Форум на ОКУЛУС

Тема 32224, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Marsohod
     2 июня 2014 (19:58)

Под каким домой находятся компьютерные игры (в том числе онлайн игры), интернет? Под 12? Ведь в каком-то смысле все это способствует уходу от реальности, как раз тема 12 дома.

Galaxyalex
     2 июня 2014 (20:10)

Да, 12 ый дом и Нептун играет ведущую роль...


Европа будет Свободной!!!
Marsohod
     2 июня 2014 (20:29)

А, да, Нептун скорей всего, это же именно эта планета, если не ошибаюсь, за иллюзии отвечает? А как же Уран? Интернет, компьютер- новые технологии. Тоже сюда приписать можно. А социальные сети и онлайн игры, думаю, можно еще приписать и под 11 дом... хотя если так рассуждать, то и практически под любой дом можно приписать. Все-таки основной это 12 дом.

Galaxyalex
     2 июня 2014 (20:52)

А как же Уран? Интернет, компьютер- новые технологии.

Нет, Уран тут не причём. Это у нас тут на форуме - Уран. Компьютерные игры - Нептун


Европа будет Свободной!!!
ZhogovaM
     2 июня 2014 (20:58)

У меня есть друг-пользуется компом и интернетом, когда хочет узнать что-нибудь новенькое: как сделать проводку в доме, как класть плитку, как чинить машину или играть на гитаре-узнавать что-нибудь новое. Это идет под Ураном, наверное, 11 домом. Или мой муж, например, пользуется компом для игрушек, а это реально как наркомания и по-любому регулируется Нептуном и 12 домом. Так что надо смотреть, для каких целей пользуется человек компом и интернетом, каждый в зависимости от своего натала


Будь проще и люди к тебе потянутся
Marsohod
     2 июня 2014 (21:05)

Да, логично. А вот например разработчик компьютерных игр или создатель социальной сети. Что такого необычного должно быть у него в натале? Получается человек не сам зависим от этого, а подсаживает других людей.

Хотя, здесь уже, возможно, должен быть и задействован 5 дом. Творчество... хотя не факт, все зависит от самого творения.

Мой вопрос, скорей всего не корректен. Нужно смотреть индивидуально.

Seide
     2 июня 2014 (21:31)

Marsohod

Мне кажется, создатели соц сетей или комп. игр - это люди урана.

Мне интересно, общение в соц сетях и на сайте знакомств - это 3, 5, или 12 дом?

Все больше я вижу, что все-таки 12.. мне кажется, что я и сама провожу время в интернете, убегая от реальности (заполненный 12 дом в натале)

Marsohod
     2 июня 2014 (21:58)

Тоже 12 дом сильно заполнен, 4 планеты и СУ. Нептун во 2м, в Козероге, в соединении с Ураном и кучей секстилей к планетам из 12. Года 3 назад, да, убегал от реальности. Реально как зависимость была.

Сейчас для получения информации, в игры больше не играю.

л.шмидт
     3 июня 2014 (02:36)

компьютер - к

зависимости - к

изоляция 12 Дом

уход от реальности - и 12

Danaeva
     3 июня 2014 (09:30)

А вот меня всегда, кстати, смущало: Знакомство в интернете - это все-таки 3, 11 или 12 дом?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере