Форум на ОКУЛУС

Тема 32620, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     14 сентября 2014 (00:50)

Lilena, спасибо еще раз, что находите время подробно рассказывать .

Понимаю, о чем вы говорите - подруги почти все с аспектами к , а мужчины в обязательном порядке либо солнечные , либо с выраженным . Но скорпионский мужчина с "бонусом" в виде в сейчас попался в первый раз.

Petrana, по поводу Так вот интересно: этот МЧ как раз не готов открываться и страдать, и быть уязвимым... могу сказать, что с мужчиной с в я тоже не открывалась . Боже, как он орал, как заводился, как был скор на выплеск эмоций . Я все время была на стреме и охраняла свой хрупкий мирок, при скандалах сразу вызывала такси, сумку в руки и на выход, а он еще больше бесился. Так и говорил (кричал): вылези из ракушки!!! если ты не будешь из нее вылезать, то жемчужинку никто не разглядит!!! .

Конечно, мне нужно привыкнуть к человеку, чтобы доверять, но в принципе открытость в отношениях невероятна важна, я в засаде сидеть не хочу . Другое дело, что обидеть легко, расстраиваюсь и помню долго. Но на грабли ради любви наступить всегда готова.

Petrana
     14 сентября 2014 (01:01)

Боже, как он орал, как заводился, как был скор на выплеск эмоций . Я сразу вызывала такси, сумку в руки и на выход, а он еще больше бесился. Так и говорил (кричал): вылези из ракушки!!! если ты не будешь из нее вылезать, то жемчужинку никто не разглядит!!!

Да, как раз стандартная эмоция барашкиной луны

Сама так делаю, разве, что не ору...

Но тут такое дело, с моим МЧ рыбным: он не открыт не только со мной (это моя первая любовь и мы с ним до сих пор, спустя 16 лет общаемся - и я знаю его всех девушек).

Например, сегодняшняя девушка: 5 лет виртуального романа - живут в разных странах и встречаются раз в год (буквально).

На мои вопросы: мол и что вы думаете, женится когда (девушке в этом году 30 было - ровесница Вашей сестры, видимо: как раз луна соединение сатурн в скорпионе) детей рожать. Ответ: Не знаю, мы об этом не говорили... Тут я готова орать: выйди из ракушки)))))

А она тебя спрашивала? Нет, она никогда не задает вопросов, ответы на которые ей могут быть не приятны...

В моем понимании это полный абзац... А они - нормально, встретились 2 шпиона

Cinnamon girl
     14 сентября 2014 (01:13)

Petrana,

дописала немного свое предыдущее сообщение.

А по поводу виртуальных отношений ... Наверное, дело не только в .

Мы с мужчиной с тоже живем в разных странах, встречаемся правда сильно чаще раза в год , обоих это не устраивает, но пока мутная стадия в отношениях. Жду, когда окончательно уйдет из его скорпионского стеллиума и буду думать как жить дальше (уж очень сильно его колбасит в последнее время).

Lilena
     14 сентября 2014 (01:18)

Petrana близкий МЧ имеет Луна Рыбы - но вот делает точно как ВЫ описываете: мол зачем говорить, и так все понятно. Если ты этого не видишь - значит не нужно это тебе. Мне это очень сложно принять, т.к. я же огненная - все наружу, и у нас из-за этого вечные недопонимания...

Так вот интересно: этот МЧ как раз не готов открываться и страдать, и быть уязвимым...

Он как раз после 2-х неудачных отношений просто закрылся и теперь совсем не говорит о чувствах и эмоциях, и их избегает по сути...

У Лунных Рыб (и Солнц) мне кажется совсем другие причины для этого, хотя конечно, поскольку водная стихия общая - некоторые сходства есть. . Рыбы очень и очень внутри ранимые и тонкочувствующие всё вокруг и в себе натуры, причем, у них этот внутренний процесс (по-моему впечатлению от общений), постоянный и неприрывный, а не как у Скорпиона - время от времени или по ситуации), По-моему Рыбы это самый тонко-чувствующий всё и вся, все нюансы знак. Из-за этой гиперчувствительности они конечно очень ранимы. В силу тонкости восприятия, им тяжело любить, не получая раны, так как эту их чувствительность опять же, мало кто учитывает, в том числе и из людей, которых они любят. Часто не понимая, им причиняют острую боль, раня чувства. Им сложнее, мне кажется, чем Скорпионам, так как убить в себе многое что они не могут/не умеют/нет сил. Им точно тяжелее, чем Скорпионам, что и говорить... Но в своей слабости Рыбы как раз сильнее Скорпиона, потому что сердцем принимают всё в мире, и хорошее и плохое, и за весь мир у них часто душа болит. Скорпион не принимает всё и вся, и весь мир вовсе. и не пропускает через свои чувства всё. А Рыбы пропускают, мне кажется всё - из жалости, из понимания, из сострадания, из-за своих же иллюзий и романтизма. Поэтому Рыбам всегда и больно, как мне кажется. Я вот их ощущаю так, через дружеские отношения с некоторыми из них. В них нет мне кажется злости на себя, и на мир, которая бывает в Скорпионах. Я Рыб люблю и берегу их всех, с кем сводит жизнь . Они потому и прячутся в себя, что раны не заживают внутри, а новых ран не хочется. Любовь слишком романтичная и идеалистичная для них, а жизнь в отношениях часто разбивает им сердце. Поэтому Ваш знакомый и закрылся, не хочет больше отношений с кем-то. Боли не хочет. Я его понимаю в этом очень хорошо.

Petrana
     14 сентября 2014 (01:23)

Но на грабли ради любви наступить всегда готова.
вот в этом и суть - тут не готов человек...

Ни к граблям, ни к действиям((( Но это уже совсем другая история - нужно тему заводить про марс в весах

А по поводу виртуальных отношений ... Наверное, дело не только в
100%, что все работает, а не только луна.

НО я бы не смогла так "встречаться" - мне нужно видеть, чувствовать, ощущать, а они могу - паззл сложился: он закрытый, а она сдерженная (еще был луна с сатурном в скорпионе) - т.е. сталия "мутных" отношений может быть очень долгой.

Была бы на месте М или Ж какая-нибудь огненная персона - уже или поженились бы или разбежались) или и то и дургое

А так водность эта их дае такую тягучесть и гибкость отношений, что и хорошо. Главное, чтобы им нравилось.

А про транзит по и не говорите он на моем натальном топчется, да в дирекциях там же((( ВОбщем, нам бы день пережить, да ночь продержаться...

Petrana
     14 сентября 2014 (01:26)

Lilena, да, конечно, отличия есть - просто там плутон в первом доме ВОт и выжигает раны...

Cinnamon girl
     14 сентября 2014 (01:35)

Держитесь, Petrana , немного потерпеть осталось .

Моя в 5-м доме (оппозиция на , управителя 7-го), может еще поэтому ради любви на многое готова, не только из-за лунной рыбности .

Да, наверное огненные быстрее бы решились либо на переезд, либо на разрыв отношений. Нам тоже нелегко, но нет уверенности в будущем и риск большой - невозможно все бросить (работу), поэтому ... да и знакомы мы всего год, так что время есть.

Lilena , про лунных многое точно . Действительно есть сила в слабости, детской открытости и доверчивости, по-другому не могу и не хочется. Есть "охранная грамота" в виде , она помогает фильтровать, с возрастом нашла прелести в своей .

Lilena
     14 сентября 2014 (01:37)

NEPTUN МЧ которого люблю(мы не вместе),луна у него Скорпион ,я не могла понять почему так 10 лет по мне сохнет-я успела 2 раза развестись,нарожать детей,вот так и вместе не можем и врозь,

Луна в Скорпионе, я читала, склонна к залипанию в чувствах. Могу подтвердить. Она сама по сути в чувствах "долгоиграющая" и всерьез (если их не убьёт любимый), и ищет в ответ того же. Время и расстояние тут поэтому дело вторичное. Главное, что есть человек, к которому испытываешь чувства. И другие тут не нужны. Жуть ...

нет ли у Луна Скорпион суицидальных наклонностей? Я не знаю. У меня не было попыток сводить счеты с жизнью. Здесь же читала, что у кого-то из известных личностей это случилось. Но в этом случае весь натал должен эту склонность к суициду поддерживать каким-то образом... Я не изучала карты самоубийц, поэтому не знаю.

Про людей с Луна и Венера в Скорпион могу согласится,проверок много устраивают,прежде чем своя в доску станешь,мне иногда казалось,не работают ли мои мужчины в КГБ или ФСБ,и правильно,когда Скорпион созревают,огненные луны уже перегорели,им ниче не надо.

Всё на 100 процентов точно!! Я тоже Штирлиц. И про созревание в чувствах в сравнении с в по скорости - всё так и есть!

Petrana
     14 сентября 2014 (01:41)

Cinnamon girl спасибо!

Желаю, чтобы сложилось все обязательно.

Я так люблю хеппи енды в историях, когда было много препятствий (расстояние, время и т.д.) - в таких "хеппи ендах" как-то энергии болье и ценятся они сильнее, что ли...

Эх, романтик я)

И год это и для реальных отношений не так много)

Понимаю, что риски всегда большие, но я вот бедовая и ради чувств готова хоть на край света.

А оппозиция на оси , да из женских планет - конечно, даст тягу к жертвенности.

Удачи нам до выхода из , ну и потом теже

Lilena
     14 сентября 2014 (01:43)

Petrana Lilena, да, конечно, отличия есть - просто там плутон в первом доме Подмигивание ВОт и выжигает раны...

О, да-а... Понимаю прекрасно.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере