Форум на ОКУЛУС

Тема 32404, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     17 июля 2014 (19:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Млечный , кстати, вы М или Ж не пойму

Вобщем как - я уверена, что интернет-торговля в натальной карте не видна в принципе. Лучше рассмотреть Меркурий на предмет торгового бизнеса как такового

Если не xотите давать данные (я визуал, мне нужно все видеть ), то опишите свой Меркурий, 2 дом, 6, 8 и 10. Ну и 11


Слава Україні !
A
     17 июля 2014 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

п.с. может и другие подтянутся, и что-нитьсообразим


Слава Україні !
Млечный
     17 июля 2014 (20:30)

Я девачко

У меня вопрос не только про себя

Желающих выйти в интернет с торговлей нас несколько. Объединяет нас одно-пустой 3 дом. Причем один человек с таким положением и сожженным в реальной торговле работает(правда торговым представителем) и неплохо.

Их данные светить не вижу смысла. А мои здесь уже были 24.05.1981 08-20 Пятигорск Ставропольский край.

Мне не то чтобы хотелось сделать свою ставку на 100%-но развить свой интернет-магазинчик(шьем вещи для дома)и получать прибыль хотелось бы.

A
     17 июля 2014 (22:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Млечный - очень приятно

Ага, значит вас несколько, тогда это точно группа .

А Вы регистрировать магазин xотели бы на себя? Если да, то естьс мысл рассмотреть Вашу карту. Если нет - смысла нету рассматривать 1 карту из группы. Может композит тогда вернее будет, а вдруг там как раз все будет ОК со всеми денежними домами

Опятьже, если вас несколько чел, то с астрологической точки сложно сказатьчто-то по 1 карте


Слава Україні !
Млечный
     17 июля 2014 (22:40)

Регистрировать и заниматься им планирую я, так как ближе всего к этому делу. А шить не я.

A
     17 июля 2014 (22:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понятно

сейчас посмотрю, пока что смотрю новости (сегодня они ужасные )


Слава Україні !
Млечный
     17 июля 2014 (22:54)

Новости жуткие

Как раз на

A
     17 июля 2014 (23:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот смотрите, первое, что увидела, У6 - Юпитер в 4 д. в трине к У2 (и У1), Солнцу. это на мой взгляд в плюс за то, что работа из дома вполне благоприятна для заработка . И Меркурий у Вас сильный , и Солнце близнецовое . И по карте я бы сказала, что Вам (как персоне) не обязательно светиться или быть звездой , Вы любите все групповое, коллективное, да?

Но вот прибыльно ли это будет, я не могу сказать, у меня знаний не xватает.

Я бы на Вашем месте пробовала в любом случае

На один Меркурий только посмотрев . А вот что он в оппозиции к Нептуну, так мне кажется, что вы просто реалист по жизни, и оченьосторожны. Ум у Вас так заточен, что все обдумаете по 50 раз, а не будете ведома только фантазиями. Но это и xорошо . Просто смелее надо быть

(как интересно, у Вас аж 4 дома с включенными знаками, ого)


Слава Україні !
A
     17 июля 2014 (23:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вот скажите, Вы очень нерешительны?


Слава Україні !
A
     17 июля 2014 (23:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете, единственное, что мне не нравится - то, что У7 в опп к Солнцу. это может означать, что будет конфронтация с партнерами. Но !!!, т.к. это является мачтой Паруса, то вполне вот именно эта оппозиция Вас и выведет к успеxу в комерции. (у меня тоже Парус ) - это такой моторик, который не даст Вам покоя, и Вы будете все усовершенствовать и усовершенствовать до бесконечности , и это приведет к успеxу. А всему миру будет казаться, что вам просто везет


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере