Форум на ОКУЛУС

Тема 32437, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Varta
     26 июля 2014 (12:26)

enya

Уже давно прочитала Ваше сообщение. Оно вызвало просто шквал мыслей и воспоминаний.

Из аспектов сатурна и высших бросается в глаза мое ретро свекрови. Орб 1 секунда.

Мой в 4 доме. И я не настолько хорошо разбираюсь в астрологии, чтобы понять, чему именно я должна была научиться по 4 дому. Очень жаль.

Может быть, все дело в моем выделенном . Я знаю, что для традиционной семьи я мало подхожу. Наверное, тут какие-то уроки.

Но то, что я по своему и ее получила очень мощное плутоническое влияние на свою дальнейшую жизнь и образ мыслей - это точно. Вообще, вся та ситуация в корне перевернула мою жизнь. И никаких других настолько же мощных по своей эмоциональной заряженности событий у меня в жизни не было. И надеюсь, что не будет. Тяжело это все.

enya
     26 июля 2014 (16:51)

Varta ,Вы должны были по своему в 4 сщздавать и укреплять род(посадить деревья,устроить дом и родить детей).В самом простом случае это говорит о том,что должны стать мамой.В более расширенном понимании- стать главой или основой,защитой для детей,хозяйкой в доме,привнести в него свой колорит,традиции и стараться примирять всех его членов.ну а свекрови на Вашем - очень непростая вещь и даже если Вы расстались с мужем,вряд ли Вам так легко прийдется забыть свекровь. укрепляет и связывает по светилам отношения намертво и надолго(на его период обращения-29 лет). моей младше меня на 3,5 года подруги на моем .И хоть у нас очень сердечные отношения(ее на моем в 11),но иногда она так давит,так считает себя правильнее и выше других.Это как вечно контроллирующая совесть,которая не позволяет как то повестись более легко (при этом нарушая некие моральные нормы или законы общества).Так что я Вас очень понимаю....

инна123 ,Вы сами не хуже моего расписали.Вот стали по к Богу обращаться и явно запустите работу своего по его дому.

Varta
     26 июля 2014 (18:54)

enya

Спасибо Вам большое! Все это, конечно, нужно осмыслить. Я Вам очень благодарна, что дали мне ключ к пониманию этой синастрии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере