Форум на ОКУЛУС

Тема 32620, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     10 сентября 2014 (11:42)

ой, как тут у вас интересно

Думаю, что проработка страхов идет и у писателя, и у читателей.

Думаю, что начинал КИнг точно не для славы просто, а вот продолжать всегда на одном энергетическом уровне - сложно. Но есть опыт и спрос Почему бы и нет?

Я вот вчера, судя по музыке, хотела написать, что таки у меня овновская луна: И Имелда, И Виктюк, и Вертинский...

И скорповская мне в музыке не нравится - Высоцкий, например. Не то, что не нравится - но слишком это для меня.

А вот вы про литературу начали и поняла, что таки есть

Ежи Косински прочитала, правда давно. На тот момент впечатлило очень, но перечитывать не тянет.

Сартр в институте очень нравился, правда, тут вопрос - мне или влияние было Но его "Ад это другие люди" - очень сильно сказано для моей Овновской луны)

Мне в этих страшных и неприятных произведениях не проработка видится (для меня конечно), а скорее какое-то познание другой стороны жизни. Такой своеобразный вуаеризм... Ты видишь, то, что в жизни никогда (даст Бог), не увидишь.

Это как в очередной раз в приступе кризиса среднего возраста с мужем думали куда бы переехать, чтобы стало веселее и поняли, что во всех нормальных местах через год-пять-десять: будет тоже самое: скука)

Решили, что нужно переехать куда-нибудь в Донецк или Луганск, или другую горячую точку - не чтобы хорошо стало, а чтобы поняли как хорошо ТУТ Шутка, конечно, но реально иногда нужно посмотреть на что-то не особо лицеприятное, чтобы понять какое приятное вокруг

Зюскинд - скорее да, чем нет. Фаулз - как по мне уже использование тренда... Мамлеева не читала, но учитывая отзывы и не хочется

А вот Липскеров по молодости заходил, но думаю, это было скорее как дань моде.

Я вообще ужастики не люблю ни читать, не смотреть - страшно очень

mashina очень хорошая классификация знаков - кого рожать)

ТАА-ДАМ! Рожаем Льва!
поддерживаю - как по мне идеально сочетания"простоты" и "сложности" для себя и окружающих)

Только я Львиц больше люблю

со Скорпом сложно будет
второго бы родила , но сложно им самим с собою...

Овен акромя себя не видит вообще ни пса, ему будет не до постижений Космоса,
а я очень хочу) по-крайней мере человеку с самим собой будет просто Только вот констелляция на небе в ближайшие годы такая, что сложно с Овнами ( ) А так - для меня идеальный мужской знак: пришел-увидел-победил! И никаких тебе гвоздей

Кстати, про страхи - про темноту понятно (на генетическом уровне), но у меня - жутко боюсь высоты, просто до ступора)

salt
     10 сентября 2014 (11:53)

жутко боюсь высоты, просто до ступора)

я высоты после родов стала бояться тоже аж до паники, а до этого все мечтала с парашютом сигануть. Странная трансформация.

в

Утонуть еще всегда боялась (8-й дом в ?). Хотя водные пространства очень люблю.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     10 сентября 2014 (11:59)

Утонуть еще всегда боялась
воды тоже боюсь сильно...

8-й в ?

Где-то читала, что боязнь воды дает поражение Луны, осталось понять какое

А еще был период, что жутко боялась уснуть летаргическим сном)))) Тут уже к нужно присматриваться. ВОт бы вспомнить период когда и посмотреть транзиты и прочее...

Странная трансформация.
может какая ингрессия в прогрессиях пришла? Или транзит какой из супер медленных высших?

Petrana
     10 сентября 2014 (12:46)

salt

только увидела часть Вашего сообщения про М

И, да, ремарочка про Луна в Скорпион у МЧ.

Там была ситуация, которая мне выносила мозг по полной. У МЧ - невеста, которую он буквально боготворит, отзывается о ней исключительно высоким слогом. При этом спит со мной и (!!!) вещает "Я очень верный!"

Интересно, было бы тут всю карту увидеть - ведь не луной единой, вернее не знаком, а, наверное, аспектацией в том числе "верность" такая определяется.

У меня то вот обратный пример: никакого высокого слога, даже никогда не говорит, что она красивая, что он ее любит, называет ее "особа женского пола" - но верность, мол, блюду, т.к. я правильный ( АС в рулит)

Я не хочу в подробности прилюдно вдаваться, но я бы узнав о "такой" верности всю посуду перебила, фигурально выражаясь, и послала бы куда подальше. При том, что физическую неверность (это я так думаю) скорее простила бы, чем такую...

Вот интересно, у его папы в к - там обратка - женился минимум 4 раза, и каждый раз по большой и сильной любви И говорят, что и в браке никогда верен не был)

Но при , да еще в таких положениях - это и понятно.

А где у Вашего "неверного" МЧ была ?

Babo4ka
Консультирую
     10 сентября 2014 (13:21)

Вообще, я тут подруге подбирала дату рождения ребёнка по знаку Солнца и сама мужу говорю:

- А если мы будем второго рожать - кто это будет у нас? Мы хотим мальчика, пойдём от обратного методом исключения - Рыбы сразу в топку, туда же Рак - хотя брата своего я нежно люблю, Весы для мужчины слишком колеблющийся знак, со Скорпом сложно будет, Козерог материалист - ему всё пощупать нужно - в век тонких материй ему будет сложно жить, Стрелец у нас уже есть, Близнеца нафиг - не мужчина будет, Телец опять же приземлённый и упрямый любитель земных удовольствий, Овен акромя себя не видит вообще ни пса, ему будет не до постижений Космоса, Дева... я тебя, муж, люблю, но у самой Луна в Деве. Сейчас надо синтезировать, выходить из дуальности, а не критиковать и всё делить на чёрное и белое, так что не подойдёт. Остаётся Водолей и Лев! У Льва на роду написано жить сердцем - а это самая лучшая корреляция с текущим ходом вещей, а Водолей просто рождается с космическим знанием. Но! В Водолее Солнце изгоняется. Так что ЛЕВ! ТАА-ДАМ! Рожаем Льва! Большая ухмылка

Я и сама , во , с вами абсолютно согласна!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
salt
     10 сентября 2014 (13:43)

может какая ингрессия в прогрессиях пришла? Или транзит какой из супер медленных высших?

ой, я попозже посмотрю Я тут занялась семейными синастриями, и думаю - если зятя попадает теще на ДСц, а Селена теще на Асц то что бы это значило?

Интересно, было бы тут всю карту увидеть - ведь не луной единой, вернее не знаком, а, наверное, аспектацией в том числе "верность" такая определяется.

У меня времени точного нет вообще, поэтому оперирую усредненным на полдень...

,

наш любимый, типа планета неверности, либо без аспектов, либо "в лучшем случае" с широким орбом к Луне через знак (по-моему, не считается).

(Забавно, у него с моей .

Но поскольку его квадратит собственный ВЛУ вместе с моей , то упустил он свое счастие, выходит )

шахтер, как и у меня, с моей

С непонятно - может быть и один , а может и большой трин с , плюс

Думаю, что за такую странноватую "верность" отвечает все-таки

Да, забавно так в прошлом покопаться.

И ведь вроде бы неплохие синастрические аспекты у нас были, а все равно не срослось.

я бы узнав о "такой" верности всю посуду перебила, фигурально выражаясь, и послала бы куда подальше.

Так он ее за то и ценил, что она спокойная, вся такая понимающая.


Каждый судит с колокольни собственного натала
     10 сентября 2014 (13:51)

mashina

"Я люблю теперь пламенно Меира Шалева"

Лев!

Родился: 29 июля 1948 г. (66 лет), Нахалал, Израиль

(Маша, что посоветуешь НЕПРЕМЕННО прочесть? )

https://briah.ru/
salt
     10 сентября 2014 (14:00)

Думаю, что за такую странноватую "верность" отвечает все-таки

А может, все в совокупности... , и все в слабом статусе, , зато в экзальтации, в экзальтации. Может и шахтер (на самом деле орб 6 с , не знаю, учитывать как соединение или нет) масла подливает.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Leosun
     10 сентября 2014 (14:00)

С маниакальной регулярностью на форуме препарируют в Что характерно, обладатели этой "душечки" наблюдают за темой и не высказывают своё мнение. А ведь на форуме их очень много. Вот это и есть основное отличие в от в : наблюдать за процессом, анализировать, запоминать и делать выводы. Заключение по обсуждению будут сделаны очень глубокие, психологически точные и взяты для умножения жизненного опыта. Ещё одно существенное отличие в от в - она никогда не войдёт в тоже болото дважды: ей достаточно накопленного опыта, чтобы не тратить время на уже пережитый опыт. Для в - это необязательное условие. Хочу ещё заметить, что манипуляции в - это миф, и это особенно очевидно для тех астрологов, которые в реале постоянно имеют контакты с в . Вот где клондайк манипуляций, да и ещё в особо извращенной форме.

salt
     10 сентября 2014 (14:05)

Что характерно, обладатели этой "душечки" наблюдают за темой и не высказывают своё мнение.

и записывают ники обидчиков в "злописнушку"?

"Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая"


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере