Форум на ОКУЛУС

Тема 32606, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Athena
     8 сентября 2014 (23:47)

Джия, а если м ж асц , как думаете, прыщичка не заметит?)))

Cinnamon girl
     9 сентября 2014 (11:42)

Хоть я и не Джия, но захотелось ответить - да, есть такая мужская , для которой я раскрасавица хоть с прыщиком, хоть без. И которая разницу более, чем в 10 лет, в упор не заметила при знакомстве на пляже!!! (а я-то как переживала ).

Но у нас точное .

При этом я даже потом обрадовалась некоторым его телесным недостаткам - что не слишком идеальный (но объективно красавец, конечно).

У мужчины гармоничная, управляет 5-м, у меня , управляет 7-м домом.

bluepansy
     9 сентября 2014 (13:31)

а если м ж асц , как думаете, прыщичка не заметит?))) Я тоже хоть и не Джия но ответить захотелось. Прыщик заметит ещё как и не только его, но несмотря на это, считает красавицей и королевой, разница тоже 11 лет. И также как у Cinnamon girl у нас соединение венер на моём асц , у мужской только гармоничные аспекты, правда она в 6 доме

Athena
     9 сентября 2014 (22:24)

Какое счастье, что даже с асц не затмевает взор девьей венеры, таки видят прыщики

Miracle
     9 сентября 2014 (23:28)

Просто это такой кайф, когда ты ненакрашенная, уставшая с каким-нить прыщиком на самом видном месте, а на тебя смотрят как на божество

и без этого аспекта работает

XUPOH
     13 сентября 2014 (23:34)

Лет 20 пытался нащупать астрологические (хоть по какой-нибудь школе) показатели хорошего секса - безрезультатно. Самый феерический секс с одной - нимфоманкой, с другой - полное совпадение физ и эм циклов биоритмов.

Еще как-то работает "зеркальность" афетики личных планет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере