Форум на ОКУЛУС

Тема 32620, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Lilena
     14 сентября 2014 (01:49)

Cinnamon girl могу сказать, что с мужчиной с Луна в Овен я тоже не открывалась Большая ухмылка . Боже, как он орал, как заводился, как был скор на выплеск эмоций Большая ухмылка . Я все время была на стреме и охраняла свой хрупкий мирок, при скандалах сразу вызывала такси, сумку в руки и на выход, а он еще больше бесился. Так и говорил (кричал): вылези из ракушки!!! если ты не будешь из нее вылезать, то жемчужинку никто не разглядит!!! Большая ухмылка .

Спасибо, что так подробно это описали этот огненный ужас ! По поводу "наступать на грабли ради любви" - присоединяюсь Эх, всё нам мало... грабель этих

Petrana
     14 сентября 2014 (01:51)

Время и расстояние тут поэтому дело вторичное. Главное, что есть человек, к которому испытываешь чувства. И другие тут не нужны. Жуть

Я теперь, кажеться, начинаю понимать этого МЧ, когда он на вопрос о чуствах ответил: нет любовь не прошла, просто я научился с ней жить...

Год назад я никак не могла понять как это возможно...

P.S. это моя первая любовь сказала спустя 14 лет как мы расстались...

Petrana
     14 сентября 2014 (01:58)

Спасибо, что так подробно это описали этот огненный ужас
мы ждем, что вы в ответ на этот огненный ужас, эту гранату отреагируете на нас, начнете действовать - покажите как мы для вас дороги.

У барашков - громкость повышается, когда они в растерянности и не могут ничего поделать в сложившейся ситуации, это крик о помощи - мол услыште нас. мы же так в вас так нуждаемся.

И важно: мы бы так себя не вели, если бы не верили, что вы нас любите. Но нам не хватает осязаемых доказательств...

Lilena
     14 сентября 2014 (01:59)

Petrana, нет любовь не прошла, просто я научился с ней жить...

Подпишусь под каждым его словом. Всё то же самое и у меня. И даже формулировка абсолютно точная. У Скорпионов к тому же еще и интуиция срабатывает - всегда знаешь и ощущаешь, в отношениях будет ли когда-то еще продолжение, или нет. И вопрос "когда?" после этого становится не столь уж важным.

Cinnamon girl
     14 сентября 2014 (01:59)

Время и расстояние тут поэтому дело вторичное. Главное, что есть человек, к которому испытываешь чувства. И другие тут не нужны. Жуть

Присоединяюсь. Это и про меня тоже. Осталось еще опросить для статистики .

А вот еще про того мужчину с ... Чтобы не совсем от темы отклоняться. У нас с ним много хороших аспектов было - , , моих с его , мы отвечали Дсц друг друга. Но как же мне портила жизнь его в (и как же я его раздражала своей мутностью и слезами после криков ). Да, там явно нужен был ответный экшен, который я не могла ему обеспечить. Теперь понимаю, что должна была подыгрывать, а не теряться . Но на это у меня ресурса нет (а казалось бы - без аспектов вообще, но это не первый случай сложностей именно с ).

Lilena
     14 сентября 2014 (02:24)

Cinnamon girl, как же мне портила жизнь его Луна в Овен Да, там явно нужен был ответный экшен, который я не могла ему обеспечить. можно научиться кое-чему при желании, или если жизнь вынудит... С Луной в Овне - это как с иностранными языками - может быть можно/нужно научиться "огненному" языку выражения эмоций? На другом "эмоциональном языке", чем ее собственный, в ей ведь сложно Вас понять. А на своем привычном - криком - очень даже быстро . Поделюсь опытом. Я его использовала правда только в детстве, и только лишь тогда и для того, чтобы остановить эти жуткие Лунно-Овновские крики. Просто вы в момент крика (со стороны Луны в Овне) берете, как на уроке пения, её же громкость крика и "частоту", ее же стиль крика, и сообщаете ей "зеркально" словами то, что считаете нужным (например, просто на этой же её частоте говорите - "перестань на меня кричать", или что-то более важное). Тогда в Вас сразу поймет и услышит. В этот Ваш "крик" просто не нужно включаться эмоционально - в чистом виде мимикрия, без внутреннего участия в этих "Лунно-Овновских беспорядках" . Я так делала в детстве, лет в 8, когда на меня нередко кричала одна моя родственница, которая была старше меня на 4 года. У нас с ней квадраты Солнц, квадраты Меркуриев. У нее в , у меня в . Она начинала меня воспитывать на свой Солнечный лад, "по-козерожьи". Я не поддавалась, естественно... Тогда она начинала на меня жутко кричать (видимо, от бессилия) по-Овновски. Никакие другие способы с моей стороны, кроме вышеописанного, этот крик остановить вообще не могли. Ни мое молчание, ни уговоры, ни что-то иное, а только - копируешь ее же проявление (крик) в зеркальном варианте. И тут же - всё ЭТО останавливалось, как по мановению волншебной палочки. И как ни в чем ни бывало, тишина и покой в доме. Конечно, это вовсе не руководство к действию Но какое-то рациональное зерно в этом моем детском опыте есть. PS: Интересно - две Овновские Луны не могут друг друга переносить, когда обе кричат?

Cinnamon girl
     14 сентября 2014 (13:53)

Lilena

Просто вы в момент крика (со стороны Луны в Овне) берете, как на уроке пения, её же громкость крика и "частоту", ее же стиль крика, и сообщаете ей "зеркально" словами то, что считаете нужным (например, просто на этой же её частоте говорите - "перестань на меня кричать", или что-то более важное). Тогда Луна в Овен Вас сразу поймет и услышит. В этот Ваш "крик" просто не нужно включаться эмоционально - в чистом виде мимикрия

Абсолютно точное наблюдение! Я это тоже поняла - постфактум Что надо на его языке с ним говорить и тогда буду услышана, понята и уважаема Но себя ж не переделать - эмоционально не включаться в крик я не могу, а когда ору, то энергия теряется, поэтому проще было сбегать с позором

bluepansy
     15 сентября 2014 (11:03)

Ой сколько я тут о своей узнала .Спасибо всем . В основном со свеми согласна. Но вот в моём случае не скрытная я в чувствах. Готова расказывать что внутри, конечно не первому встречному, но поверхностного знакомства уже для этого достаточно. С соседями, коллегами, приятелями и тд. Пытаюсь донести до многих глубину, даже когда понимаю, что бесполезноно, всё равно не теряю надежду, правда получилось это только с людьми с . Может потому что у меня в 3 доме и

bluepansy
     15 сентября 2014 (11:29)

нет любовь не прошла, просто я научился с ней жить... В точку.

Lilena
     15 сентября 2014 (11:34)

bluepansy Вам действительно помогает. Я тоже не скрытная, только очень избирательная в одном случае, если касаться разговоров о своих глубинных Лунных заморочках. Смысла нету. Лучше о чем-то более приятном для людей поговорить Мне стеллиум в Весах (Воздух все-таки) и в к помогает, не дает быть скрытной...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере