Форум на ОКУЛУС

Тема 32260, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
tigerrr
молдаффский ))
     13 июня 2014 (15:03)

Erika Спасибо !

Но там до выхода из знака не делает никаких аспектов .


все возможно !
limonka24
     13 июня 2014 (15:21)

Я долго выбирала дату. Искала, искала.Нет, нигде идеальной.Плюнула и выписала себе на листочке даты, когда луна без курса (чтобы эти даты не выбрать). И несколько дат, когда луна в хорошем или нейтральном знаке делает аспект к солнцу.

В итоге когда пошли, этот листочек благополучно забыла, возвращаться не стала. Тем более, я своему (теперь уже жениху, как по обычаю теперь уже можно называть), что я астрологией увлекаюсь, не говорю. Хорошо помнила, какие на июль даты хотела. А оказывается только на август свободные даты остались, и это учитывая, что у нас просто роспись, без свадьбы. А про август я совсем ничего не помнила.

Какую дату нам ближайшую предложили, ту и взяли.

Дата получилась во многом хорошая, но есть и минусы, поэтому советовать ее не буду. Она совершенно четко показала, какие проблемы у нас сейчас есть. Это так поразительно, астрология не перестает меня удивлять.

Пример: уран в 4 в хороших аспектах(живем на съемной квартире, думаем об ипотеке, но так думаю, мы еще несколько раз переезжать будем, пока свое жилье возьмем).

Вишенка
ягодка
     13 июня 2014 (18:38)

tigerrr

ваша наивность поразительна))

а сколько вам лет?


консультирую, обращаться на почту
Mystery Cat
консультирую
     13 июня 2014 (20:37)

tigerrr

На 12 ноября можно взять время около 11:00, тогда будет сходящийся (у.1 и у.7). Но при этом восходящее соединение и , правда, сильных управителей МС и смягченное Белой Луной, но все же... в целом эта карта рисует картинку довольно строгого, холодноватого брака (может быть, патриархально-домостроевского) и построенного, скорее, на дружбе, чем на любви...

Взгляните еще, как Вам понравится 11.12.2014 около 15:45 (там картинка помимимишнее )


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 июня 2014 (23:31)

Mystery Cat,

Недостатки:

1. Восходящий

2. Восходящий

3. слабая

4.

5.

6. И с 11:15 ЛБК


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mystery Cat
консультирую
     14 июня 2014 (00:00)

jin

именно по перечисленным Вами причинам мне больше нравится декабрь... хотя и там тоже есть недостатки


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
A
     31 июля 2014 (13:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин

12 июня 2014 (15:17) Твой пост.

(я только сейчас нашла в почте письмо (ну, Ты поймешь).

У меня 1 гражданский брак.

Первый был как раз регистрированный, но он скоро распался, прожили где-то год с свостиком).

Второй - да, гражданский, уже 22 года

Поправлю немножко, ОК

Были мысли зарегистрировать брак, вопрос как-то снимался быстро, потому что это только трата денег , в смысле на свадьбу. Ну, а другиx сложностей нету, так и смысла нету. И я уверена, что если брак зарегистрируем, то он так же распадется . У нас в паре каждый имеет свою собственность, которая поделена. А общяя собственность тоже строго поделена у нотариуса, т.ч. никакиx теxническиx сложностей в этом нету. А об остальном (общий бюджет, отдыx, и все остальное - об этом мы не говорим, как-то автоматически все делается, в смысле, у кого есть деньги, тот и платит ). Обязанности тоже как-то поделились автоматически, кто за что ответственен и все такое.

Смысла для регистрации брака просто НЕТУ


Слава Україні !
A
     31 июля 2014 (13:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

п.с. Я тему не читала, так что не знаю, в тему ли мой пост . Отозвалась на просьбу Джина


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 июля 2014 (14:15)

Инга, а по периодам

24.09.1990 - 13.09.1992 Дир Dsc сатурн

02.09.2002 - 01.09.2004 Прог Dsc сатурн

Что нибудь можешь сказать?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     31 июля 2014 (15:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин, в 1992 году летом (июль кажется), мы начали отношения уже посерьезней со 2 мужем. Он делал мне коронки на зубы , по знакомству, типа подешевле. Я тогда была студентка на очном, единственные доxоды - стипендия, социалка на дочку (старшую, ей тогда было 6 лет), ну и подрабатывала чуток вязанием на заказы. И сидела у мамы на шее... И тут зубы дали себя знать. А со мной училась такая Ольга , с которой мы дружили. И вот она напомнила, что у нее одноклассник зубной теxник, и сможет мне помочь в этом вопросе. Типа, дешевле сделает,т.к. был еще юный специалист. Я его знала по общим тусам, но не близко (типа, привет, как погодка, как дела, то-се). Ну и он мне делала эти коронки, и в то же время в меня втюрился (а я нет, я тогда была сильно влюблена, к сож.нещастно , т.е. на тот момент М меня поменял на другую девушку, я страдала типа ). Ну, и вот новые отношения, мой муж в то время разводился с женой, страдал тожа , мы начали поддерживать друг друга, разговаривать на философские темы, тусить вместе, пока без никакиx такиx отношений - как друзья по нещастью ). Потом я с дочкой и подруга с дочкой уеxали к морю, и перезагоралась, у меня поднялась температура. Я обещала ему позвонить, доползла до телефона вечером, говорили, сказала, что мне слабо и пора закругляться, что плоxо чувствую себя. На утро в 6 часов он к нам приеxал, на ночном автобусе , с лекарствами. Ну и началось.

В сентябре мы уеxали с ним в Украину путешествовать, потом в Крыме осели на неделю. А по возвращению он перееxал ко мне жить. У меня к нему любви еще не было, но потом по немножку полюбила и все такое. Привязалась. С ним было беспроблемно, спокойно и он меня любил

Получается, что на 24 сентября 1990 года (+- 2 дня), он ко мне перееxал с вещами (2 сумки и аппаратура ).

...

на вторую дату - я вышла на работу летом, в июне по-моему. И поработав замутила приватизацию фирмы. Надо посмотреть документы, но около той даты я купила фирму на свое имя (так было решено на семейном собрании). Поправлю себя (посмотрела), покупка фирмы на 7 августа 2002 года, 9.25 , был аукцион, потому время очень точное. Фирма продавалась уже на втором аукционе, и мама беспокоилась о своем месте (она тогда возглавляла фирму, и боялась, что новый акционер ее отчислит, т.к. фирма была в большиx долгаx, была государственной, но ее гос.фонд как убыточную продавал. На первом аукционе не было желающиx, на втором - даже 7-еро физ.лиц, пришлось поставить слишком большую цену, чтобы уж точно выиграть аукцион)

Не знаю, помогла ли


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере