Форум на ОКУЛУС

Тема 32291, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Млечный
     23 июня 2014 (09:23)

Смешная Жеманница

"Вот черт Плачу Плачу Плачу А я-то надеялась хоть богачкой буду, тем более, что юпитер и венера во втором..."

Я думаю, и Вам и без узлов должны помочь

Ну вот у меня вроде и наследство есть-да воспользоваться им не могу,вроде и от родителей могла бы быть помощь-да лучше не надо,на работодателя можно положиться-да денег нет.. Вроде и не откажешься-а толку не дает. Вот такой 8 дом

Смешная Жеманница
     23 июня 2014 (09:32)

Млечный, а почему так все туго с наследством? А как с деньгами мужа, например?

Млечный
     23 июня 2014 (09:32)

maybe

То есть скорее менеджмент? Мне кажется, что с такими правильнее была бы работа более личная что-ли: ювелир,архитектор,преподаватель,писатель и т.п. ,Но у меня тоже далеко от этого-финансы.

Млечный
     23 июня 2014 (09:36)

Смешная Жеманница

Наследство(небольшое) вложено-теперь уже 6 лет вытащить не могу. Муж поддерживает-но его родители сводят все на нет. Поэтому уверенности в отношениях нет-расслабиться нельзя,надо пахать как и раньше,а из-за ребенка даже больше.

Смешная Жеманница
     23 июня 2014 (09:41)

ээээх...

Swallow
     23 июня 2014 (10:19)

Может просто всему свое время.

Savitri

Еще есть версия, что события в жизни происходят в зависимости от трети дома, в которой планета находится. У меня все планеты за исключением в конце домов.Т.е всё под старость произойдет.

Соединений узлов с планетами у меня нет, зато от к А венера упр. Вроде я должна по накатанной жить по

Смешная Жеманница
     23 июня 2014 (10:23)

Ключевое слово "вроде"

Так же как юпитер в 7 вроде дает удачный брак, а в 10 вроде гарантирует карьеру

Инна63
     23 июня 2014 (11:35)

У меня узлы 4-10-(с -ю) Точно , уже пройдено, именно упор на вопросы семьи в итоге мистическим образом решает вопросы карьеры - я об этом когда - то где то прчитала в юности - так и вышло. Проработка южного обязательна для

Savitri
     23 июня 2014 (15:43)

Это правда, что при [Лилит] в 7 с виду все в браке нормально- муж хорошо зарабатывает, в доме все блага. И посторонние люди даже считают, что у вас идеальный брак и вы с жиру беситесь

Со стороны пожалуй да, хотя мы редко куда-то ходим вместе (слишком разные интересы), а я всегда скрываю, если мне плохо, чем хреновей на душе, тем лучше стараюсь выглядеть.. Ненавижу когда жалеют, предпочитаю, чтоб завидовали. А муж раньше правда неплохо зарабатывал, даже квартиру купили, но после кризиса, к сожалению уже не так, остатки былой роскоши.. (У меня сейчас как раз во 2). А вообще со стороны наверно все нормально..

Для многих почему-то быть замужем - предел мечтаний, а выйти не могут. А я об этом никогда не думала, как-то само собой рано все получилось: муж, ребенок. (Я и готова не была и пожить-то для себя толком не успела, даже обидно).. Когда познакомилась с будущим мужем, у меня как-раз дирекц. была в . Типа, ну-ка дурочка, иди сюда, будем карму отрабатывать! А в след. году будет в , интересно..

Еще есть версия, что события в жизни происходят в зависимости от трети дома, в которой планета находится.

Мне тоже так кажется. У меня как раз У7 У1 прямо на Асц - ранний брак. А ближе к концу 1 дома, так что похоже на правду. У меня еще находится в начале длинного стеллиума в 12 и 1, и всю жизнь по этим планеткам идет, включая основные события.. Последний как раз , а сейчас на нем, с интересом жду событий, даже страшновато - самая напряженная планета в карте..

Swallow
     23 июня 2014 (17:27)

Для многих почему-то быть замужем - предел мечтаний, а выйти не могут. А я об этом никогда не думала, как-то само собой рано все получилось: муж, ребенок. (Я и готова не была и пожить-то для себя толком не успела, даже обидно)

воот. К чему я и склоняюсь уже - бейся, не бейся - дано или не дано (может, пока)

Savitri А вы можете сказать, что в семье вы достаточно независимая единица, самодостаточная личность? По . И изменились ли вы браке, если брать партнерство ( ) и себя любимую ( )?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере