Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sextile
Oksana Yunak
     26 ноября 2013 (12:07)

Lotta-str, спасибо.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Leosun
     26 ноября 2013 (12:32)

Надя Мель

Помаранчева революція була у 2004 році!!!

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BC...%D1%96%D1%8F

Прошло 9 лет - цикл обращения узлов - это кармическая ситуация для Украины и Януковича прежде всего. ИМХО

Ну как так можно: открывая тему, даже не проверить факты

m-ag
     26 ноября 2013 (13:06)

И значит-вы будете искать доказательства,

для чего мне это нужно ? Не нужно за меня додумывать

astreia
крымчанка
     26 ноября 2013 (13:36)

Неужели вопросы,которые подняты на Майдане, будут решены и в пользу народа?

Народ (на Майдане + сочувствующие) очень слабо осведомлён в том, что для него польза и реагирует из страха потерять европейскую колбасу, которой не пробовал.

Украина не отменила (пока что) курс на Европу, а только приостановила свои евроинтеграционные действия. Приостановила потому, что интересы Украины "Европой" не только игнорируются, но и откровенно профанируются.

Из всей англоязычной прессы по поводу нынешних бурлений, мне показалась самой важной фраза: "Украина умеет торговать."

Среднестатическому украинцу, который зависим не от своих собственных сил, а от того, что ему ДАДУТ - неведомо, как много сейчас зависит от того, насколько хорошо Украина проведёт свои торги в нынешней ситуации.

Идёт большая игра и люди, "неорганизованно" вышедшие сейчас пошуметь "за Европу" - всего лишь инструменты в этой игре. Они верят, что Европа о них позаботится, наивные...

P.S. Всё вышесказанное, только моё частное мнение.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     26 ноября 2013 (13:39)

Прошло 9 лет - цикл обращения узлов - это кармическая ситуация для Украины и Януковича прежде всего. ИМХО

Вы в самом деле не видите, что это у Майдана (в первую очередь!) - обострения носят циклический характер и этот цикл имеет все признаки цикла Лилит?

А давно ли вы кармическую астрологию начали изучать, интересно, что такие выводы про Януковича сложили?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     26 ноября 2013 (13:48)

Если человек, включённый в цикл Лилит, на возвращении имеет неприятности и акции направленные против себя и своих идей, это говорит о том, что по меньшей мере, он НЕ на стороне конкретно в этой ситуации.

Да-да, я Януковича имела в виду.

А то, что этот "майдан" случился на возвращении , для меня 100% означает, что эти майданы и люди их организовавшие, для Украины - Зло.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Leosun
     26 ноября 2013 (14:05)

Прошло 9 лет - цикл обращения узлов - это кармическая ситуация для Украины и Януковича прежде всего. ИМХО

Вы в самом деле не видите, что это у Майдана (в первую очередь!) - обострения носят циклический характер и этот цикл имеет все признаки цикла Лилит?

А вы давно астрологию начали изучать?

1. Это моё ИМХО, повторюсь для Вас лично. Это - свободный форум и каждый высказывает своё мнение, Вы согласны?

2. Я вижу больше, чем Вы указали, аспектация многогранная.

3. Астрологическую школу закончила да, таки давно, но Вы не волнуйтесь, я развиваюсь дальше и у меня день не проходит без познаний нового, и не только в сфере астрологии. Надеюсь, Вы не претендуете на проведение тестов для форумчан? И, кстати, сертификат на прово оценивать форумчан у Вас имеется?

Я Вас хотела бы попросить придерживаться последовательности в своих обещаниях, если это возможно. В одном из наших диалогов Вы высказались (цитата не точная, ссори) в духе, что я для Вас не интересна и Вы не намерены продолжать со мной общение. Реализуйте свое намерение, прошу Вас.

astreia
крымчанка
     26 ноября 2013 (14:38)

Надеюсь, Вы не претендуете на проведение тестов для форумчан?

Вы сначала определитесь, претендую, или нет, не прячась за спины форумчан. А потом, глядишь и о сертификате вопрос мучить перестанет.

Из того, что вы написали о , лично мне видно, что вы настолько субъктивны в астрологических оценках ситуации, что начали переписывать астрологическую матчасть под свои вкусы.

В одном из наших диалогов Вы высказались (цитата не точная, ссори) в духе, что я для Вас не интересна и Вы не намерены продолжать со мной общение. Реализуйте свое намерение, прошу Вас.

В пользу своей, прямо скажем - нетрадиционной интерпретации влияния Лилит в обсуждаемой ситуации, вам сказать совсем нечего? Тогда понятно, зачем вами предпринимается попытка устроить здесь склоку. Учтите, подобные вашему ракурсы в обсуждениях, здесь считаются флудом.

Я разрешаю вам (как и любому другому участнику форума) подвергать сомнению мои астрологические и иные способности, знания и опыт публично и по факту их демонстрации. Проще говоря: появятся сомнения - прошу в студию там, где появятся. Подобные сомнения, в любом профессиональном обществе - норма. Высказывать их вслух, или нет - вопрос, который каждый решает для себя сам, в соответствии с собственными представлениями об уровне компетенции, важной и необходимой в конкретном обсуждении.

Для претензий личного характера, вопросов, рекомендаций и просьб о наболевшем личном, у меня есть почтовый ящик.

А здесь, общение регламетировано форумными правилами.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Lotta-str
     26 ноября 2013 (14:39)

Ещё одна непростая и малоизученная тема от Нади Мель для форумчан ОКУЛУСа.

Обратили на себя внимание события в Украине, которые совпали в датах:22 ноября 2003 года - помаранчевая революция (это Ющенко на Майдан вышел 23-го, потому и провозгласил эту дату)

22 ноября 2013 года - Евромайдан

Кажется,поняла. Это просто транзитная ситуация.

Основные положения запускаются другими факторами.

Возможно, что мало информации можно почерпнуть из этих дат.

О жизнедеятельности Государства можно судить,анализируя карту Инагурации действующего президента.Так же Соляр можно построить на определеный город.Он строится на время последнего новолуния или полнолуния,что ближе перед вхождением Солнца в первый гр.Овна. Можно посмотреть развитие Государства в перспективе на время малых соединений-Сатурна и Юпитера,они происходят каждые 20 лет . Все это очень трудоемко.

Все таки точное время отсчета превалирует над общим положением,символическим, где Овну можно отдать 1 дом. Не так все просто,как на первый взгляд кажется.

Leosun
     26 ноября 2013 (14:49)

Из того, что вы написали о , лично мне видно, что вы настолько субъктивны в астрологических оценках ситуации, что начали переписывать астрологическую матчасть под свои вкусы.

В пользу своей, прямо скажем - нетрадиционной интерпретации влияния Лилит в обсуждаемой ситуации, вам сказать совсем нечего?

Перечитайте мои посты: я не писала о , я высказалась только об узлах. Вы меня с кем-то перепутали. Но, впрочем, для Вас это ведь не важно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере