Форум на ОКУЛУС

Тема 32523, сообщений: 211

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
МО
     15 августа 2014 (19:30)

Ariete

Есть огромная разница в технике чтения хорарной карты и натальной. Давайте по порядку*

Трин Меркурия и Луны - возможна встреча на отдыхе и замужество через год

нет, это притянуто за уши. Желаемое за действительное. ВОПРОС ваш был - уеду ли я заграницу жить? Где вы видите встречу? какая планета отвечает за встречу? Луна - это Вы, Меркурий управляет 7 домом (в данном контексте другое место жительства) и 9 - далекие поездки. Это просто говорит о том, что будет событие между Вами и поездкой.Обратите внимание на отсутствие рецепции. Как пишет Лилли(на него ссылается Фроули) при отсутствии рецепции аспект ничего не решает.

Юпитер и Венера в обители Солца - Вы ему понравились..Кому ему? Вопрос звучл : Уеду ля я жить заграницу)))) Поэтому здесь солнце не сегнифмкатор партнера - ЕГО ПРОСТО НЕТ В КАРТЕ. но солнце сжигает Меркурий. А это ОЧЕНЬ серьезное поражение планеты. Кроме того, меркурий переходит скоро в другой знак - знак изгнания Юпитера !!!И ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО,

Передачи света от Юпитера к Меркурию через Луну нет. Так как Луна имеет посл. расходящийся аспект с Солнцем. Нельзя игнорировать по своему желанию планетами.

МО
     15 августа 2014 (19:44)

Друзья, еще раз озвучу: Важно четко понимать о чем Вы спрашиваете. Понимать вам, а не мне. Я не работаю с вами очно, чтоб уяснить истинность Вашего вопроса. Это сейчас на вашей ответственности. И если вопрос касается области - выйду я замуж за иностранца, то он никак не звучит в формате : Уеду ли я жить заграницу.

В этом большая часть ошибок. Но ошибок кверента, а не техники.

Mala
взлёт разрешаю!
     15 августа 2014 (19:47)

а мой вопрос? ))


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Ariete
     15 августа 2014 (19:48)

Желаемое за действительное.

весьма двояко т.к. У7 может быть и человеком и домом на чужбине. Но принимается.

Вы ему понравились..Кому ему?

Так я на это же время рассмотрела под вопросом про замуж.))) вы же написали заглавными буквами)))

Так как Луна имеет посл. расходящийся аспект с Солнцем.

Непонятно ,т.к. сделала в самую первую очередь, а потом уже добралась до и

Поэтому свои хорары вообще очень трудно смотреть. Ладно, очередь ждет, не буду отнимать время у желающих. но обсудить готова.


не астролог
lymmaa
     15 августа 2014 (20:04)

Я сейчас в ожидании визы невесты. Вопрос: КОГДА я выйду замуж?

Спасибо.

МО
     15 августа 2014 (20:10)

Mala

Думаю, да.

Через 5,5 единиц времени. Толи недели, толи месяцы. Карта показывает, что Вам это важно, вы зависите от этого.

Malena
     15 августа 2014 (20:12)

МО Посмотрите пожалуйста. Когда я встречу мужчину для серьезных отношений/брака? Заранее спасибо.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Mala
взлёт разрешаю!
     15 августа 2014 (20:15)

МО спасибо что посмотрели.

да, завишу.

если будет положительный ответ - то скорее через 5 недель, чем месяцев.

отпишусь


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
МО
     15 августа 2014 (20:26)

lymmaa

Через 5,5 единиц времени вы отправитесь в путь. или месяцы или недели.

Вам уж очень хочется в другую страну. Вы как-то недавно ппишли к решнию- надо выходить замуж и так же недавно предполагаемый партнер решил - надо жениться.

диаграмма показывает два события- поездка и встреча. встреча правда будет сопряжена с какими-то сложностями. Но она будет. Хотя Вы как человек не в большом восторге от парня и несклько по этому поводу в упадке женская составляющая (ва не комфортно как женщине. Но желание поехать в другую страну все победит.

А дальше посмотрим после встречи)))

МО
     15 августа 2014 (20:31)

Mala

Ну радости и любви там к вам не испытывают. Это показывает рецепция. Не любят они вас. но это нормально для таких ситуаций. Напишите как закончилось.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере