Форум на ОКУЛУС

Тема 32237, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     8 июня 2014 (21:46)

соглашусь с тем, что написал jin

то, что произошло на , ещё не значит, что это было лишь из-за них

Seventeen.jo
ker
     8 июня 2014 (22:47)

Сегодня еще раз пыталась понять почему , почему 6 дом и почему У2,3.

Итак, подуспокоившись могу объяснить суть. Живу временно не дома, вместе с мч у его друга. Из-за того что его друг очень дотошный и щепетильный мы сильно плохо понимаем друг друга. Постоянно и слышу что я готовлю не так, надо так, ем не так, надо так. Завтракаю, мне говорят "я же просил что бы это лежало тут, а не тут". Все время как-то молчалось и не сильно задевалось что ли. Но в день соединения у меня накопилось. И я "набросилась" на мч, мол что за хрень, простите. И вот тут я никак не могла понять почему приходится на который не приделах???? Но сегодня я решила построить карту на место где я живу, и обнаружила что перешел в 7 дом . И теперь встало на свои места. Из-за вопросов жилья (а стал вопрос съехать и жить отдельно) 4 дом страдает мч - 7 дом. Потому что мне жить так не комфортно, а позволить снимать жилье из нас двоих не может только он. Вопрос локации как-то не стоял, потому что живу тут только 2-3 недели.

Теперь думаю что будет с моей внешностью, так как Asd переместился в ))))...


Тише едешь дальше будешь
Seventeen.jo
ker
     8 июня 2014 (22:49)

mashina, спасибо за комментарий. у меня в несильном .


Тише едешь дальше будешь
Вишенка
ягодка
     9 июня 2014 (12:05)

автор вы устойчиво фантазируеете и пишете полную ерунду


консультирую, обращаться на почту
Seventeen.jo
ker
     9 июня 2014 (19:50)

Вишенка, обоснуйте, пожалуйста.


Тише едешь дальше будешь
Вишенка
ягодка
     9 июня 2014 (20:58)

вы слишком экзальтированы релокацией

"Теперь думаю что будет с моей внешностью, так как Asd переместился в ))))..."

и прочей ерундой на эту тему

Всё остальное по теме сабжа не выдерживает никакой критики, по этому мне лень обосновывать.


консультирую, обращаться на почту
mashina
     10 июня 2014 (08:59)

Вишенка, ну чего отчебучила.. Написала бывшему экс-мужчине мечты, несмотря на его строжайший запрет При этом два года я благополучно проживала все эти ретро-периоды всяких Венер, да Мерков.. Но Мерк же управляет 1-ым и 10-ым, стоит ему где-то встать на чувствительную точку на развороте - пиши пропало. Например, у меня есть натальный , и как-то Мерк застационарил на себе, включив этот квадрат. И я получила по морде лица Неожиданно - прямо по классике квадратного жанра. А сейчас он встал на Венеру - 2 минуты орб. Из-за того, что Венера наураненная, налиличенная - Остапа понесло. Я себя пыталась убедить, что писать не надо. И подруга меня пыталась убедить, но клин - он и есть клин. Я даже долго не рассуждала. Ну а за этим последовала натуральная бесовщина, так что я уже и не знаю - надо ли было мне это делать

Это ведь я в начале написала, а потом тока увидела, что не тока тр. нат. А тр. нат. в . От Козерогу я как раз и чирканула. А уж он из меня всю мою лилитность в миг вынул - он мастер таких дел. Я аж сама себя не узнавала в гриме. Иннокентий Смоктуновский, не иначе.

Я читала давно у Дарагана, что стационарность - это точка накопления энергии. Одно дело транзит прошёл, а другое дело планета стоит, а особливо ежели на больной мозоли То есть если она стоит где-нить в отдалении от чувствительных мест, то и Бог-то с ней.

ТС, а вы в другой город переехали что-ли?

С внешностью вашей ничего особенного не станет. разве что манера поведения малость изменится со временем.

Напомните, у вас Мерк в натале напряжён? Какие у него аспекты?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seventeen.jo
ker
     10 июня 2014 (12:32)

jin, спасибо, учла. Все на небе прекрасно.


Тише едешь дальше будешь
л.шмидт
     10 июня 2014 (12:58)

так как Asd переместился в Овен

АСЦ - не только внешность, имидж и манера поведения, но и восприятие Вас другими. В этом регионе, возможно, Вас будут воспринимать немного иначе.

mashina
     10 июня 2014 (15:46)

Seventeen.jo

ker

это для вас вопрос - а вы в другой город переехали что-ли?

С внешностью вашей ничего особенного не станет. разве что манера поведения малость изменится со временем.

Напомните, у вас Мерк в натале напряжён? Какие у него аспекты?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере