Форум на ОКУЛУС

Тема 32620, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     10 сентября 2014 (14:11)

и записывают ники обидчиков в "злописнушку"?

А зачем, с какой практической пользой? Конечно, у любой водной хорошая память. И в просто запоминает негативный опыт, чтобы дважды в него не вляпаться. Зачем? Урок уже пройден. А вот в , да, может помнить обиды долго по причине очень высокой чувствительности и уязвимости. В этом смысле рачьей Луне сложнее, она нуждается в защите и самозащите. А Скорпионья Луна регенерируется и пойдёт дальше набирать опыт

mashina
     10 сентября 2014 (14:20)

Маша, что посоветуешь НЕПРЕМЕННО прочесть?

Непременно посоветую прочесть ВСЕГО Шалева. Это оргазм всех органов чувств. Давно такой вкусноты не читала) Прямо даже боюсь всего прочитывать - хочется растянуть удовольствие. Но это потому что жанр мой. До этого я очень любила "Книгу Ночей" Сильви Жермен. Подарила подруге, а она так осторожно у меня спрашивает: "Маша... а ты сама её читала?" Я ей: "Да, а что?" "Там же, - говорит, - все умирают". А я даже не заметила! То есть для меня это был настолько притчевый язык, настолько иносказательный, что я так буквально не воспринимала. А Шалев в этом плане легче, у него умирают не все. И пишет... Боже как он пишет!!!! Ну просто хоть втирайся в эту книгу всем телом

А ещё маме моей очень пришлась по душе Татьяна Соломатина. Я прочла на отдыхе "Папа" и "Вишнёвая Смола" - это из разряда автобиографической прозы. Читается очень легко.

Это что я из последнего помню. А если говорить вообще о книгах, которые впечатлили меня за всю жисть - то это другое дело


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Petrana
     10 сентября 2014 (14:46)

salt

ой, я попозже посмотрю Я тут занялась семейными синастриями, и думаю - если Венера зятя попадает теще на ДСц, а Селена теще на Асц то что бы это значило?

Вечно можно смотреть на 3 общеизвестные вещи и на синастрии сесмейные

А теща и зять друг друга любят? У меня вот мама очень зятя любит: он ей ставит на ее

а вот про неверность Вашего МЧ, мне вот кажеться что это вот тут искать нужно:

Марс Весы Соединение Плутон Секстиль Нептун

Вечное колебание поддерженное иллюзиями и стремлением к идеалу, не?

(Забавно, у него ВЛУ Соединение с моей Луна .

Но поскольку его Венера квадратит собственный ВЛУ вместе с моей Луна , то упустил он свое счастие, выходит Большая ухмылка ) 100%

Так он ее за то и ценит, что она спокойная, вся такая понимающая. Точно-точно - за это и ценит, правда, я когда к нему приехала "сурпризом" - то он говорил, что рад, но был бы еще более рад, если бы ОНА так сделала (потому, что он тогда бы смог ответить ей взаимностью, а не заставлять себя контролировать на каждом шагу), но ОНА не сделает так никогда)))

Кста, про семейные синастрии: у его мамы , а у папы - и это единственная жена, с которой у него есть дети.

Мой же "персонаж" выбрал сначала меня , не получилось, потом была - не вышло по тем же причинам, что и со мной, и вот нашел себе - вроде и действие присутствует, но заторможенное по

Petrana
     10 сентября 2014 (14:51)

Leosun

Я зачинщик именно этого обсуждения с целью не сказать какая плохая - совсем нет.

Скорее разобраться в чем отличие и немного покапаться в своей

Вот оно отличие: копается себе сама и нормально, а нужно это все во вне транслировать - пока не сказано - не существует.

Ну и не смотря на то, что я люблю свою , думаю,ч то для окружающих это не просто

Как тут писали: ничего кроме себя не видит, и особо ничем кроме своей персоны (в моем случае еще и царственной с ) не интересуется)

Так что не праздности ради предложила поговорить, а чтобы удовлетворить потребности

salt
     10 сентября 2014 (15:04)

А теща и зять друг друга любят?

а я это и хочу узнать Они потенциальные пока что теща и зять

У меня вот мама очень зятя любит

Повезло.

У мамы с моим мужем картина такая: его ее Асц, ее (плюс Лилит) его Асц.

Друг друга терпеть не могут и не понимают. Хотя одного поля ягоды.

И что-то не выручает их даже соединение его с ее .

Плюс мужнин этот разнесчастный конфликтный шестопаловский аспект в , который ей как раз на ее Солнце-Лилит приходит.

Вечно можно смотреть на 3 общеизвестные вещи и на синастрии сесмейные

вот-вот.

Вечное колебание поддерженное иллюзиями и стремлением к идеалу, не?

что-то вроде этого, видимо

Кста, про семейные синастрии: у его мамы , а у папы

ну прелесть какая


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     10 сентября 2014 (15:15)

а я это и хочу узнать Они потенциальные пока что теща и зять

ААААА) ну замес хороший

И что-то не выручает их даже соединение его венеры и ее луны .
Может не готовы признавать истинный идеал? Силы не хватает: знаете, некоторые могут признать: да мне нравятся тираны-истерички (ну что-то не общепринятое), а некоторые, живя с такими, продолжают с пеной у рта доказывать, что они страшно мучаются

Плюс мужнин этот разнесчастный конфликтный шестопаловский аспект в
да уж - не позавидуешь...

У меня почти такое у сына , правда

Что еще мне интересно, в семейной истории этого Персонажа: у папы , а у него и у старшей сестры , только у сестры в - вроде как папа отработал и передал детям более конструктивный аспект, сыну лучший достался, правда - но сын и младший

salt
     10 сентября 2014 (15:27)

У меня почти такое у сына , правда

у меня у дочери такое же, только .

И она этими своими Марсом-Сатурном-Венерой мне точненько оппозицией на Луну приходит (ее моя )

Тяжела наша доля материнская

Может не готовы признавать истинный идеал?

я думаю, попроще все - не самые легкие натальные аспекты сами по себе: и все эти конфликтные Марсы-Сатурны, а вот надо же, как "нашли друг друга". Точней, это я их так друг с другом, получается, свела.

у папы , а у него и у старшей сестры , только у сестры в

Прикольно


Каждый судит с колокольни собственного натала
Lilena
     10 сентября 2014 (19:03)

Продублирую здесь пост из другой темы по Скорпиону. В этой теме были музыкальные примеры сути в . А эта музыкальная вещь, на мой личный взгляд, во всем соответствует и по глубине чувств, и по сути, и по энергетике - внутренней сущности Луны в Скорпионе (с лично моей в тождественность полная). Группа "Ковчег", Ольга Арефьева http://www.youtube.com/watch?v=jG1sOMkS2ow&list...CJ-x9E-SJjnK

Petrana
     10 сентября 2014 (22:23)

Lilena

Супер! Растащила на цитаты. В моем понимании именно манифест , ну или +

"водная больная стихия" - вообще в точку

Мне, кста, нравилаась у Арефьевой Арландина, хоть и не ее авторства, но великого Лени ФЕдорова - где у него что - не знаю правда

Не могу найти ссылку на Антрополию с этой песней, но и это не плохо http://www.youtube.com/watch?v=O58D5lXPqmw

Тоже Плутона отличная иллюстрация) Правда с овновским налетом веселья и открытости

Ksusha Kalinka
благоразумна
     10 сентября 2014 (22:33)

Lilena посмотрев вашу ссылку, задумалась, а какие песни и чьим голосом для меня отражают суть Скорпиона

Просмотрела свои аудиотреки и поняла - это однозначно Сергей Бабкин

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бабкин,_Сергей_Николаевич

https://www.youtube.com/watch?v=LjxMEfYNIQc


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере