Форум на ОКУЛУС

Тема 32155, сообщений: 7

Автор Сообщение
salifa
     15 мая 2014 (22:49)

Уважаемые астрологи!

Посмотрите мой вопрос, пжл, потому что на саму себя рассматривать хорар – очень необъективное дело.

Вопрос звучит так «Будет ли эта конкретная работа моя» !

И сколько ждать – второй вопрос.

Я его задавала сама себе в тех или иных формах и раньше, но неопределенно, не особо волновал. Окончательно сформировался вопрос после важного разговора сегодня. Сразу и построила хорар. Киев, 15.05 время 14.11.40

После разговора сказали, что сейчас не могут взять, надо подождать, такие обстоятельства. Сколько ждать – неизвестно. То в чем уверенна точно – то что там изменение обстоятельств зависит от многих факторов, а не от одного лица. Мои документы там на рассмотрении – но это еще ничего не значит, и состояние неопределенности, растянутое во времени, не дает оптимизма.

Вопрос жизненно важный, работа такая – что ее стоит ждать и полгода, я многое за нее готова отдать, место такое – что я другого даже не хочу. Весь этот разговор - есть непрямой отказ, или все таки стоит ждать, и вопрос рано или поздно решится? Я без работы уже достаточно долго.

Смотрю себя 1 дом, 10 – работу, и . Остальные дома, для выяснения типа работы и связей с ней.

Я – , планета находится в первом доме в .

1 дом – , управитель

– управитель

10 дом – , упр. ,

, в 10 доме, управ.

Луна находится в 3 доме в .

То есть работа будет моя, поскольку в прямой связи с 10 домом.

Но здесь начинаются сложности, и я перестаю быть уверенна на 100% .

Мне не нравится управитель 10 дома в 3м доме на Via Combusta в квадрате с на куспиде 6 дома. Варианты ответов – 1) это все иллюзия, и работы не будет 2) Или коллеги/подчиненные человека который брал мои документы – еще в стадии неопределенности.

Управитель Asc в 9 доме и в тоже в 9 доме. – т.е моя кандидатура на вакансию в процессе рассмотрения. в 10 доме в – то есть работа принесет удачу. на куспиде 3 дома, в тригоне с ,т.е. серьезная работа.

соединяется с и Рази в 7 доме в - два варианта - большие перемены жизни, Уранические, или разрыв, работы здесь не будет (про это даже думать не хочу).

Получается , это работа мечты – но ждать не стоит из-за Луны? Или обстоятельства изменятся, когда Луна перейдет в другой дом?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     16 мая 2014 (18:27)

совсем тишина

Может есть у кого-то мысли про такую "зависшую" Луну?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
k_t
     16 мая 2014 (18:36)

почему вы - , если Асц в ?

10й в

независимо от сетки

тогда вы - , работа

k_t
     16 мая 2014 (18:47)

работа действительно хороша : в обители, в 10м, элеватор карты.

в 10м сильный Юпитер, готовящийся выйти из дома - в 7й - ваш соперник - возможно человек , на место к-го вы идете, или тот, кто препятствует вашей должности, только готовится покинуть работодателя.

у вас с ним рецепция - прямая связь от его действий, хотя он тоже каким-то образом от вас зависит.

через 11 грд предстоит оппозиция и

то, что Луна под горизонтом и в изгнании , не очень хорошо, но оппозиция может внести корректировки и что-то конкретнее очертить в выборе этой должности, тем более, что в с и - сама работа(должность) в данный момент претерпевает какие-то изменения.

да и вы, не просто Луна , все-таки, так что в изгнании - не единственная ваша характеристика.

Асц в - значит , если и не подходите в чем-то, то лишь отчасти, в какой-то детали.

в трудно предполагать дни, может недели ?

возможен срок в почти 3 месяца ?

salifa
     16 мая 2014 (19:51)

Т-джан, спасибо, вы правы.

Меркурий я, взяла неверно, как планету в 1 доме.

3 месяца - очень долго (я столько не выдержу ждать, найду что-либо другое). Может быть и такой срок, предприятие будет реорганизовано, на это нужно время. Лучше бы 3 недели.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
k_t
     16 мая 2014 (20:15)

ой, ну вьі сказали, что готовьі полгода ждать, я от єтого отталкивалась

3 недели там не получаются - 11 грд до оппозиции

если брать 11 дней, то 26-27 мая будет одновременно Луна в трине к Асц хорара и Меркурий в трине к Раху.

salifa
     16 мая 2014 (21:25)

Если длительный срок ждать - то придется просто временную подработку найти.

11 дней - теплее к душе .

27 мая у меня в транзитах подтверждается частично - подходит к МС в Х доме. Соответствует хорару - какие-то изменения вполне могут быть.

Отпишусь, если что-то будет.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере