Форум на ОКУЛУС

Тема 32239, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     8 июня 2014 (23:25)

Считается, что при браке должны быть задействованы углы карты - Dsc, MC. Просто соединения планет к браку не приводят. Хотя наверно можно встретить будущего жениха, если У7 с У1 или , тогда и тоже подойдет.

Вообще-то - это брак? Что за бред.. Может хотя бы Марс?

Я на дочь родила, но там еще был трин к К5.

marcus
     9 июня 2014 (04:38)

nat tr Tr

Mishell
     9 июня 2014 (07:52)

В 20 лет дирекционный Юпитер соединился с моим натальным Солнцем. В этот год я познакомилась с будущим мужем, вышла замуж и родила дочь.

Потом в 42 года дирекционная Венера соединилась с натальным Солнцем, у меня была настоящая, очень сильная любовь. Но я осталась с мужем, слишком многим мы связаны с ним, и чувства опять вернулись, которые полностью и не прекращались.

Юпитер - это большое счастье, а Венера - короткое.

Ariete
     9 июня 2014 (08:03)

В 20 лет дирекционный Юпитер соединился

В 19 лет дирекционный ДСЦ соединился с натальным Юпитером в 7 доме - самое яркое и чистое чувство. Кстати, было и предложение и я даже согласилась.


не астролог
Смешная Жеманница
     9 июня 2014 (11:01)

А у меня соединялся в 18 юпитер директный с нат. солнцем- я в университет поступила. Любви никакой не привалило. Видимо, образование для меня посчитали бОльшим счастьем

Смешная Жеманница
     9 июня 2014 (11:19)

Mishell, у вас на точном аспекте событие было? Все в один год уместили? расскажите поподробней

Savitri
     9 июня 2014 (15:28)

У меня дирекционный Dsc соединится с в 8 доме в 45 лет, как раз одновременно , там еще будут такие дирекции и транзиты, что я опасаюсь как бы коньки не отбросить, какой уж тут брак.. Тут уж, если подумать, скорее наоборот, но у меня в карте вроде вдовства нет...

Yuljchik75
     9 июня 2014 (16:43)

У меня упр. 7го, -3го и 8го, оба в 1м находятся. в 12м, упр.4го, и возможно 7го- так как включенный(и пустой) знак 7го дома. На соединении дир. с в 1м в 17 лет появился первый поклонник, но он мне не нравился.На соединении дир. с в 1м- если брать орб 2 градуса, то за 4 года пережила рекордное количество влюбленностей , но все без взаимности, даже до отношений не дошло.+ были еще 3 кавалера которые не нравились мне.Серьезные отношения появились на соединении дир. (упр 11,12 го и минорный упр. 1го, стоит в натале 5м) с десцедентом +дир. (упр.2го, элемент 11го)в + дир. в с .

Gil
     9 июня 2014 (18:44)

На точном соединении дир с нат. - вышла замуж.

Mishell
     10 июня 2014 (01:00)

Смешная Жеманница,

Точный аспект был в апреле, мы познакомились с моим мужем за 3,5 месяца до этого, зачали ребёнка 8 марта,

13 августа была свадьба,, а 28 ноября этого же года родилась дочь. Очень благодарна судьбе за это моё большое счастье.

Было в нашей жизни короткое расставание, первый муж загулял, я думала, что моя жизнь закончилась, но спустя 3 месяца, я случайно познакомилась с мужчиной и влюбилась, да так, как никогда не любила мужа. Это продолжалось меньше двух лет. Не буду вдаваться в подробности - мы помирились с мужем, и сейчас вместе.

Никогда не вспоминаем, не говорим на эту тему, как будто ничего не было.

И здесь я тоже благодарна судьбе, что эта любовь у меня была. На этот период было соединение моей дерекционной Венеры с натальным Солнцем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере