Форум на ОКУЛУС

Тема 32526, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     16 августа 2014 (15:57)

Что-то меня последние несколько дней мучает вопрос: "Почему мне так в любви не везет?"

О любви и об отношениях думаю всегда (У1 У7), способна сильно вкладываться в отношения (если люблю).

За всю жизнь было 2 сильных чувства. Но оба ни к чему серьезному не привели. Одного любила лет 7 (он старше меня на 9 лет), но сейчас, анализируя, испытываю лишь разочарование о потерянном на него времени и виню себя в том, что допускаю себя испытывать слишком глубокие чувства так долго, хотя он этого не заслуживал (да это и неудивительно, учитывая, что У1и8,12 У6,7, это соединение , а также в , У5).

Второго люблю еще, но давно понимаю, и все ситуации подтверждают что нам вместе не быть, для встреч раз в 2-3 месяца он меня рассматривает, но ничего серьезного не желает. Он моложе на 6 лет. С о свертниками любовные отношения не складываются (наверное, соединения высших, мешают, как фактор конфликта, а если постарше, то рожденных в 1982 году встает мне на Асц, они затормаживают меня, что тоже не айс, если 1979-80, то их на моем , что неприятно, а если помладше, например, 1987 года вроде шикарно многих аспектирует мои , но опять вмешивается их и ставит моему , 1988 года опять мое , 1989-90 г. если родились в период с конца ноября по февраль ставят свою ретро на мою в , что вроде хорошо, но молодые слишком они для меня, им просто опыт нужен с девушкой постарше, они меня серьезно не рассматривают). Вообще среди каких мужчин мне искать свою счастливую любовь? Везде какие-то неприятные нюансы.

А так хочется взаимности, любви настоящей. Хочется нормально развивающихся отношений.Без скандалов, без ревности, без измен.

Свою неудовлетворенность склонная списывать на в .

А склонность слишком углубляться в чувства с тем, что задействован во многих аспектах, и Асц хоть и в 25 , но большая часть в .

Я вот думаю, я вообще с такой замороженной Луной когда-нибудь смогу встретить подходящего партнера и создать с ним семью, или так и придется в одиночку все тянуть на себя и остаться в одиночестве?

Взгляните на мою карту, ответьте в чем проблема. Возможно, я чего-то не вижу, не понимаю. Буду рада любым комментариям. Обещаю адекватно реагировать даже на неприятные.

Родилась 17.09.1983 г. 10:41 г.Миасс (Челяб. обл.), проживаю всю жизнь здесь же.

В дирекциях сейчас дирекционная идет по , ожидала самой яркой любви, но хорошо хоть жажда гармонии и спокойствия сейчас проявилась.

Miracle
     16 августа 2014 (16:44)

Белочка, как Ваша ровесница, на 5 дней старше

испытываю лишь разочарование о потерянном на него времени и виню себя в том, что допускаю себя испытывать слишком глубокие чувства

не считайте так, это опыт, самое ценное что есть и остается

и не вините себя ни в чем

я просто понимаю о чем вы, молча, но очень понимаю, раньше такие же были чувства, но потом я стала думать по другому, воспринимать по другому, сейчас ни горечи ни вины нет

С о свертниками любовные отношения не складываются (наверное, соединения высших, [Плутон] [Соединение] [Сатурн] мешают, как фактор конфликта

абсолютно не мешают (у меня такое ж соединение, мало того что у5)

Вообще среди каких мужчин мне искать свою счастливую любовь? Везде какие-то неприятные нюансы.

может не стоит так зацикливаться на аспектах, а довериться сердцу?

ведь столько раз писали о том, что самая лучшая синастрия может быстро развалиться

а легко не будет, семья это же труд

Я вот думаю, я вообще с такой замороженной Луной когда-нибудь смогу встретить подходящего партнера и создать с ним семью, или так и придется в одиночку все тянуть на себя и остаться в одиночестве?

это вопрос вашего выбора и компромисса с собой

Венера стационарна, может тут?

хотя у вас даже лучше стоит, чем у меня (сила)

у меня ретро, но я понимаю, что все мои отношения это компромисс меня с собой при том что я самодостаточна.

А идеальных отношений нет или они так редки, но считаю что кому-то повезло и они заслужили. Искренне радуюсь если вижу, остальное имхо все примерно одинаково. И все проблемы в наших головах.

если брать у5 как , то он вообще силен да и если тоже, оба в обители

Miracle
     16 августа 2014 (16:46)

немного офф.

Белочка, а интересно, у вас как нибудь транзитных трином к натальным проигрался?

10й дом - 2й дом

Inessa2009
     16 августа 2014 (18:24)

Белка17,ты по-моему вообще всё идеализируешь!!!

Я не знаю человека ,у которого всё время в любви всё ОК и никогда не было проблем.

Просто я заметила,что если аспекты слишком гармоничны в натале,то часто человек идеализирует отношения,как в песне "Всё не то,всё не так"))).

А по поводу дирекционной идущей по , в твоём случае навряд ли это яркая любовь(смотрю по управителям домов).

Думаю,что всё улучшится вечной 2015 года,когда пройдёт к и .

Кстати,как твои отношения с сотрудниками???

impulsive_li
     16 августа 2014 (18:24)

в тему про синастрии, сегодня как раз вспомнила парня одного. летом соседи в деревне. так вот, синастрия с ним шикарная, но отклика нет, просто очень комфортное дружеское общение. Видите синастрии мало, очень мало

у меня и в . влюблялась серьезно 10 лет назад. когда мне было 13-14 лет. очень долго не могла разлюбить. долго не могу забыть привязанности. хоть я и младше Вас, но задумываюсь что не стоит утопать и увязать в чувствах. это какое то болото для нас! так засасывает, а потом столько времени на то чтобы себя за голову как мюнхгаузен. начинаю думать что пора просто начать флиртовать и ничего больше, а там вывернет куда надо.

Miracle
     16 августа 2014 (18:30)

начинаю думать что пора просто начать флиртовать и ничего больше, а там вывернет куда надо

попробуйте, сказать легко, а на деле

вывернет туда же, если не пересмотреть позицию на все это

impulsive_li
     16 августа 2014 (18:46)

Miracle,возможно Вы правы. это пока не позиция, а мысль с точечным применением, жизнь стала веселей.

мужчины хоть в 50 женихи.

про флирт это было сказано не легкомысленно, а к тому, что можно за залипанием и не заметить симпатии от других мужчин к себе или заметить, но просуществовать там где-то в прошлом. Двоюродная сестра есть, она чуть постарше автора, на 10-12 лет залипла в отношениях. итог поженились, но детей еще нет. как понимаете некоторые возможности были упущены за эти годы.

Ласковый и нежный зверь
     16 августа 2014 (19:25)

Белочка, ну почему же не везет?

Последние несколько дней? Ну, так это транзиты

Я бы не списывала "неудовлетворенность" только на Луну с Плутоном.

А гармония-это хорошо.

Когда количество внутренних переживаний начинает зашкаливать, происходит обнуление, новый виток, переход на другой уровень. По-другому смотришь на свои и чужие поступки, по-другому мыслишь и даже чувствуешь. Выбор всегда за тобой. А страх и неуверенность-плохие советчики. Доказано Жизнью Дирекционная Венера по Солнцу? Ну так замечательно! Чувство покоя и гармонии? Так привыкай к этому ощущению и не пытайся негативные чувства нести в будущее. И не заметишь, как система начнет работать на тебя. Остановись на этой Венере и забудь про квадрат Луны с Плутоном.

Когда оглядываешься на свою жизнь, дорога всегда кажется извилистой, кривой и неправильной.Что-то хочется переделать, выбросить из памяти и забыть напрочь. Что-то из прошлого, а может, и из будущего. Потому что обидно. Это из-за неприятия себя. Примешь себя, свое прошлое, значит, другим будет будущее. Люби себя

А Сатурн-хороший парень.

Miracle
     16 августа 2014 (19:32)

impulsive_li

да просто я так же хотела

мой отголосок у5 (чем то аналог )

отлипая от одних очередных долгих залипаний, думала - всееее, теперь то по другому, только легкие отношения минимум год!

хахаха

и все по новой надолго и всерьез ))

только с годами поднаучилась не залипать

себе дороже

больно очень, шрамов много, любить себя стала больше и беречь

да и на любовь по другому посмотрела

опыт

Двоюродная сестра есть, она чуть постарше автора, на 10-12 лет залипла в отношениях. итог поженились, но детей еще нет. как понимаете некоторые возможности были упущены за эти годы.

судьба жизнь выбор и урок каждого

Astro17
     16 августа 2014 (20:25)

Miracle Я очень рада Вашему отклику

может не стоит так зацикливаться на аспектах, а довериться сердцу? Сердце

ведь столько раз писали о том, что самая лучшая синастрия может быстро развалиться

а легко не будет, семья это же труд Я готова трудиться. Но труд дает результаты когда 2 стороны стараются, а у меня пока получается только всегда я одна. Как будто я сама выбираю/притягиваю таких партнеров, с которыми я смогу эту свою самодостаточность реализовывать (но тут неудивительно, ведь ).

Венера стационарна, может тут?

хотя Венера у вас даже лучше стоит, чем у меня (сила)

у меня ретро, но я понимаю, что все мои отношения это компромисс меня с собой Улыбочка при том что я самодостаточна.

А идеальных отношений нет или они так редки, но считаю что кому-то повезло и они заслужили. Искренне радуюсь если вижу, остальное имхо все примерно одинаково. И все проблемы в наших головах.

если брать у5 как Юпитер , то он вообще силен Супер! да и если Нептун тоже, оба в обители

Да, есть такое, надуюсь поможет, кстати, или в как У5 дают сексуальных партнеров в , или с сильным .

Белочка, а интересно, у вас как нибудь Соединение Юпитер Венера транзитных трином к Юпитер Уран натальным проигрался? Смущаюсь

10й дом - 2й дом На днях получила хорошую (по нашим меркам)зарплату. Но это вполне заслуженно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере