Форум на ОКУЛУС

Тема 32288, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     20 июня 2014 (16:02)

У меня мерк в натале очень сильный, в 6 ,упр.5,6,8. Но сейчас как то здоровье забеспокоило,работы меньше стало. На счёт связи-нет изменений. Но дела как то откладываются из за внешних обстоятельств.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     20 июня 2014 (16:42)

Мерк в 8, не ретро.

С близким человеком в субботу (резко) испортилось взаимопонимание. Появилась рассогласованность действий, кто в лес кто по дрова, кошмар, раньше все было хорошо. Специально посмотрела расположение планет, и вот тебе на, мерк пошел ретро. Очень почувствовалось.

Помехи с мобильной связью тоже.

Из неожиданных плюсов - появилось взаимопонимание с новой коллегой по работе (в нашей синастрии точный ),почти подружились. До этого 2 месяца не знала даже как и о чем с ней заговорить, ничто не мешало, и никак.

Еще помирились с другой коллегой, с которой пару месяцев назад перестали общаться (из-за непреодолимых претензий).

Еще решила взяться за старую проблему, которая образовалась полгода назад. Получится решить уже после выхода из ретродвижения, сейчас продумываю план действий. Не так уж он и плох, ретроМерк....

kananga
     20 июня 2014 (21:50)

ZhogovaM, а транзит меркурия сейчас по каким вашим натальному и солярному домам?

Тоже не попадалась лит-ра о напрягах мерка в петле ,в зависимости от натального положения меркурия.

Я вот согласна с Солярис очень. В зависимости от того, какие аспекты делает мерк к натальным планетам, куспидам домов в петле - важнее это, или по дому, по которому идет, проигрывается.

У меня в примерах - петля транзитного меркурия по нат.Юпитеру ( отвечает за работу, обе планеты), а я в то время искала работу - вблизи этого времени - наплыв вакансий, а собственно петляние мерка по моему юпи - точно в эти дни- были собеседования, их было несколько штук, три этапа, в том числе и несколько поездок в другие города ( все для того же собеседования в одну престижную компанию) - там часы можно было сверять, я на 3 этапе - уже и не волновалась - знала, что придет приглашение, так и получилось - и работу ту я получила ( это было вообще, одно из лучших предложений на рынке труда в тот момент).

Так что - не обязательно плохо, хотя вот внимание - страдает,согласна, но, все ж на форуме знают, что идет период ретро мерка - перепроверяю, и стараюсь быть более внимательной.

А еще - на днях же буквально вчера было же нижнее соединение - можно посмотреть - какие планы, может предложения поступали,чем-то новым начали заниматься, так сказать что зачалось, а 8августа - на верхнем соединение - будут плоды - уже видно окружающим.

А еще вот петляние по близнецам - своей обители - важное время для близнецов и дев, а некоторым девам, так вообще - мерк в петле секстиль сделает , и у кого в конце водолея и рыбах планеты - трин - так наоборот - ( имхо, все) - не упускать время надо - как-то так.


куда ум туда и ци
ZhogovaM
     21 июня 2014 (01:02)

kananga

У меня сейчас транзит по 5 дому в натале, соляр не смотрела.

Из ответов я поняла, что особой закономерности нет по ретро (палочки-выручалочки такой) и нужно, как и всегда, смотреть натал. Просто в первй раз фиксирую проблемы, ранее как раз удивлялась, что не чувствую влияния ретроградности.

Canela

Может, действительно, не там ищу .

Посмотрю транзиты повнимательнее. Мои проблем, собственно, не трагичны, просто в свете них задумалась, а нет ли каких закономерностей, чтоб как волшебник-оп-ля-и вывод сделан. Например, в натале в 5 доме-при ретроградности путаница, связанная с детьми или с творчеством


Будь проще и люди к тебе потянутся
Astro17
     21 июня 2014 (09:12)

А еще вот петляние по близнецам - своей обители - важное время для близнецов и дев, а некоторым девам, так вообще - мерк в петле секстиль сделает Подмигивание , и у кого в конце водолея и рыбах планеты - трин - так наоборот - ( имхо, все) - не упускать время надо - как-то так.

У меня ретро в в 11 доме. Но в натале упр. 9-ым и 11-ым. Мысли об отпуске заграницей в компании меня просто одолевают, но, к сожалению, пока это не осуществимо. А если не в отпуск, то просто так хочется быть окруженной единомышленниками. Умными, способными, хорошо воспитанными.

Сейчас сделал к моему натальному У2 и к Асц. вот-вот сделает.

На работе ввели опять нововведения в программу, ввели все в действие, не закончив и не "обкатав". Начали вылезать косяки из-за недоработок, да и не все мгновенно сейчас вникнуть могут в эти нововведения (при малейших изменениях меняются номера, которые надо отслеживать). Я-то понимаю, что причина в ретро-Мерке, а у нас ходят и ищут виноватых, и предъявляют претензии в агрессивной форме....

Дома комп. барахлит, долго-долго все делает, плюс начали бесконечно появляться всплывающие окна.

л.шмидт
     21 июня 2014 (12:54)

на стационарном, но ещё в директном движении поездка удачная, но дурковал навигатор - возвращал всё время назад и показывал, что едем по полям и прочему бездорожью. Поэтому на его призывы внимания не обращали. Получила документы.

Сейчас на ретро- , причём сожжён, поездки тоже удачны, навигатор прекрасно функционирует. Делала доклад, от которого зависел важный для меня ход событий. Ходила к врачу, сдавала анализы (на профпригодность). Подписала долговременный договор (Понятия не имею, что там измениться может, но аналогичный договор подписали в это время более 15 чел). Приятная встреча с людьми из недавнего прошлого.

Возможно, транз делает какие-то неблагоприятные аспекты, когда что-то на нём не удаётся.

В натальной карте вряд ли указание на весь период жизни, где будет портить что-то , когда развернётся.

Miracle
     22 июня 2014 (23:38)

у меня натал ретро

у1го и 10го

как транзит мерк ретро, так начинается веселуха

все самые важные решения приходится принимать именно в эти периоды, хотя знаю всю возможную подоплеку - или не надо будет, или с изъяном или не подходящее

в этот раз как никогда куча сбоев связи, непонятки в передаче инфо, искажения,

еще и квартиру приходится выбирать сейчас это самый треш

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере