Форум на ОКУЛУС

Тема 32620, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     10 сентября 2014 (22:47)

Ksusha Kalinka

вот интересно) Тоже к нему тепло отношусь, но люблю вот это особенно: https://www.youtube.com/watch?v=DW8ndoce57M

Все-таки хочется мне простоты огненной...

И вот это для меня еще луна скорповская, хотя может и рыбная - что-то из этого http://www.youtube.com/watch?v=5jJ5pI_AUqQ

Lilena
     10 сентября 2014 (23:13)

Petrana, и я также это ощущаю!

А песня "Орланда" классная, но точно, с Овновским "подходом" и оптимизмом Эх, я тоже так хочу!.. Столько силы позитива и внутренней незамороченности у в - пришел, увидел, победил/полюбил. Ну а не вышло - так и ладно, бывает - это не повод терять оптимизм. Супер!

Ksusha Kalinka, спасибо большое за ссылки! Я впервые послушала этого автора. По тексту да, вполне себе Скорпион. А музыку и аранжировку не могу почему-то никак к Скорпу "приклеить" - слишком уж нежная и сладкая, как соловей, в моем -м восприятии

Lilena
     10 сентября 2014 (23:26)

Petrana,

"еще луна скорповская, хотя может и рыбная - что-то из этого http://www.youtube.com/watch?v=5jJ5pI_AUqQ"

Cпасибо за ссылку, тоже отличная вещь! Да уж, это точно "водный" вариант... От Рыб там много, мне тоже кажется, и от Скорпа есть, но по-моему поменьше.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     11 сентября 2014 (00:18)

Petrana

Все-таки хочется мне простоты огненной...

ну да, это попроще будет - "Лилька"

"Весна" красивая тоже

А музыку и аранжировку не могу почему-то никак к Скорпу "приклеить" - слишком уж нежная и сладкая, как соловей, в моем Луна Скорпион -м восприятии

Lilena Правда?

А в восприятие моей не сладко - достаточно тихо, глубоко, проникновенно, а местами пронзительно звучит. Но может это из-за того, что я вообще не воспринимаю и тяжелую музыку - "неплавную" с колючими и острыми голосами.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Petrana
     11 сентября 2014 (00:35)

у Бабкина есть очень надрывные вещи, и тяжелые по восприятию, он мне поэтому и Лилькой нравится, а остальным - скорее да, чем нет, но не в восторге.

Мне из их дуэта ближе Андрей Запорожец - он мелодичнее что-ли...

а вот про простоту Овновскую Лунную и не только https://www.youtube.com/watch?v=frnrV0L28tY

У автора венера в соединении с марсом в овне в тригоне очень точном к нептуну в стрельце - вот уж жизнелюб и гедонист!

вот вроде песня явно про треугольник, но какая подача - никакого тебе надрыва, трагедии - человек получает удовольствие от момента: здесь и сейчас.

Когда-то человек приславший мне это песню очень удивился, что я так с восторгом восприняла и песню и исполнителя - на что я ответила: я его люблю за то, что у него даже если и плохо - то хорошо)

Есть такое выражение: люблю повеселиться - особено поесть - это про тельцов, по-моему.

В овновской же интерпритации это будет - люблю я погрустить - особенно поржать) Грубовато звучит - но по факту так: луна овновская долго плакать не может

Lilena
     11 сентября 2014 (00:37)

Ksusha Kalinka, , у Вас в каких аспектах в натале? У меня с , в с и в квиконсе к , управительца AS, и видимо, поскольку она имеет непосредственную связь с не всегда легкими в ощущениях планетами, то может быть поэтому и басгитара мне близка, и рок. И такой вот экстрим в чувствах, как в " Асимметрии". Помимо всех других составляющих натальной карты, которые тоже важны, конечно

Seide
     11 сентября 2014 (00:41)

Посмотрите фильм "Она"/"Her"

Проскальзывают темы всех водных знаков, но режиссер и главный актер скорпионы. И я скорпионов воспринимаю именно так

Petrana
     11 сентября 2014 (00:46)

Seide

Посмотрите фильм "Она"/"Her"

Проскальзывают темы всех водных знаков,

как интересно - для меня главный герой - типичные акцентированные .

Есть в жизни моей реальный такой персонаж - очень на него похож по поведению и установкам, имеет , ничего в скорпе) Только девушку имеет с . Они, кстати, 5 лет виртуально общаются

А мой муж, имеющий и в и еще и - посмотрел этот фильм и сказал "Неуданик. Даже ОС от него ушла"...

Ksusha Kalinka
благоразумна
     11 сентября 2014 (00:46)

Lilena моя упр. асц в 4


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Lilena
     11 сентября 2014 (00:51)

Вот интересно, много ли семейных пар, имеющих такие разные Луны в и в , и живущих не 1 год вместе? Вообще, как таким Лунам ( у м и ж) вместе живется, на одной территории?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере