекций я там не увидела....Есть третичные прогрессии,которые по мдее должны быть профекциями...но результаты вроде не те


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     17 сентября 2013 (11:00)

В astro.com третичные прогрессии-алгоритм 1 сутки - 1 синодический месяц.Профекций не вижу пока


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Astreya77
     18 сентября 2013 (04:07)

Давно пользуюсь www.astro.com и не заметила, когда там появился русский язык. Действительно там все есть. Л.Шмидт - спасибо!

А насчет способностей к прогностике - я ко многим астрологам профессиональным обращалась. И тему на Окулусе авторитетные форумчане разбирали. Что же, у всех нет способностей?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере