Форум на ОКУЛУС

Тема 32197, сообщений: 7

Автор Сообщение
Перепелка
     26 мая 2014 (19:56)

Прочитала я что таланты бисекстилями показываются и возрадовалась. Вдруг мой талант обнаружится

В карте у меня их два.

Первый- ( 10дом) ( 11) ( 1 ) Все планеты изгнаны, разве только с в рецепци по экзальтации считать.

Вершина 11 дом и как бы там не было, но с людьми мне везло(хотя может везло поту что было с чем сравнивать) если вершина основное действо по 11 дому, то первый мой рабочий коллектив вспоминаю как самый лучший(хоть он чисто женский был, а это говорят самое плохое)Хотя в чем талант не понятно.

Второй- ( 11дом) ( 1 ) ( 4). На вершине Плутон и Нептун хорош, может мой самообман относительно семьи и отношений в ней подталкивает на переосмысление этой структуры (семьи и традиций в ней)как тогда вписать рецепцию и ?

11-1-4дома может мне социальную революцию устроить с миксом общественного, личного и семейного , таантом совмещать все эти прелести я точно не обладаю

Может кто подскажет вариант рассмотрения этих бисекстилей в качестве моих возможностей(талантов)?

fancy
Karma chameleon
     26 мая 2014 (23:30)

Социальную революцию устроить тоже талант надо иметь) Навскидку так просится что-то типа: 1) писать книжки по саморазвитию из серии "как достичь успеха" 2) снимать фильмы


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Solnyshko
     27 мая 2014 (01:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Талант в бисекстиле смотрим по трину. У меня 3 бисекстиля поэтому подтверждаю в этой версии есть зерноь. Мои таланты трины Солнце- Нептун, Солнце - Марс, Сатурн -Плутон с домами работают на ура. В моей карте имеется также трин, кот не поддерживается секстилями. Разница в динамике ситуаций, где они проявляются. Бисекстильные ситуации всегда вкуснее, можно ярче себя проявить. Но, посижу послушаю как у других

Savitri
     27 мая 2014 (13:29)

Я не думаю, что бисекстили это всегда талант, скорее способности, которые теоретически можно реализовать (если приложить усилия). Если присутствуют планеты в изгнании, падении или ретро - это сделать будет сложнее. Если есть высшие - тоже не очень просто.. Рассматривать конкретный бисекстиль, без всей карты не очень правильно: какими домами эти планеты управляют, какие еще имеют аспекты..

У меня есть бисекстиль с вершиной в 12 доме, , и . До сих пор толком не могу его реализовать: 12 дом, в 10 мешает.. Мне говорили, что судя по карте я талантливый психолог, я действительно училась на психолога, но по личным причинам пришлось бросить и потом заканчивать другой ф-тет, может это было ошибкой.. Правда потом получила диплом астропсихолога, может что-нибудь из этого в конце концов и выйдет.

Бисекстиль - это потенциал, а будет ли он реализован зависит от многих факторов, в любом случае шанс есть..

Перепелка
     27 мая 2014 (20:06)

Если интересна сама карта, то можно посмотреть по ссылке

http://uploadme.ru/images/2014/05/27/Карта_ната...ая_на_13.jpg

В принципе, что можно выжать из изгнанных планет?

с домами работают на ура

Как-то узко я вижу возможность работы по домам, если задействованы 10/11/1 или 11/1/4.

Перепелка
     27 мая 2014 (20:24)

Просто поболтать:

В жизни, ка мне казалось, я встречала много талантливых людей, в различных областях.

хотя может это большой трин с участием так на меня действует(в метро я каждый раз еду с массой красивых людей, при том что люди в метро меня раздражают)

Если к сути, то люди обладающие всяческими дарами почему-то их не используют или считают это чем-то обыденным и не существенным преимуществом. Часто сталкивалась с тем что знакомые стремятся реализовать, то что и близко "способностью" не отдает. По моим наблюдениям сам человек талант в себе не видит и не ценит. Сам факт того, что я считаю в каждом есть какой-либо талант можно опустить . Теоритически вполне согласна что изгнанные планеты имеют большую потребность в реализации. Изгнанных у меня много(рвет в разные стороны) и "горы" мене видятся "по плечо", но еще и "рвет" в разные стороны, а вот как все усилия приложить к одному месту/действию и по каким критериям оценить свой собственный потенциал

Перепелка
     27 мая 2014 (20:43)

Участие в бисекстилях что-то должно давать. Если я стану утверждать что "предсказываю будущее" это будет не совсем верно, так как я его просто, так сказать, просчитываю(допустим сталкивалась с подобной ситуацией и знаю куда "ком может покатиться" хотя обычно несколько возможных результатов рассматриваю)Присушиваются к моим вещаниям крайне редко, так что воля слабо выражена. Иногда люди что называется "мысли мои читают"(я это называю "громко думать") Возможно тоже действие Плутона.

участвует в двух бисекстилях, а значит роль его серьезная, на мой взгляд. Имеет значение тут рецепция(совсем не понимаю как ее рассматривать, особенно если учесть что в рецепции с по экзальтации и при этом он же в рецепции с по обители))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере