Форум на ОКУЛУС

Тема 32422, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lotchen
Lotchen
     19 июля 2014 (15:44)

мой натал (ПЕРЕВЁРНУТЫЙ ГОРОСКОП)

1 дом — рак

2 дом — лев

3 дом — лев, дева

IC4 дом - 5

дом - весы

6 дом - стрелец

дец - козерог

8, 9 дома - водолей

МС - рыбы

11 дом - овен

12 дом - близнецы

асц - 1 дом рак

10 дом поражён луной в овне с Дифдой, 12 дом аспектирован сатурном В 19 ГРАДУСЕ, значит ли это , что мне нужно ориентироваться В АСТРОПРОГНОЗАХ на ЗНАК рыб (12 дом), КОЗЕРОГА (10 ДОМ АСПЕКТИРОВАН ЛУНОЙ в 3 градусе В ОВНЕ И ХИРОНОМ В 15 ГРАДУСЕ)? в ПЕРЕВЁРНУТОМ ГОРОСКОПЕ ВАЖНУЮ РОЛЬ ИГРАЮТ ДОМА , В КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ ПЛАНЕТЫ ГОРОСКОПА , А НЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА... кАКУЮ ЗНАЧИМОСТЬ ИМЕЮТ ДЛЯ МЕНЯ 6 - 12 ДОМА, ЯВЛЯЮЩИЕСЯ БОЛЕЕ ВАЖНЫМИ В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ И ГРАДУСЫ ЭТИХ ДОМОВ? дАТА РОЖДЕНИЯ - 27/08/1972 ГОД, 02.07 ЧАСОВ НОЧИ , МЕСТО РОЖДЕНИЯ - Г. КУТАИСИ, ГРУЗИНСКАЯ ССР?

ссылка на натальную карту

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19720827020...E0&opt=scr:0

Как построить натальную карту по ПМЖ и для поиска благоприятного МЖ?

л.шмидт
     19 июля 2014 (18:07)

в ПЕРЕВЁРНУТОМ ГОРОСКОПЕ ВАЖНУЮ РОЛЬ ИГРАЮТ ДОМА , В КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ ПЛАНЕТЫ ГОРОСКОПА , А НЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА...

что именно Вы имеете в виду под перевёрнутым гороскопом?

Селянка
астролог
     19 июля 2014 (18:17)

Как построить натальную карту по ПМЖ и для поиска благоприятного МЖ?

Это единственный вопрос, который я точно поняла. Лучше обратитесь к какому-нибудь хорошему астрологу. За астрокартографию Вам пока явно рано браться.

В остальном у Вас путница понятий. То, на что Вы дали ссылку - это космограмма (карта без сетки домов). Натальная карта (гороскоп) у Вас такая же, как у всех, нормальная, не перевернутая.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lotchen
Lotchen
     19 июля 2014 (22:06)

Гороскоп - перевёртыш, когда более 8 знаков зодиака находятся не в своих домах. У меня не абсолютный "перевёртыш". Стоит ли мне обращать внимание на знаки зодиака в домах моего гороскопа, может быть более важное значение имеют планеты, аспектирующие дома в натальной карте гороскопа ... Асцендет смещался в знак Девы, когда я жила в другом регионе (в Забайкалье), это я ощутила на себе , тогда мне было 15 лет... Может быть зря я сменила место жительства на центрально-чернозёмный регион...? Значимыми домами гороскопа считаются с 5-6 по 12. 10 дом отвечает за карьеру , он у меня поражён Дифдой, как раз там, где находится Луна, что очень неблагоприятно сказывается на гороскопе жещины. Родилась я вероятно в лунный транзит, когда луна перемещалась из весов в скорпиона, нигде не могу найти каледарь на август 1972 , в котором омечен ход

холостой луны. Можно ректифицировать мою натальную карту в расчёте на лондонское время, какие градусы она покажет...?

Lotchen
Lotchen
     19 июля 2014 (23:59)

Помогите усилить влияние планет в натальной карте для повышения самооценки.

ankara
     20 июля 2014 (00:09)

Помогите усилить влияние планет в натальной карте для повышения самооценки.

Вы сами поняли, что сказали?

A
     20 июля 2014 (00:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лунный календарь на Август 1972 года

http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/haircut/1972/august

Там внизу есть все переxоды Луны почасово


Слава Україні !
л.шмидт
     20 июля 2014 (00:51)

низкая самооценка - слабость

напряженные аспекты могут давать недовольство. Ищите выход в гармоничных аспектах .

k_t
     20 июля 2014 (01:33)

у меня по твоей ссілке, А, не совпал лунній день

Oltime
любитель
     20 июля 2014 (10:09)

Асц 12° Рака? Карта у Вас не перевернутая. Управители домов натальной карты очень часто не совпадают с символическими управителями - это очень распространено; мы же все разные.

У Вас не столько пониженная самооценка ( - активность, мужественность, напор; упр. 1-ого в упрямом в квадрате к Юпитеру, не поражает ни светила, ни Асц), сколько неразбериха и возможное подавление интенсивной, порой болезненной чувствительности. Интенсивные чувства могут не всегда находить проявление, потому что с этими чувствами трудно разобраться. Плохо, когда все это бурление (а оно усиливается и сверхактивным воображением) прячется и подавляется - это может изрядно отравлять жизнь.

Почему Вы решили, что у Вас проблемная самооценка? Вас кто-то в семье или любимый человек гнобил, травмировал?

12 дом аспектирован сатурном В 19 ГРАДУСЕ, значит ли это , что мне нужно ориентироваться В АСТРОПРОГНОЗАХ на ЗНАК рыб. Нет. Градусы - последнее, что нужно анализировать (если вообще анализировать).

кАКУЮ ЗНАЧИМОСТЬ ИМЕЮТ ДЛЯ МЕНЯ 6 - 12 ДОМА, 12-ый дом не бросается в глаза, а вот 6-ому желательно уделить внимание, поскольку выхлоп оппозиции Луна-Плутон идет на Юпитер, имеющий непосредственное отношение к здоровью.

Помогите усилить влияние планет. Для начала нужно определиться может ли простой смертный повлиять на влияние планеты (это Ваша и кардинальность дает о себе знать?). Можно осознанно проявлять какие-то планетарные энергии, можно пытаться контролировать собственную реакцию на влияние планет, но вот влияние на планеты - очень сомнительная вещь.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере