Форум на ОКУЛУС

Тема 32246, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
salifa
     9 июня 2014 (15:25)

Поделитесь своими наблюдениями, как проходит Плутон в соляре по Асцеденту?

У кого-то был такой соляр?

Читаю, что это год трансформаций. Но каких? силы и энергии или наоборот, совсем не "супер" событий? Есть ли шанс, что все пройдет "тихо-мирно"

В моей карте ретро будет проходить в 4 гр. от Асц. в 4д натала, Асц попадает в 5 дом натала, все в .


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Savitri
     9 июня 2014 (15:51)

У меня в этом соляре был в точнейшем IC в . До конца соляра осталось 3 мес., ни дома, ни в семье пока ничего особ. не произошло. Надо одновременно смотреть другие прогностические техники, они важнее..

Селянка
астролог
     9 июня 2014 (17:29)

тем более в 4 градусах...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
salifa
     9 июня 2014 (17:47)

Вы меня обнадеживаете )) что не замечу


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Ласковый и нежный зверь
     9 июня 2014 (20:04)

Как раз в прошлом соляре был на АСЦ солярном, ИС сол. Жизнь слегка трансформировалась (временно, по собственному желанию), родные(и я в том числе) из дому уехали, работа заграницей позволяла приезжать раз в месяц-два домой Но для меня это просто жизнь Я привыкла так жить, да, и люблю быть в режиме тотальной загруженности Еще кардинально сменила цвет волос

salifa
     9 июня 2014 (21:54)

Ласковый и снежный зверь, у вас тоже довольно спокойно прошла трансформация. Значит не такой уж он и глобальный .

Я прическу и цвет волос совсем недавно кардинально поменяла на транзите ,цвет волос так вообще впервые за всю жизнь. Немного недождалась солярного , хотя, кто знает какие еще трансформации имиджа будут. он в


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Savitri
     9 июня 2014 (22:35)

Посмотрела, лет 6 назад в соляре был на К8 в точном , в точном Тау- с на К6. Слава Богу, я тогда еще не изучала астрологию, а то бы пришла в ужас.. Ничего особенного не помню.

salifa
     9 июня 2014 (22:41)

Savitri

это никак не затронуло работу, или здоровье?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Savitri
     9 июня 2014 (22:52)

Если не помню, значит ничего особенного не было.. Были очень неприятные события в другом году, но там как раз в соляре не было ничего особенного.

А в прошлом году был на К6 в точном , я ждала чего-то ужасного, были только небольшие проблемы со здоровьем, но они у меня и так бывают.

Все-так соляр - вспомогательная техника и даже не у всех они серьезно работают, у меня как-то не очень..

Наверно еще много зависит от натального положения планеты.

salifa
     10 июня 2014 (02:40)

даже не у всех они серьезно работают

А причина какая может быть?

Хотя с трактованием сложности.

У меня соляр работает на "ура", я его за месяц уже ощущаю. И уже несколько лет старюсь встречать по правилам - там на %70 год проходит как надо.

Пока в жизни были самые сильные трансформации, в год когда соединились АСЦ. Столько серьезных событий было, сколько за всю предыдущую жизнь не было ) разных, хороших больше. Хотя в трактованиях ничего подобно не предвиделось ) но я чувствовала что АСЦ просто так не соединяются.

А тут .... но не точно и ретро, и аспекты не злые, , так что надеюсь на минимум.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере