Форум на ОКУЛУС

Тема 32266, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Шэр
     14 июня 2014 (17:10)

Хорар о любви,конечно,моя лапушка-Венера меня несет )Предыстория:любовь нептунианская,обстоятельства жизни проходят под Плутоном,отсюда ссоры,разрывы,возвращения и возрождения..из боли и пепла.Пытался помириться,все мне простил,(он добрее меня ),а я впала в слезные истерики ,решила ,что "с меня хватит!" ,переплачу и порву навсегда.. продержалась полтора месяца ,накрыло по полной снова

мучает вопрос :Если напишу Ему "спасу" ли отношения,нашу ? вопрос задан 14.06.2014 14:09 GMT +3 Анкара.

Шэр
     14 июня 2014 (17:17)

Мой разбор: Я-Венера в ,в 8 доме(радикальной)

Луна в на IC,описывают меня отлично,мое солнце в Он-Марс в в 1 доме,Солнце в в 3 производном.

Итак моя Луна в знаке экзальтации Марса и своей ущербности,именно так,в обожании и чувствую себя ужасно ,главный сигнификатор мой Венера в доме "скорбей",мучаюсь ,да.

Он в моем доме ,в мое

Шэр
     14 июня 2014 (17:28)

в моей обители,значит,любит,но сам себя чувствует не айс,в марс слаб эссенциально,его солнце перегрин и не в достоинствах венеры и луны моей,а я тоже неоднозначно отношусь,злюсь на него и обижена,Венера в знаке изгнания Марса так? теперь,S3 дома Юпитер силен и благороден в обители Луны и в своей экзальтации,идет на секстиль с моим сигн-тором Венерой и на оппозицию с Луной,которая итак,бедная,убитая,но в обнимку с Плутоном

Управители кверента и евезита не видят друг друга,но Луна идет на сход квадрат с его марсом,оба убитые вообщем,что Он любит и заинтересован -это плюс,а то что Марс и луна в убитом состоянии идут на квадрат,это жуткий минус? запуталась совсем

Шэр
     14 июня 2014 (17:47)

странно мне на почту пришло сообщение об ответе от Galaxyalex ,а в теме-пусто.. ретро-мерк видать чудит

Ласковый и нежный зверь
     14 июня 2014 (17:51)

Как много "убитости"

Смотрите У3, как он себя чувствует и кого любит.

Потом У7, к кому неравнодушен.

Карту не строила, читаю по комментариям.

Аспекты И почему это ИС описывает Вас отлично?

Непонятный разбор.

Интересуют дальнейшие отношения, судя по первому посту.

Тогда вопрос надо задавать не про "если решу написать, то...будет ли мне счастье".

Разберитесь, напишите, в каком градусе и знаке АСЦ и какой ответ хотите знать, исходя из хорара.

Galaxyalex
     14 июня 2014 (18:17)

мне на почту пришло сообщение об ответе от Galaxyalex

Пост ошибочный был Удалил


Европа будет Свободной!!!
Шэр
     14 июня 2014 (18:19)

Ласковый и снежный зверь,благодарю,что обратили внимание я совсем новичок тут у вас,сама перечитала сумбурно вышло) эмоции в раздрайве

итак,У3 в в знаке своей экзальтации и обители ,силен и асциндинтиально,в угловом 10 доме,имеет аспект сход с моим У1

У7 в обители моего У1 и в моем 1 доме,любит меня и заинтересован в отношениях. описывает по знаку и по расположению ,имела ввиду,что люблю его,но сама чувствую себя сейчас нелегко и на момент вопроса находилась дома..

асц в 10 "16

хочу "взгляда со стороны" и если бы я разобралась во всем, то не мучалась бы хораром и вопросами к чужим людям,не так ли?

Ласковый и нежный зверь
     14 июня 2014 (23:29)

Какие чужие люди? Где чужие люди? тут все свои

По хорару. Если он "о любви", -указывайте в заголовке, чтобы другие в поиске смогли найти. Никто не будет искать тему про мозги

Взгляд со стороны- это нормально.

Кратко

У7-У1-да, Вы правы. Чувства есть,интерес к партнерству. Но в , нет сил или возможностей с Вами помириться/наладить отношения и т.п. В его 7 пораженный ( какая-то отстраненность, свободолюбие, уранические замашки у человека, своеобразные даже).

Насчет тоже правильно мыслите, она в своей обители, хоть и в 8, но во втором производном. Конечно, он считает Вас своей, пусть и не понимает до конца Ваших действий и поступков.Также он в со звездой-вредителем, которая говорит о физических травмах.Тут у Вас более выигрышное положение. Вы в фикс. знаке, чувства Ваши постоянны и надолго. Быстро не избавитесь сделает 1,6* (будет контакт) , (что-то неприятно-неожиданное будет у него, о чем Вы узнаете), -у. Вашего 4 и 5. Вообще, в 4 не говорит о том, что Вы дома Практичность, прагматичность, четкость в достижении желаемых целей. , У10. В -это жуть Как Вы говорите, убита Какие-то чрезмерные эмоции, стресс, давление, радикальные изменения в ситуации, от Вас не зависящие, т.е. внешние обстоятельства.

Писать или не писать? Если напишите, то, скорее, Вам или не ответит, или не обрадуется написанному. ( в знаке падения ).

Час Сатурна+

Шэр
     15 июня 2014 (00:41)

Ласковый и снежный зверь от души ,корзину с цветами к Вашим ногам!

Восхитительный разбор,все пазлы сложились в картинку .Сижу читаю,открыв рот ,с огромной признательностью и за "все свои тут"-отдельное спасибо!!

Насчет Венера тоже правильно мыслите, она в своей обители, хоть и в 8, но во втором производном. Конечно, он считает Вас своей, пусть и не понимает до конца Ваших действий и поступков

В точку.У нас с ним синастрический партильный

В Соединение Плутон -это жуть Улыбочка Как Вы говорите, убита Улыбочка Какие-то чрезмерные эмоции, стресс, давление, радикальные изменения в ситуации, от Вас не зависящие, т.е. внешние обстоятельства. Да уж,ощущение ,совершенно четкое ,"перемалывания жерновами",жесткое очень... Писать или не писать? Луна Опозиция Юпитер Если напишите, то, скорее, Вам или не ответит, или не обрадуется написанному. Юпитер Рак ( в знаке падения Марс ). вот те:перь Вы понимаете ,почему такой возник вопрос,именно ощущение или чувство,что "не так" может быть принято это письмо,или что-то в этом роде... у нас соед мы друг друга чувствуем ,много раз дивились этому ,НО моя в 12 может и "накрутить"

Шэр
     15 июня 2014 (00:46)

По хорару. Если он "о любви", -указывайте в заголовке, чтобы другие в поиске смогли найти. Никто не будет искать тему про мозги Новый Год!

а можно исправить название темы?

кстати,странным образом не работают значки для выделения шрифтом ,не по цвету,не по форме это только у меня так?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере