Форум на ОКУЛУС

Тема 32220, сообщений: 5

Автор Сообщение
Miracle
     1 июня 2014 (15:01)

поискала в архивах и не нашла темы, особенно интересует связь с ЮЛУ, про СУ немного есть

по поводу (и АСЦ) Северный узел более менее понятно, обладатель Солнца и асцендента собой, своей личностью помогает обладателю Узла развиваться соответственно заданной программе и взаимообратно

в 1м доме, у12го, СУ во 2м доме обладателей

обрис с АСЦ 0,7

обрис с 1,19

Южный Узел соответственно с к7

интереснее одного из партнеров и ЮУ другого, пока смутно могу себе представить такое взаимодействие

обрис 0,16

ЮУ в 4м доме одного партнера

в 5м доме другого у8го

могу предположить обман и введение в заблуждение владельца ЮУ

хотела бы услышать про подобные соединения, были/есть у кого то и как ощущаете

спасибо

katrin dia
исследователь
     1 июня 2014 (16:39)

Мне кажется, человек нептуна в прошлой жизни много жертвовал ради человека обладателя узла, может и в этой жизни продолжает занимать позицию жертвы/жертвователя по старой привычке. Любые отношения, где участвует южный узел и лилит (орб должен быть не более трех градусов) трудные и, если это отношения между м и ж, отмыв друг другу карму страданиями, отдав друг другу долги, кармические союзы обычно распадаются.. но это чисто мои наблюдения и опыт


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
анюта1
     1 июня 2014 (17:08)

Любые отношения, где участвует южный узел и лилит (орб должен быть не более трех градусов) трудные и, если это отношения между м и ж, отмыв друг другу карму страданиями, отдав друг другу долги, кармические союзы обычно распадаются.. но это чисто мои наблюдения и опыт

7 лет в таких отношениях была, далее 2 года общение без отношений М и Ж, но продолжалось, и вот сейчас на исходе 9го года как мы друг друга знаем, я чувствую, что отмирает...

вот уж действительно выстраданная свобода.

оба мучились. хотелось да не получилось(((

и вместе никогда не будем, будущего нет, не рисуется и не рисовалась даже картинка, как это могло бы быть. хотя хотели, старались.

brightV
     2 июня 2014 (00:56)

Всем привет

У меня в синастрии на мой Раху в 10д попадает партнера. Орб большой, но, на мой взгляд, у нас смысл в том, чтобы один учил другого (у него в натале сильный, упр9. А в его 10 стеллиум - вот и делится опытом)

Savitri
     2 июня 2014 (13:25)

У моей мамы с моим и , а ее и с моим . Она всегда была единственным человеком, который помогал мне в жизни (и есть), жизнь была непростая, и в какие-то моменты я просто без нее возможно даже могла не выжить. У меня с Селеной в 10 доме (мать - очень важный человек в жизни).

А у мужа в с моей , соответст. в . А его в точной с моим . Отношения крайне непростые, особ. для меня, как то само собой сложилось, что я в них часто вынуждена была занимать позицию жертвы (хотя не для меня это совершенно не свойственно) не добровольно, а принудительно, просто жизнь поставила в такие условия и заставила приспосабливаться. Ну с моим-то в 7 доме, это не удивительно..

В синастрии Узлы и ставят человека в кармически заданные условия, и хочешь - нехочешь, а придется их принимать и прорабатывать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере