Форум на ОКУЛУС

Тема 32610, сообщений: 7

Автор Сообщение
ольга26
     5 сентября 2014 (13:34)

Добрый день, дорогие форумчане.

Вопрос:удастся ли переломить ситуацию, чем закончится конфликт?

Вопрос задан в 00-51 Харьков, 05.09.2014г

Ситуация возникла в детском саду на фоне безотчетных денежных поборов. В прошлом году со вступительными наша группа сдала больше 85000 грн. Отчетность удалось увидеть только за ремонт и то, со скандалом. У нас в родтройке-ставленница заведующей. Поэтому любой вопрос-куда ушли деньги заканчивается ее фразой-мне это неинтересно, мол мой ребенок сыт и накормлен.

То есть родители, фактически спонсоры учебного заведения, ставятся в очень неприятное положение, когда хотят узнать КУДА?

Построила хорар. Смотрю себя-1 дом, оппоненты, прикрывающие попу заведующей-7 дом.

Я-Луна в Козероге, в 7 доме. Достоинств мало, зато способна к действию по угловому дому.

Управитель седьмого- в в 5м.

Карта описывает ситуацию, радикальна, на мой взгляд, так как я-Луна в 7 (на территории оппонентов, интересуюсь чужой территорией), Оппоненты в 5 (доме детей)

Между и сходящийся трин. Ситуация решится благополучно для меня.(?)

Луна кроме этого аспекта не делает мажорных аспектов с др планетами (Уран, Плутон не смотрю).

Очень интересно, что по диспоцизии получается так:

Луной управляет Сатурн. (Сатурн в 5м)

А Сатурном -Марс (я не люблю естесственные сигнификаторы, но все же)) в том же 5м, управляет 5м и 11м.

Что будет в скором времени с Сатурном?Сатурн идет на сближение с Луной, и затем, на сожжение с Солнцем. Солнце КАК РАЗ! управляет 2м домом.

По положительному аспекту между управителями, а также по тому, что Сатурн идет на сожжение с Солнцем, делаю вывод, что мои старания в фин вопросах не пройдут даром, и все разрешится в лучшую сторону для меня

Поделитесь вашим мнением, сомневаюсь

Svet_lana
     5 сентября 2014 (18:10)

Вы верно описали сигнификаторов. Только сожжения Сатурна не наблюдается - для его сожжения солнцу предстоит преодолеть порядка 60 градусов! Тогда как в хорарах обычно не выходят за рамки одного знака. А вот секстиль между ними будет, как и между Сатурном и Луной - конфликт должен разрешиться миром.

смотреть картинку
enya
     5 сентября 2014 (18:53)

ольга ,Вы- в 7- в доме своих врагов и оппонентов и Вы в них как то заинтересованы или зависимы от них.Они же в доме детей-5 доме.У в ближайшее время не будет аспектов(он движется медленнее всех остальных.А Аспект с прервется к (изменятся обстоятельства непредвиденно и очень быстро или кардинально,приблизительно за 2 ед времени).Конфликт и какие то проблемы были у (Ваших оппонентов)чуть более 5 ед. времени назад.Но они уже в прошлом,хотя оппоненты все же остались в зависимости от этого конфликта.Если дети-5,то их родители-8 дом(все тот же ),а вот деньги родителей- .Он сам по себе.Сильный и во 2 доме,но этих денег не видят ни родители,ни Вы.Управитель 2 дома-это зав садом(10 от 5) и деньги у нее.Вы с ней не ссорились,но как то спрашивали по этому поводу(расходящийся от ).Кстати,денег она тоже не видит,хотя они и под ее управлением.Делаю вывод,что она их на что то потратила и на что,оппоненты увидят или узнают о покупке или тратах приблизительно через 7 ед.времени(не думаю,что это 7 дней,так как знаки фиксированные.Скорее всего-это или 7 недель,или даже 7 месяцев...).

Svet_lana
     5 сентября 2014 (22:00)

Еnya, Вы смотрели хорар с высшими планетами. Подскажите, пожалуйста, на каких авторов Вы опираетесь?

enya
     6 сентября 2014 (09:36)

Svet_lana, я не расматриваю транссатурны,как людей,а только как обстоятельства(групповое влияние не зависящее от конкретного человека)непреодолимый рок-что то типа того. к ним относятся,тем более,что вблизи еще и - что то подобное уже случалось ранее.Но так,как это к ,то вполне вероятно,что разрешится теперь по другому.

Каких то источников нет,каждый сам для себя работает и нарабатывает опыт .Люди даже минорные аспекты в некоторых случаях смотрят и они оправдывают свое влияние. Я вообще то не хорарщик,но ситуация знакомая и не единожды.А тут вроде все так красноречиво по своим позициям встало.Буду ждать,как такие конфликты разрешаются,тем более,что сумма очень немаленькая и сдавало эти деньги большое количество людей.

Svet_lana
     6 сентября 2014 (10:49)

Спасибо. Может, и так.

ольга26
     6 сентября 2014 (15:48)

!Уже есть первые результаты. Вчера одна представительница родтройки позвонила моему мужу и согласилась!!! показать документы на ремонт. Боится чего-то, заискивала с мужем, давайте договариваться говорит. А раньше утверждала, что никому ничего не должна....и советовала не влазить в финансовые дела (мол, зачем вам это надо-ведь ваш ребенок сыт и в тепле)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере