Форум на ОКУЛУС

Тема 32524, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Джулия
     15 августа 2014 (21:26)

Помогите разобратся с хораром.Вопрос задан 14.08.2014 г. 21.43 ч в г.Варна.Болгария +3 GMT, "Будем ли вместе?"

Упр, Asc Марс в 7 доме, я больше заинтересована в отношениях.Упр Dsc Венера в 5 д. У них сходящийся квадрат, ответ Нет? Еще у Луны сходящийся трин с Солнцем и ретро Уран в 1 д. - я на этот момент раздражена и буду возвращаться к теме отношений?Помогите разобрать новичку, что я упускаю?

Vintage Chic
     15 августа 2014 (22:26)

Вы очень увлечены этим мужчиной, Джулия, но и асцендент ранний и ваш сигнификатор в начале знака говорят о начале ваших отношений. Я рассматриваю хорар в региомонтане и там уже 1 градус тельца, то есть ваш сигнификатор это венера. Скажите, вы недавно познакомились? У вашего мужчины есть женщина, она рядом с ним, но его сигнификатор солнце стоит в изгнании этого сатурна. У него что то не ладится с отношениями. Луна идет на аспект с солнцем, аспект трина легкий, отношения будут, но на уровне приятельских, ваши личные сигнификаторы пока без аспекта, чтобы говорить о том, что будете вместе. Он к вам еще не настроен, марс в изгнании венеры.

Джулия
     15 августа 2014 (22:44)

Отношения длительные, два года пытались наладить отношения и сойтись - не получилось.Но и разорвать совсем отношения тоже не получаеться, ни мне, ни ему.У нас не может быть только приятельских взаимоотношений, и мы это оба осознаем.

Джулия
     15 августа 2014 (22:56)

Мы отдалились друг от друга за последние два месяца, но связь совсем не прекращали, он меня не оставляет надолго.Сейчас договорились поговорить, либо будем вместе, либо будет конец.

achadon
Владислав Левицкий
     15 августа 2014 (23:03)

близких отношений у вас не будет. Он потерял к вам интерес, а на горизонте у него замаячил силуэт другой дамы.

У вас двойственное к нему отношение. Как мужчина, он для вас значим, но как индивидуальность, личность вы сейчас его не приемлите. С вашей и его стороны такие отношения на долго.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Джулия
     15 августа 2014 (23:06)

Все верно, про двойственное отношение, но что значит надолго, если у него нет интереса ко мне? Спасибо за ответ

Vintage Chic
     15 августа 2014 (23:07)

Да, поговорить вам удастся, луна идет на трин с солнцем. Но его чувства не на вашей стороне.

achadon
Владислав Левицкий
     15 августа 2014 (23:11)

У него осталась привязанность к вам, но былых чувств сейчас нет. И в отношении чувсив у вас обоих в обозримом будущем ничего не изменится


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Джулия
     15 августа 2014 (23:14)

Спасибо большое за ответы Они потвердили то, что говорила интуиция

Ласковый и нежный зверь
     16 августа 2014 (02:18)

У меня тоже получается, что нет.

Джулия, а что в синастрии? В Ваших личных прогнозах?

2 года-это немало.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере