Форум на ОКУЛУС

Тема 32523, сообщений: 211

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jay
Women/gemini
     15 августа 2014 (21:02)

а мой вопрос можно?

lymmaa
     15 августа 2014 (21:03)

спасибо что посмотрели...да именно так и есть и у меня и у него -надо, т.к. возраст такой- за 40 и за 50. 5,5 недель наверное поездка... а дальше..

Я отпишусь позже

candy32
     15 августа 2014 (21:10)

МО, посмотрите пожалуйста,если не затруднит. 13 лет тянутся отношения с МЧ...

Будем ли мы с моим мужчиной вместе?

pogoda
     15 августа 2014 (21:15)

И меня пропустили

Окончательная ли точка в отношениях с М? Увидимся ли снова?

Mala
взлёт разрешаю!
     15 августа 2014 (21:37)

знаю, что не любят и давать не хотят, придираются ко всяким мелочам, но по закону, думаю, всё же должны дать.

обязательно отпишусь.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Джулия
     15 августа 2014 (21:39)

Хочет ли МЧ отношений и к чему приведет разговор? Спасибо

МО
     15 августа 2014 (22:13)

pogoda

candy32

Девочки, у вас при всей возможной разнице в нюансах- карта одна и суждение одно. в этом и есть некая универсальность и волшебность техники. Понять это логикой сложно, два разных человека- ответ один. Но нет ничего случайного- два вопроса рядом и по одной теме. Итак, суждение

У партнера недавно поменялось отношение- он потерял любовь к вам. Но есть определенная ( не так чтоб АХ, как раньше) его сексуальная привязанность к вам.(это достаточно прочный его интере к вам). С вашей стороны есть более глубокая любовь к нему как к мужщине. (это длительно). Но более глубких чувств ваших диаграмма не показывает.

В вас тоже произолши перемены в отношении партнера- раньше вы были более сильны (уверенность. самодостаточность, но при этом нехватка мужского внимания), а сейчас интерес смещен в сторону партнера, его мужских качесв.

через 4 единицы времени будут какие-то выяснения отношений..эмоционально

Вообще, все изменения, которые недовно случились - это надолго. Сегнификатора вошли в бесплодные знаки - это плохое свидетельсьво для долгосрочных отношений.

candy32
     15 августа 2014 (22:35)

МО, огромное спасибо за ваш труд.

Пожалуй только сексуальная привязанность и осталась с его стороны, с моей -очень серьезное отношение. Насчет выяснения отношений- не думаю, нет смысла.

Elise
     15 августа 2014 (23:13)

MO, посмотрите, пожалуйста, такой вопрос: познакомимся ли с этим молодым человеком? Почему вдруг "увидела" его?

МО
     15 августа 2014 (23:35)

candy32

Вам конечно виднее, но некое напряженное событие случится.Передача света Меркурий и Венера через Луну.Есть рецепция)

ваша дианграмма Киев, 15.08.2014. время 20:33. Обратите внимание, что все главные сегнификатоы недавно поменли знак.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере