Форум на ОКУЛУС

Тема 32615, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 сентября 2014 (18:04)

Нарисуйте оптимистичную картину! Без крайностей.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Samantali
     8 сентября 2014 (18:14)

Очень постараюсь)

junona145
     8 сентября 2014 (19:14)

Samantali, я очень извиняюсь, но у нас похожее горе. Вот и я хотела бы спросить у Джина

Jin, а если марс (в 12 дрме) упр 7 дома в дир. соед с Асц? Возможен брак?

Savitri
     8 сентября 2014 (19:15)

То бишь, брак может быть, как сейчас говорят - по залету? А не по любви, как говорят про урпав 7 в 5.

Одно другому никогда не мешало. "Залета" в наше время легко избежать, а выйти замуж и родить ребенка вполне можно успеть за один год. Кстати, У7 в 5 обычно означает брак по любви.. Действительно, в дирекциях все очень похоже на брак...

Samantali
     8 сентября 2014 (19:32)

Savitri

Спасибо! Извините, а вы не знаете, как в прогрессиях или транзитах, можно предугадать появление того самого мужчины?

Savitri
     8 сентября 2014 (20:15)

Спасибо! Извините, а вы не знаете, как в прогрессиях или транзитах, можно предугадать появление того самого мужчины?

Ну это надо смотреть конкретно.. У всех бывает по-разному. У меня было много указаний и в транзитах и в дирекциях, одного указания обычно недостаточно, хотя в дирекциях оно у вас и не одно, должен быть яркий период, но Дсц - это козырной туз, не у всех так явно бывает...

А в транзитах у всех асцендентных сейчас Уран или уже в 7 или подходит к Дсц, может с этим и связано оживление мужского внимания (я тоже заметила, у меня тоже Дсц ), причем тоже нашла дирекции, очень похожие на брачные года через два, хотя я вроде замужем, но когда в одном гр. от Дсц, надо быть готовым к любым неожиданностям...

Да, у вас будет ходить через Дсц через 2.5-3 года, этот транзит обычно не проходит незамеченным. Причем он у вас одновременно будет в к и , а они управители 4 дома. Делайте выводы..

Samantali
     8 сентября 2014 (20:34)

Savitri Спасибо!

С 2017, я думаю, все понятно) Очень много указаний на существенные изменения.

Но, мне интересно,как подловить знакомство с этим мужчиной или его появление и обоснование в жизни?

По транзитам? Если, по транзитам, то это, к примеру, должен пробежаться по моему Асц? Или, какая -то из планет должна обосноваться в 5 или 7 доме, чтобы понять,что сфера этих домов, будет важной? И, предположительно, это и будет тот мч, с которым все состоится в 2017? Во, как загнула

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 сентября 2014 (20:44)

junona145, возможен. Например познакомитесь в больнице.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
junona145
     8 сентября 2014 (20:49)

Jin, спасибо!

Samantali, удачи

Savitri
     8 сентября 2014 (21:16)

Например познакомитесь в больнице.Ну может не обязательно в больнице.. Почему 12 дом сразу ассоциируется с больницей?

У меня Марс У7 на Асц, чуть со стороны 12, я даже не могу сказать точно, где я с мужем познакомилась, как-то это было поэтапно, сначала в компании - не понравился, потом по работе - тоже не очень.. а понравился впервые, когда мы вдвоем поехали купаться (общий друг заболел). Вот и не знаю, работает ли эта теория...

А у него У7 в 8 (если брать для ), это интересно где?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере