Форум на ОКУЛУС

Тема 32526, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     17 августа 2014 (14:33)

Galaxyalex, доброго дня! а Вы за этот период внешне никак не изменились, может было не до неё? почему спрашиваю, подруга , сказала что муж её не устраивает, что эмоций нет, а для неё это самое главное. подарков муж не дарит, а ей нужны подарки и эмоции, и чтоб проявлял активность в этом деле сам. по факту дарит (когда она устраивает разборки) и ничего не жалеет, очень любит её, просто не романтик. Может дело было не в Вас, а в девушке.

Galaxyalex
     17 августа 2014 (15:01)

Может дело было не в Вас, а в девушке.

Девушка, мальчик. Сейчас, это не политкорректно

Да нет, дело во мне. - она очень безличностна и ей любви не надо. Деньги, подарки, - да. но я не люблю покупать Любовь. так что пускай будет секс по дружбе...я смирился К тому же я её(любовь) завожу сексуально...но она ещё маленькая (21 годиков всего), а когда начали встречаться 19 было


Европа будет Свободной!!!
impulsive_li
     17 августа 2014 (15:06)

Galaxyalex, а-а-а, простите . Первое сообщение прочитала и подумала где подвох, но ответила. Я вспомнила что где то Вы писали, ну поняли. Есть у меня знакомая, я так и не смогла принять политкорректность в отношении неё. Но абстрактно получается.

Astro17
     18 августа 2014 (06:50)

Amentet

Чем спокойнее мы относимся, тем больше шансов найти, встретить хорошего человека с которым возможно будет построить отношения с любовью, гармонией.

Да я уж и спокойней пыталась, и не вовлекаться, а даже предоставлять определенную долю свободы своим любимым. Всегда предоставляю возможность выбора между мной и кем-то еще. Но это приводит только к изменам, я остаюсь, а они уходят. А так хочется, чтобы выбрали именно меня (я имею ввиду по-настоящему любимого).

Вы не смотрели фильм "Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом? В период студенчества пыталась посмотреть. Но ничего тогда не поняла. Там еще Шарлиз Терон играет. Пересмотрю обязательно.

вы гражданским браком не с кем не жили до этого? Как таковым нет, но были отношения (которые, наверное, можно отнести к гражданскому браку), человек практически жил у меня в течение 3-х месяцев (начало 2010 года). Но все закончилось печально.

Хотя мысль была,- может ваша судьба вас "бережёт" для чегото более удачного? Да у меня тоже такая мысль была, но мне уже скоро 31 год исполнится, а удачного все нет. Я уж думаю, может мне переехать куда? Просто у нас город маленький и девушек/женщин намного больше. А мужчины особо не стараются быть мужчинами. И выбирать просто не из кого. Но переезд сопряжен с проблемами, что тормозит меня.Да и не факт, что переехав куда-то у меня появится эта возможность встретить счастливую любовь и спутника жизни, так как естественно, большая часть времени будет уходить на решение бытовых вопросов.

Все три могут описывать брачных партнёров. [Венера] [Соединение] [Марс] стоит в 10 доме, - показатель , что партнёр будет выше вас по статусу (у Arrexa можно почитать на эту тему, если ещё не читали).Да, читала. Но статусных не было у меня. Опять же у нас тут такие не водятся. Или я не бываю там, где их можно встретить.

Galaxyalex Привет!

Наверное, это связанно как-то с [Луна] в [Козерог] , по которому идёт [Плутон] и [Квадрат] от [Уран] в [Овен] Я не знаю, тут надо рассматривать знак, по которому идут планету (делающие конфликтные аспекты к Луне), но неужели это правильно? Я всегда думала, что аспекты от высших берем +(-)2 гр.

что для семейной жизни я вообще не предназначен, а сексом можно заняться и с друзьями. Но, я парень...а для женщины это тяжелее, наверное [Надо подумать] Может стоит почитать Кастанеду, там много чего написано о том, как оставаться одному, при этом не теряя интерес к людям и сексу, в частности

Конечно тяжелее, для секса-то легко найти, желающих масса! Но мне не нужны отношения без любви. Я 2 года назад вступила по-началу просто по симпатии в близкие отношения, но очень скоро я поняла, что это все не просто так, а что я его люблю и хочу быть только с ним(у нас взаимные завявзки по управителям 5-го, по узлам и еще много, но я его аспектирую только своим , и у нас , а ). И между нами много препятствий (он младше на 6 лет, соответственно к чему готова я, не готов он, он живет в соседнем городе, а работает вообще в 3-ем). В общем, такие встречи раз в 1-2,3 месяца совсем меня выбивают из равновесия. Несмотря но то, что интерес у меня к нему и всему что связано с ним (именно с ним, так как есть чувство) остается на протяжении длительного времени. Но я понимаю, что развития нет, а время идет. Проходит впустую... И понимаю, что надо его просто забыть, дать свободу и ему и себе, встретить новую любовь.

Чтоб реализация в жизни была, а не просто длительные мечты и фантазии, а по факту редкие встречи без развития.

Вот и тему создала.

Ласковый и нежный зверь
     18 августа 2014 (11:10)

У меня клиентка, 30 лет, 4 раза была замужем. Требований, вот, чтобы "яеголюбила" не ставит. Но, начиная встречаться с мужчиной, тот ее "зовет", а она просто соглашается. И все Собственно, если все заканчивается разводом, то где же оно счастье? А вот о счастье не думает, вполне самодостаточна.

А мужчинам с "этим" проще, да. Мужчина может стать папой и в 70 лет, а вот женщина мамой врядли, репродуктивный возраст до 40-45, поэтому ее природа подсознательно толкает "выходисрочнозамуж". Конечно, если природа не уснула непробудным сном и женщине дети неприятны.

А порядок - это . Обычно, на его аспектах хочется упорядочить свою жизнь.

Я вообще не считаю, что он ограничитель. Он Учитель.

Astro17
     18 августа 2014 (11:20)

начиная встречаться с мужчиной, тот ее "зовет", а она просто соглашается. И все

Нет, мне не надо такого счастья .

А порядок - это [Сатурн] . Обычно, на его аспектах хочется упорядочить свою жизнь. Возвращение уже пережито. Упорядочила. Но не все. Любовь нужна еще .

Ласковый и нежный зверь
     18 августа 2014 (11:48)

Ласковый и нежный зверь
     18 августа 2014 (11:48)

Так у нее тоже все по любви Любви без залипаний. Влюбляется каждые полгода и каждый раз-навсюжизнь

Я, например, так как она, тоже не могу

Astro17
     18 августа 2014 (11:58)

Да, так надо уметь! Там воздуха, наверное, много в карте?

Inessa2009
     18 августа 2014 (16:02)

Белочка,никогда не думай ,что время уходит и т.д.,это бредовая теория навязанная женщинам.

Ты хочешь сказать,что у тебя время уходит,а у женщины на 10 лет тебя младше без образования,но с 2-мя детьми не уходит? .Ведь в это время проходят какие-то события,у каждого свои,а то у нас сейчас какие-то крайности встречаются,одни рожают и больше ничего ,другие в карьере и больше ничего.

А ведь раньше наши мамы были и хорошими мамами ,и хорошими работницами))))

Я думаю,что у всех своя жизнь,ты красивая ,нормальная девушка и не обязана соглашаться на что-то недостойное тебя.

Ты знаешь состоявшимся людям нет никакого дела до тебя,почему не замужем,без детей и т.д.(по крайней мере я таких разговоров НИКОГДА среди состоявшихся не слышала).Зато у кого самого " не фонтан",тому обязательно нужно тыкать пальцами,ведь у них формально всё как у людей,но реально фигня...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере