Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 декабря 2013 (22:30)

"тогда важно становится, каков глава именно твого государства. Как он коммуницирует с народом, вот это очень важный момент. Как подается информация, на что делаются акценты."

Это точно. Если бы Янукович успел сказать после возвращения из Европы то, что теперь говорит Арбузов, то градус напряжения был бы значительно ниже. Но мы смотрим транзиты,и ясно, что он не мог так сказать, он вписался своим поведением в текущую астропогоду. В ней - шторм, и соответственно действует Беркут, активизируются студенты (смотрите, где сейчас Меркурий в карте Украины), люди выходят на площади. Штиля не будет в ближайшие два года, и нужно готовиться к тому, что красить волосы и выгуливать собак будет некомфортно.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 декабря 2013 (22:34)

"Зато очень по-человечески, я же не робот."

Татьяна, ТА ситуация была не сейчас. Все теряют родителей, и никто бы слова не сказал, будь это в настоящий момент, и многое бы простили и постарались утешить. У нас здесь не сволочи собрались, а нормальные люди.

Ничего Татьяна-Джан ужасного не сказала, чтобы вызвать такую реакцию.

Самое разумное - извиниться.

www.facebook.com/oculus.z
astreia
крымчанка
     1 декабря 2013 (22:36)

Никакой революции не будет. Пошумят и успокоятся. Обиженных утешат, виноватых - накажут. Экономисты продолжат просчитывать выгодное для Украины направление и темп движения по нему.

Я не мунданный астролог, но у меня интересная синастрия с Украинскими гороскопами и каждый раз, когда что-то происходит в Украине, что-то происходит и в моей жизни. Вероятность того, что я ошибаюсь, очень низкая. И если я ошибаюсь сейчас и революция будет, это будет моя первая экономическая и политическая ошибка с 1991 года. К счастью, я уже могу себе позволить такую ошибку.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     1 декабря 2013 (22:40)

Ирина

ТА ситуация была не сейчас. Все теряют родителей, и никто бы слова не сказал, будь это в настоящий момент, и многое бы простили и постарались утешить. У нас здесь не сволочи собрались, а нормальные люди.

Т-джан именно ту ситуацию и припомнила, на которую я ссылку привела. А люди здесь разные, всякие, как везде.

Ничего Татьяна-Джан ужасного не сказала, чтобы вызвать такую реакцию.

Разве не мне виднее?

О ситуации с Виолой, я писала даже в админской.

Самое разумное - извиниться.

Да, я уверена, что для Т-джан, самое разумное - извиниться. Но я не настаиваю, поскольку это нужно не мне, а ей.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Leosun
     1 декабря 2013 (22:42)

А

Но не знаю, что обещает Россия для Украины. Просветите, плиз (только не ссылкой, а коротким резюме

Сложность состоит в том, что невозможно выловить официальную, а не кулуарную информацию о том, что же даёт нам вступление в Таможенный Союз с Россией. С ЕС есть подготовленные соглашения и там, при вдумчивом подходе, можно представить, что нас ждёт. С Россией известно только, что они нам дают 15 млрд то ли долларов, то ли евро. Но есть существенный момент - Россия предоставляет финансовую помощь только на условиях использования этих средств для покупки российскими собственниками украинских стратегических предприятий. Деньги в украинскую экономику по сути они не пойдут. Даже во время торговых "молочных", "мясных", "сырных", "карамельных" войн поступали предложения собственникам бизнеса в Украине прекратить войну за пакет акций предприятий. Так что с Россией всё очень жёстко, воюют они по-взрослому

m-ag
     1 декабря 2013 (22:46)

Ирина,

Думаю, что здесь нужно смотреть не столько на Меркурий, столько на соединение Плутона и Сатурна транзитного , которое указывает Плутону (Президенту) на необходимость принять на себя повышенные обязательства. При точном соединении увеличивается сила воли, концентрация на поставленной цели, самодисциплина. Обычно знаменует новый этап в профессиональной, коммерческой, политической, административной или общественной деятельности. Тем не менее, репутация и возможность карьерного продвижения зависит от ошибок и побед прошедших (Сатурн)лет

Ничего Татьяна-Джан ужасного не сказала, чтобы вызвать такую реакцию

Джан всегда высказывается именно в таком тоне, чтобы вызывать такие реакции.

A
     1 декабря 2013 (22:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леосан благодарю


Слава Україні !
m-ag
     1 декабря 2013 (22:52)

Ингрид,

скажите, плиз, сколько времени вам ( жителям ) нужно, чтобы попасть на прием к врачу профильному ?

В Германии я знаю точно, иногда и за 2 месяца очередь по записи можно подучить, но при этом у человека сильные боли. Поверьте, я знаю о чем говорю.

Сколько вам нужно месяцев, чтобы получить бумагу у госслужащего бюрократа ? Например, у нотариуса ?

Это для того, чтобы сверить евростандарты

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 декабря 2013 (22:55)

m-ag , в плане Меркурия это я об активности студентов, о которых здесь высказали мнение, что им любой кипеж по душе.

А вообще, самым показательным на мой взгляд является квадрат Марса прогр. к Урану прогр. и нат. по карте Украины. Трудно представить более непредсказуемый этап в истории государства. А тут еще и крест с теми же Марсом, Ураном, Плутоном и Юпитером в апреле 2014-го.

Все, что в транзитах по карте Украины активизировалось - то же и в карте предстоящего года.

Сатурн по Плутону в Скорпионе очень бы хотелось увидеть, как Вы пишете (в реале), но я вижу это в менее позитивном варианте.

www.facebook.com/oculus.z
A
     1 декабря 2013 (22:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галя

если сильные боли - берут, отвозят сразу в больницу. Но если приxодишьсам - принимает любой врачь. Бывают случаи, что и не принимают, тогда все это проxодит по СМИ. У нас уже естьлюди, которые отвоевали в судаx компенсацию.

Про суды - судятся по любому поводу, иногда даже по очéньсмешному (ну, это немножно не в тему, но на языке было, сказала)

У нотариюса. Я свои сделаки примерно за месяц делала. Смотря какие: на покупку дома с кредитированием банка за 28 дней (но даже сам риелтор удивлялся). На наследство - 3 месяца - это в законаx прописано. Но оформление потом в Регистре за 1 день.

На куплю-продажу садового участка, за 3 дня, как только нотариус получает подтверждение клиента на получение денег через банк.+ для подачи документов, проверки нотариюса, все ли чисто - вобщем где-то 10 дней.


Слава Україні !
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере