Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

Автор Сообщение
beta
.
     3 марта 2014 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

... да , в этой аналогии тоже есть емысл .

... какой ? а если так - не ищи врага внешнего , все в тебе самом.

Украина ассоциируется с белой птицей ? ну пусть в случае с Ватиканом был голубь ... а те две птички, что хищные , и погубили белых , мож не вне , а внутри Украины ? и ведь символизм всегда найдется ... хоть как и с геральдикой ... кста , символичный символизм .

Все внутри нас. В данной аналогии речь о гос-ве , о стране .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Нани Давиташвили-
астролог
     3 марта 2014 (13:13)

Sextile

ВШКА, какое глубокое заблуждение. Всему конец настанет скорее, чем Вы думаете. А потом власть РФ будит кормить людей нефтью, газом и ядерными боеголовками.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Rusea
     3 марта 2014 (13:14)

Sextile

ни у Европы ни у Америки нет рычагов воздействия на Россию.

да не собирается Россия воевать с Украиной. об этом говорят все российские политики. надо просто послушать что они говорят из первых уст. а так пока получается, что украинские политики интерпретируют высказывания российских и выдают это за истину в последней инстанции.

послушайте высказывания генерала Москаль о нонешнем криминогенном положении в Украине. а он далеко не сторонник Януковича и России.

Дония, который тоже сторонник нонешней власти избили депутаты от Свободы. да масса таких вопиющих фактов. о какой законности может идти речь?

а то получается как в том анекдоте про Карузо, который не нравится.. сам не слушал, сосед Петька напел

dalkov
     3 марта 2014 (13:14)

на небе и на земле борьба эгрегора Русского Мира с эгрегором Запада. У войнов обоих сторон даже на астрологическом сайте, при том, что симвализм Планет универсален - единства нет

ну мож хоть ссылками на новости не надо мусорить, сейчас на каждую ссылку одних бойцов можно найти антиссылку других бойцов.

ElKa
     3 марта 2014 (13:16)

Кстати да, я подтверждаю.

12 лет назад мой сын закончил школу, причем поучился он и в русской(сначала. потомучто детсадовская группа туда перешла) и в украинской(потомучто лицей- думали лучше) и снова вернулся в русскую.

В украинской школе русский язык не преподавали(даже факультативно). А русская литература шла частично в составе зарубежной.

Казалась бы - чем больше знаний дети получат, тем лучше- ан нет....

И таки да- вырастили за период "самостийности" пару поколений русофобов. Вот не знаю, как так получилось.

Может им там косвенную пропаганду вливали, как после ВОВ.

Например- 7 фашистов напали на 4х партизанов......

Тоись- прямо вроде ничего, просто задачка. Но акценты расставлены исподволь, в расчете на подсознание - что такое хорошо, а что такое плохо.

И большая просьба- не нужно цепляться к словам. Грубо, сама знаю, но что есть-то есть. Из личных наблюдений.

И да- я гражданка Украины, и украинка в .....надцатом поколении.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Rusea
     3 марта 2014 (13:18)

Нани,

С какой это стати может быть какого то альтернативного мнения на счет очевидной агрессии Путинского режима против Украины?

для тебя - очевидно. для меня - нет.

И не надо разводить демагогию о каких там правах несуществующих русских граждан в Крыму.

а где это я разводила демагогию по поводу россиян в Крыму? я вообще эту тему не затрагивала.

думаю, они сами разберутся.

покажи мне мое высказывание по этому поводу. или не надо на меня вешать то, чего я не делала и не говорила.

A
     3 марта 2014 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

да не собирается Россия воевать с Украиной.

Руся, это ты о чем? Российские войске ведь занимают здание за зданием в Крыму страт.обьектов, а еще и точки военныx структур Укр. И сегодня утром что-то заняли. Так что говорят российские политики - это сплошной обман, противоречащий иx действиям.

Может я и зря назвала Тебя смышленной


Слава Україні !
beta
.
     3 марта 2014 (13:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

далков , а если себя не ассоциируешь ни с русским ,ни с западным эгрегором в чистом виде ?

Если себя частью одного общего эгрегора чувствуешь ,то как ?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 марта 2014 (13:20)

Тему до вечера закрою. Вернусь - сниму бан с astreia, но с условием - только астро.

www.facebook.com/oculus.z
Sextile
Oksana Yunak
     3 марта 2014 (13:20)

Нани Давиташвили-

астролог, ваше глубокое заблуждение, что нет альтернативного мнения на ввод войск в Крым... Я то вижу как наше население на это реагирует,общество раскололось.......Не надо пугать концом света... и у России и у Украины светлое будущее.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере