Форум на ОКУЛУС

Тема 32306, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     27 июня 2014 (15:25)

mashina

Куда ни плюнь - ничего-то нам, лабильным, нельзя, всё противопоказано

На интересную мысль вы меня натолкнули. Незрелая пока, но попробую выразить.

Я, в силу жизненных обстоятельств, однажды пришла в группу помощи созависимым, перепробовав до этого немало практик, медитаций. Довольно серьезная программа по саморегуляции, подобна движению на велосипеде, пока педали крутишь, едешь. Перестаешь крутить - падаешь.

Мои и стабильности не приносят, это факт.

Но. Если нестабильность есть, она ведь зачем-то нужна? Ну если двигаться от обратного - зачем она может быть нужна, как таковая?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
mashina
     27 июня 2014 (16:07)

Поделюсь своим "бохатством", на которое грешу - (12) (3), (Мерк под диспозицией луны) и это соединение в , ,

Подводный вещал про доверие высших сил человеку с поражённым Солнцем. Но я так думаю, что вот это ощущение изнанки толкает тебя на то, чтобы изменить ситуацию. Здесь, однако, тонкая грань - можно ведь и утонуть в болоте, а не выйти к свету


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ленхен
     27 июня 2014 (16:26)

mashina

Поделюсь своим "бохатством", на которое грешу - Луна (12) Квадрат Уран (3), Меркурий Соединение Солнце (Мерк под диспозицией луны) и это соединение в Квадрат Юпитер , Квадрат Марс , Квадрат Плутон

А число рождения не из этих - 13, 14, 16, 19? Я бы предположила последние два.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vau
     27 июня 2014 (16:42)

как жить? всё или вредит здоровью или запрещено или ведёт к ожирению


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     27 июня 2014 (16:43)

И не говори, Валер)

Ленхен, не, 23-ье. Люблю это число.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
ZhogovaM
     27 июня 2014 (16:54)

Ленхен

а разве не дает наоборот серьезность,тягу к стабильности, даже некую косность чувств? Это и за переменчивость отвечают вроде.


Будь проще и люди к тебе потянутся
ZhogovaM
     27 июня 2014 (17:00)

Вот, кстати, темка интересная. Там и про холотропное дыхание и про гипноз.


Будь проще и люди к тебе потянутся
Ленхен
     27 июня 2014 (17:16)

ZhogovaM

а разве Луна Квадрат Сатурн не дает наоборот серьезность,тягу к стабильности, даже некую косность чувств?

У меня в 9д в 12 доме.

По моему субъективному впечатлению, такой квадрат дает чувство недоверия к миру, беззащитности, что ли. Есть смайлик такой, где человечек из стороны в сторону бегает, а за ним сверху тучка с грозой и дождиком. Куда бы он не прыгнул, везде она за ним. Вот самое оно.

У меня все внутренние работы идут на снижение амплитуды эмоциональных качелей. Тяга к эмоциональной стабильности есть. Стабильности - нет)

Это Меркурий и Уран за переменчивость отвечают вроде.

и , аспектирован только квадратом Лилит.

стоит себе в скорпионе, примус починяет, до поры до времени.

mashina

Ленхен, не, 23-ье. Люблю это число.

Своенравное)))

---

vau, а вы не ответили, у парня-монтёра высыпания на лице бывают? Прыщи там, или пятна яркие?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Cosmopolitka
     27 июня 2014 (17:46)

Это Меркурий и Уран за переменчивость отвечают вроде.

А если они расположены в фиксированных знаках?...

Переменчивость-это к мутабелям относится больше.

Как обладательница в 3-ем в в 9-ом могу сказать,что мне это давало "озарения"при решении задач,нестандартное незашоренное мышление,математический склад ума-и пятибалльный аттестат в итоге...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Savitri
     27 июня 2014 (17:50)

mashina

А как Вы узнавали о прошлых жизнях? Регрессом или само всплыло?

Я кое-что смутно помнила с детства, для человека с четырьмя планетами в 12, это нормально.. Всегда знала, что когда-то жила в Индии и Испании и была мужчиной (у меня слабый на Асц со стороны 12). Причем мне всегда казалось, что когда-то имела отношение к церкви, причем католической.. Я всегда очень любила готическую архитектуру и когда впервые зашла в такой храм, у меня потекли слезы (в православной церкви такого не было).

Потом я нашла человека, который может видеть ауру и прошлые жизни других людей, он всю жизнь этим занимается и даже пишет книги (не Лазарев). Он мне сказал, что у меня на 6 чакре стоит серьезный блок, мешающий видеть. И под гипнозом я либо ничего не увижу, либо блок вскроется и тогда будут большие проблемы, надо мягко и постепенно.. Он сам на сеансе рассказывал мне о нескольких прошлых жизнях, энергия шла мощная (я ее чувствую) и кое-что я вспомнила в процессе сеанса, все мои догадки оказались правдой - церковь, потом монастырь - все действительно было и карму я тогда себе подпортила серьезно.. (Вот он 12 дом и . Католич. церковь в Испании в 17 веке это не шутки). Правда одного сеанса мало, надо несколько, собираюсь продолжить этим летом, чувствую, что надо.. Такой способ, по крайней мере относительно безопасен.

Если вы чувствуете, что карма серьезная, гипнозом можно ее резко вскрыть и запустить в реализацию. Тоже самое мне говорила одна опытная знакомая ясновидящая, она в карму других людей не лезет принципиально, говорит, что это небезопасно и наказуемо. Мы ведь не знаем многих законов и последствий, а пытаемся лезть туда голыми руками. Кто-то где-то чему-то научился и вперед, проводить тренинги и семинары, очень модно и желающих море.. А может мы вообще не с того конца заходим, если бы нам надо было помнить прошлые жизни или момент рождения, возможно мы бы их вспомнили...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере