Форум на ОКУЛУС

Тема 32605, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     4 сентября 2014 (22:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Раньше я думала, что выпендриваются, т.е. ругаются матом, кричат и все время пытаются показать свою крутизну только мужчины со слабым марсом

Вообще-то, это дела меркурия, а не Марса.

Сильный Марс, он просто возмет и сделает (напр., морду набьет , даже не ругаясь). А вот слабый - ну, может сначала сильно попугает, и если это не подействует просто заткнется . Ну да, пойдет в спортзал мускулы качать, тоже верно

Про второй вариант - не знаю


Слава Україні !
Лунная Дева
     4 сентября 2014 (22:34)

Мне кажется манера разговаривать не только от Меркурия зависит. У меня Меркурий в 10 и прекрасно аспектирован, но я ни разу не оратор. Зато в 3-м доме Раху. Может поэтому на публике 2-х слов связать не могу?

A
     4 сентября 2014 (22:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лунная Дева

да, у меня тоже прекрасно аспектирован, на К11, но в Раке (!) и ретро. И вроде по классике жанра (астрологии то бишь) уже должна была научиться говорить-говорить-говорить. Но...тоже не оратор


Слава Україні !
Смешная Жеманница
     4 сентября 2014 (22:44)

Vintage Chic, у вас какое-то извращенное понимание) Я всего лишь сказала, что не знаю их точных данных(не будешь же ко всем подходить и кричать "эй, дружище, не подскажешь ли свое время рождения для статистики?") поэтому с этой точки зрения не могу обсуждать их гороскопы.

Видимо ваше понимание исходит из вашей собственной манеры поведения)Дело хозяйское

salt
     4 сентября 2014 (23:03)

Смотрю меркурий некоторых актеров-в стрельце-они также говорят, говорят, говорят(все на философскую тему) и никак не заткнутся.

Вот, кстати, про Стрельцов и Меркурий в нем

Поскольку Меркурий расположен близко к , то у Стрельцов шанс иметь слабый Меркурий более высок.

Получается, многим солнечным Стрельцам по умолчанию с Меркурием "не повезло" То есть, они как бы изначально в "зоне риска"


Каждый судит с колокольни собственного натала
Seide
     5 сентября 2014 (01:57)

Я знаю меркурианских стрельцов, которые больше 4 слов в предложении не пишут

большой любитель написать многа букаф и много говорить на философские темы, будто меры не знает.

Мой , даже несмотря на асц любит информацию компактно и по делу и так же ее излагает. Не люблю сложноподчиненные предложения и толстые книги. Даже если делаю флаеры или обучающие презентации, всегда ставлю минимум текста и много схем и картинок.

Подруга с любит писать и говорить и делает это хорошо и интересно

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     5 сентября 2014 (09:20)

в в 8-м, также - люблю поговорить, подоказывать, в спорах и осуждении кого-либо мне нет равных))) сомнительное, правда, достоинство. Мама говорит, что язык мой -враг мой, на работе стараюсь не разглагольствовать, чтобы случайно не сцепиться с кем не надо.... При том когда дело доходит сказать тост или выступить на сцене, все слова забываются и хочется провалиться...

...хотя все же когда приходиться отстаивать свою точку зрения, то у меня это хорошо получается, никому не получается ездить на мне, а желающих хоть отбавляй.

Athena
     5 сентября 2014 (09:21)

Джигурда своим имиджем бабки заколачивает. Да и потом, языком чесать не мешки ворочать, для этого сильный марс не нужен.

Savitri
     5 сентября 2014 (09:33)

Конечно, в каждой карте все индивидуально: аспекты, дома и т.д., но в целом наверно бывает похоже потому, что сильная планета проявляется свободно (если нет серьезных сдерживающих факторов), а планета в изгнании, находясь в к обители, просто стремится стать или хотя бы казаться сильной (гиперкомпенсация), как бы одевает маску. Со стороны выглядит похоже, а внутренние причины разные.. Кроме того, слабое положение может быть скомпенсировано сильным положением в доме и уже частично проработано.

У моего отца ретро- в Казими и скорее всего в 3 доме. В голове у человека всемирная энциклопедия, феноменальная память, всю жизнь занимался в основном тем, что читал книги. Говорить может часами (особенно об истории и политике), даже наверно сутками, если есть аудитория, хотя немного заикается. В общем, долго терпеть его довольно тяжело.. При этом всю жизнь собирает дешевые шариковые ручки и копит газеты и журналы в огромных количествах, все это постепенно накапливается горами и мама потихоньку избавляется, он обычно даже не замечает.. Очень показательное положение Меркурия...

Savitri
     5 сентября 2014 (09:49)

Кстати, а как проявляется изгнанная у мужчин и у женщин? Я с удивлением узнала, что у отца в , это не заметно.. А у меня Марс в с Асц, я его почти не ощущаю, вернее ощущаю именно как слабый неуверенный и мне это совершенно не мешает жить (живу весовской ), мне не надо по Марсу никому ничего доказывать, так же как мужчинам по , идет как идет.. Может быть не у всех так?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере