Форум на ОКУЛУС

Тема 32257, сообщений: 8

Автор Сообщение
Манюня
     11 июня 2014 (10:03)

Добрый день. Прошу помощи в разборке хорара. 9-35 Москва 11.06.2014.

Вопрос в следующем: У меня есть авто...купила не так давно, это первый мой авто...б/у... и поскольку не соображала купила робот!!! Езжу 2-й месяц... в Москве постоянные пробки а в пробке он ведет себя как то ненормально...на малых оборотах как бы подпрыгивает...пару раз глох! да и вообще такое чувство что с ним что то не то (хотя коробка робот ведет себя именно так) а при включенном кондиционере (88 л/с) - она вообще не едит!!!!! Короче нужно ее продать и купить новый авто в кредит (хотя эта тоже кредитная). Вопрос - как сложится ситуация с продажей/покупкой...стоит ли все это затевать!?

АСЦ , в 11 доме...аспектов нет сходящихся...

далее вопрос.. .авто которое у меня сейчас 2 дом он ретро и кстати идет к солнцу в свою обитель! Солнце в обители меркурия... но я не совсем понимаю я в обители своего авто! значит должна быть довольна! Но я то не довольна! далее кредит это юпитер в 12 у него секстиль с венерой...но с моими планетами аспектов нет! Короче как я понимаю ничего не получится! так?

Или... я отвезу авто в сервис - мерк ретро входит в обитель и там чего нить мне подкрутят - он будет нормально ездить в связи с чем я его оставлю!?

Прошу прокоментировать. Спасибо!


Свой мир - создам сама!
Инна63
     11 июня 2014 (10:33)

11 June 2014

09:35:00 (time zone = UT +4 hours)

37e35, 55n45 ваше время - региомонт

Машина упр 2 мерк в ретро

Деньги от продажи -2 от 2 го - 3 радикса - тоже мерк - денег очень мало.

Ваш кошелек -2 радикса - Мерк денег мало .

Добавить денег на покупку от родителей(5 - 2 й от 4 го ) и кого ниб другого (8 - 2 й от 7 го) не получ солнце и юпитер - в соседних знаках близн и рака - не видят друг друга.

Кредит банка - 11 - 2й от 10го - тот же Мерк - не получите - или оч мало.

Вывод купить новую хорошую не получится .

Значит или продать вообще .

Или по возможности починить что есть и ездить потихоньку до лучших времен.

Манюня
     11 июня 2014 (10:35)

Спасибо


Свой мир - создам сама!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 июня 2014 (14:42)

ЛБК, и это первое что всегда нужно смотреть в хорарах.

Вряд ли выйдет что-то хорошее из этого, если вообще выйдет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ZhogovaM
     11 июня 2014 (18:02)

У меня получился Асц. 24.9 , Плацидус, прибавка +3 часа. (строила в зетке). кверент- на куспиде 11 в и без аспектов. Машина- ретроградный в без сходящихся аспектов. Из плюсов вижу только то, что в знаке . Видимо, машинка вам все-таки нравится , но сменит не получится, т.к. у всех участников хорара нет сходящихся аспектов. Все, что связано с машиной-в прошлом, новых событий не предвидится пределах срока действия хорара по крайней мере).


Будь проще и люди к тебе потянутся
ZhogovaM
     11 июня 2014 (18:04)

Извините за отвлечение от темы небольшое

Вопрос

почему у меня время не такое, как у вас, девочки? В этой карте у меня GMT+3 получилось, а у Инна63 получилось +4. А то я тоже вопрос хорарный задала в соседней теме, и как раз в 7 показывает на мою ошибку в расчетах... Где время уточнять, чтоб программы проверять?


Будь проще и люди к тебе потянутся
Манюня
     11 июня 2014 (18:29)

Спасибо всем большое


Свой мир - создам сама!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июня 2014 (15:55)

ZhogovaM, даже дети астрологов знают что в Москве сейчас 4 часа разницы с гринвичем, и вся дума наша жалуется что раньше было 3 часа до 1981.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере