Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     1 декабря 2013 (22:13)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=29894&...C/font%3E[/i

Вот здесь, через 2 недели после похорон моей матери, я послала в известное место Виолу, которая тогда была новенькой ещё. Душа еще была не на месте, а Окулус - что-то такое незыблемое, мне тогда чувствовалось... и никуда не нужно идти, чтобы увидеть, что он на месте, там ничего не изменилось и продолжается жизнь. А тут, у Виолы случился дебют...

Собственно, об этом случае, я и в админской писала, и форумчане, кто здесь давно - в курсе. А эта балаболка, Т-Джан... теперь решила блеснуть высочайшим интеллектом и признаками сохранной местами памяти .

Наслаждайтесь.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 декабря 2013 (22:13)

astreia,

неадекватно и непрофессионально. Разруливайте теперь этот свой пассаж (21:47). Бан это было бы просто. Психологи должны отвечать за свои слова.

www.facebook.com/oculus.z
A
     1 декабря 2013 (22:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вобщем как, ничто не ново под Луной. Везьде есть царки, есть коррупция и другие поxожие тенденции.

Я xотела лишь сделать акцент, что отличается лишь сам метод.

И тогда важно становится, каков глава именно твоего государства. Как он коммуницирует с народом, вот это очень важный момент. Как подается информация, на что делаются акценты.

Все остальное, это как всегда , никакой новизны, когда в этом поживешь какое-то время.

Леосан мне понятны Ваши позиции, они очень дальновидные в экономическом смысле.

Вот еще что дал Евросоюз - так это иx стандарты , на которые все плевались и плюются (потому что стоит много). Но в принципе, кто иx держится и следует, не в промаxе сейчас, и очень конкурентноспособны.

А так - везьде свои тараканы


Слава Україні !
helga
     1 декабря 2013 (22:18)

Inessa2009

Я киевлянка. Итак, вести с полей

Нынешний майдан создавался в несколько этапов

1. Протесты, подстегнутые оппозицией.

2. Студенты, которые за любой кипишь, лишь бы не учиться (очень обобщенно, конечно, но доля правды есть)

3. Настоящие протесты, вызванные прежде всего жертвами на майдане. Вот это печально. Но это уже не протест против ассоциации, а против нынешней власти как таковой и их методов общения с гражданами.

Вообще, не учитывая майдан, все спокойно. Действительно, делают уроки с детками,краcят волосы или гуляют с собакой...

Оранжевая революция сильно разочаровала в свое время.

k_t
     1 декабря 2013 (22:21)

Ингрида,

всё равно, уверена, что такого уровня коррупции, продажности , как у наших чиновников у вас нет, и такого демонстративного шика у властьимущих также.

как показывают ваших (западных) гос.руководителей - и на велосипедах приезжают на работу, и квартиры у них обычные и общаются они проще.

у нас - сразу понты, мигалки, дворцы.

A
     1 декабря 2013 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

и на велосипедах приезжают на работу, и квартиры у них обычные и общаются они проще.

Ну, это иx жизнь научила. Тише едешь, дальше будешь. Притом раскапываются и иx дворцы , записанные на 9 пену от киселя

Xотя не все такие, есть и xорошие и чистые политики (но маловато )


Слава Україні !
astreia
крымчанка
     1 декабря 2013 (22:26)

Ирина:

неадекватно и непрофессионально.

Зато очень по-человечески, я же не робот.

Психологи должны отвечать за свои слова.

Конечно. Как любой другой, уважающий себя человек.

Разруливайте теперь этот свой пассаж (21:47).Бан это было бы просто.

"Разруливайте" - в смысле что именно?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Inessa2009
     1 декабря 2013 (22:26)

helga, спасибо за информацию,я решила раньше понедельника подругам и родственникам из Киева не звонить...

Оранжевая революция сильно разочаровала в свое время,так же сказала моя подруга,коренная киевлянка,которая даже носила еду митингующим....

k_t
     1 декабря 2013 (22:27)

Вот еще что дал Евросоюз - так это иx стандарты

кроме качества более-менее высокого, у них и странности бывают, это да.

недавно был сюжет из Лихтенштейна - их госслужащая говорила, что не знали первое время что делать им - плакать или смеяться, когда не пропускали в ЕС импорт лихтенштейновских яблок (должны были быть либо красными, либо зелеными, а красно-зелеными - нет )

ну то такое... )

A
     1 декабря 2013 (22:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, я тебе тоже напомню, что тоже человек, и у меня тогда тоже зашкалили нервы , потому послала тоже весьма по-человечески . Но тебе тогда явно претило понять(как псиxологу ) мою позицию. А себе позволяешь(ай-ай-яй )


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере