Форум на ОКУЛУС

Тема 32620, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     11 сентября 2014 (17:25)

ага)

а еще и восприятие действительности разное:

- вижу цель, не вижу препятствий (хотя они могут и быть - но этой луне не до них: что же время тратить на препятствия, когда цель впереди)

- вижу цель, вижу препятствия и думаю как их устранить наилучшим способом и действую согласно обстоятельствам (хотя препятствий может и не быть, но тогда можно всмотреться в темноту и увидеть черную кошку в темной комнате , выгнать кошку и потом к цели).

При всем при этом картинка перед глазами объективно одна - только каждый в ней свое видит.

Это как "Доктор, откуда у Вас такие развратные картинки"

Lilena
     11 сентября 2014 (19:12)

Petrana,

нет, если препятствий нет - Луна в скорпионе это точно заранее почувствует - своим внутренним "сканнером". И кота в черной комнате почувствует, есть ли он там, или нет. Просто заранее учтет все возможные варианты, прежде чем войти. Но не из-за боязни тут сканнер включается. А для того чтобы определить для самого себя, есть ли в темной комнате то, что ей действительно нужно всерьез. Если да, очень нужно - то сканнер нужен для того, чтобы достичь желаемого наиболее эффективным и безпрепятственным путем. Фобии и безосновательные страхи на ровном месте - не знаю, это скорее лунные Рыбы может быть так ощущают (?), как Вы пишете, или Луна в Раке (?)? И уже после того, как просканирует, начнет действовать - и столь же решительно и целенаправленно, как и Луна в Овне - но только если ему что-то уж очень будет нужно . А Луна в Овне наверное так - если возникает сильное желание - то просто решительно зайдет в эту темную комнату и включит свет, не задумываясь заранее о возможных рисках - так?

Марс тут включается очень сходным образом, но у Овна сразу, а у Скорпиона с задержкой - ведь на исследование "объекта" нужно некоторое время... Мне видится это так. Но на истину не претендую, конечно - нюансов всегда уж очень много... Пишу, как лично моя Луна ощущает темные комнаты с черными котиками ...

Petrana
     11 сентября 2014 (19:28)

А Луна в Овне наверное так - если возникает сильное желание - то просто решительно зайдет в эту темную комнату и включит свет, не задумываясь заранее о возможных рисках - так?
если просто нужно - то включит свет, а если очень нужно - то гранату кинет или там пожар устроит

И кота в черной комнате почувствует, есть ли он там, или нет.
тут Вам виднее)

Про черную кошку я имела в виду, что о ней даже и не подумает, а если ей скажут - что она там может быть: скажет и что? она мне не мешает)

Фобии и безосновательные страхи на ровном месте или
ага, только те и дейтсвовать не будут

А - будет, т.к. если ему надо - то он это получает

Lilena
     11 сентября 2014 (19:43)

Petrana , про гранату - замечательно ! Очень быстро и эффективно, что и говорить . Марс во всей своей решительной красе!.. Про черную кошку я поняла, что Вы имели в виду. Да, Луна в Овне ее может в комнате просто не заметить. И в этом же ее счастье Скорпионский "сканнер" как помогает, так и мешает просто и без заморочек жить в оптимизме. Луне в Овне, не заморачивающейся на разные нюансы, в каком-то смысле мне кажется полегче - так вот, непринужденно и быстро, по прямой - завоевывать то, что ей очень нужно.

Petrana
     11 сентября 2014 (19:50)

Lilena

Луне в Овне , не заморачивающейся на разные нюансы, мне кажется полегче жить, и так вот, непринужденно и по прямой - завоевывать то, что ей очень нужно.

легче то оно легче, до поры до времени.

Я, например, не вдаваясь в подробности, буквально недавно проиграла свою первую любовную битву и при том как раз именно из-за стремления бросить гранату и все порешать)

Мол, я пришла такая красивая, и умная, и деятельная - люби меня.

А человеку оказалось такого не нужно, ему нужно терпение и такт Ему нужно, чтобы его не трогали и мозг не напрягали...

Ну а что я себе думала про МЧ с и с и и АС в ?

А ничего я не думала, я про себя думала

И хоть ему и польстила моя "граната" по результату я в проигрыше

Ну ничего, я уже пепел стряхнула и пошла дальше

Хвост трубой и

Lilena
     11 сентября 2014 (20:18)

Petrana, да, граната тут явно не в помощь Вам оказалась. Огненная стихия Луны сказывается... но Вам Ваши эмоции и чувства по-другому конечно сложно проявлять. в внезапно возникающие вспышки Огня воспринимает уж точно не как свою норму восприятия - наоборот. Лично я привыкла к ним, но удивляюсь каждый раз - для чего, откуда и из-за чего вдруг на ровном (для меня) месте вдруг такие феерверки и взрывы . Да, и мне нужно, чтобы мозг не выносили криками и не трогали просто так. Только тактом, терпеливо, и чтобы не торопить с ответом, если дело касается чувств. Скорпион ведь знает - если "залипнет" - ему трудно будет потом от чувств избавиться. Поэтому он должен знать и чувствовать, что Вы его нахрапом не на один день завоевали и убежали к другим объектам. Ему это не интересно, и не надо. Ему глубина нужна, и надежность, чтобы потом не было мучительно больно - хотя он эту боль переживет - но ради развлечения не будет всех встречающихся в душу пускать. Скорпион как цель - это всегда время и терпение, и искренность. Вам нужно было стать Водой, чтобы также медленно и почуть-чуть, мягко его завоевать. Но это легко сказать... как Вам стать Водой, а мне стать Огнем У моего ЛЧ Луна в Овне... Пытаюсь стать хоть немного огненной, чтобы быть его Луне более понятной ...

Petrana
     11 сентября 2014 (23:28)

Lilena ой, МЧ с - для меня это мечта) Были одни такие отношения: так добавлялась - если бы не разница в возрасте - никогда бы от него не ушла)

Но Вы правы на 100% - это просто разный способ выражения эмоций, это как говорить на разных языках об одном и том же: вроде вы друг друга любите - но говорите это каждый по своему.

важно чувствовать мгновенную отдачу, и быструю реакцию на ее запросы и действия. Молчание в ответ на важный вопрос приравнивается к преступлению против царя-батюшки

Понятное дело, что я пишу все очень гипертрофировано, но реально не полуив реации на свой вопрос очень огорчается и считает, что Вы ее не любите - хотя может Вы в тот момент просто думаете как сильно Вы ее любите...

Ну и случай, о котром я писала в предыдущем сообщении - был плачевнее, чем и : там у МЧ была в - что еще хуже... Никакого огня, воообще...

И у него было 2 девушки: я и она -конечно же я ушла, так и не увидев желания быть со мной, т.е. конкретных действий...

А она с ним уже 5 лет, без конкретных действия - терпеливо ждет...

Я так не умею

Cinnamon girl
     12 сентября 2014 (13:23)

Lilena, спасибо, что поделились тактикой общения с в , попробую применить

У меня в в 5-м доме, наш трин довольно точный, но его в 12-м доме - мне тяжело бывает забраться поглубже, т.к. не пускает, когда не в настроении, а я хочу полного слияния при любых обстоятельствах. При этом он для меня такой мужчинский мужчина, защитник и податель всяческих благ - моя в широком к его в . Хочется только смотреть на него снизу вверх и хочется, чтобы он всегда был сильнее не только физически, но и душевно, а не прятался периодически в свою ракушку.

Petrana
     12 сентября 2014 (13:28)

Lilena я немного не по теме - интересно с Вами пообщаться на около астро-любовные темы, посмотреть Вашу среднюю с ЛЧ и синатсрию.

Если интересно - напишите тут данные или на конвертик

P.S. все не выходит из головы клип Арефьевой, который Вы добавили... Родилась мысль, что я никогда не могла плавать под водой (хотя плавать вообще умею не плохо), но вот под водой - у меня паника и страх, как-будто что-то неизвестное над головой и вода в тебя "заходит"... Но это по-моему видению как раз понимание эмоций - подводные течения важнее спокойствия поверхности воды...

Как много метафоричности во всем...

NEPTUN
     12 сентября 2014 (22:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет всем!

вставляю свои 5 копеек

, -из себя скажу,у меня все заскоками-иногда я проявляю себя как ,иногда как .

Одежда яркая,броская, в любви все открыто и все в лоб- и жду того же--это львиное.

Капаю на нервы,хочу безраздельного партнера-поглотить его польностью,как самка паука Черная вдова ,очень ревнива,но не показываю,истязаю себя,подозреваю того,чего нет.Одеваюсь как монах тук все черное,ноль макияж-подружки в шоке

ну для кучи синдром Анджелины ДЖОЛИ -хочу нарожать 10 детей и одарить их всепоглащающей любовью,ну это от ,либо усыновить

Вот так один человек как хамелеон,девченки спасибо за тему,много в себе открытий сделала

ПС.вынашиваю планы мысленно обидчикам долго-долго,а потом во мне поднимает гордую головушку-типа фи че мараться- и я передумываю сыпать в чай яду

Арефьефа-вызвала антипатию и респект одновременно-очень мощно,единственное постановку клипа мрачнее надо было


Panta rhei
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере