Форум на ОКУЛУС

Тема 32620, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     9 сентября 2014 (18:37)

Petrana

Да какое там проще?? Конечно, не Луна ж одна выражает всего (!!) человека, но тут дама переклинена на "лунности" - и никакого вам веселья , а истерик - вагон и маленькая тележка.

https://briah.ru/
Petrana
     9 сентября 2014 (18:42)

Интересно, я вот по-этому во многом и завела тему: т.к. мне кажется, что проще, когда вулкан один раз, а не каждый день по чуть-чуть...

А луна у дамы поражена?

salt
     9 сентября 2014 (18:49)

Imelda May - и не могла понять - как же так они мне попадает в настроение и держите - очень, мне кажется и творчеством и отношением к отношениям она подходит под описание.

аа Очень ее люблю

Хотя по духу мне ближе Zaz, точней, всего одна ее песенка Je voux

http://yandex.ru/video/search?text=zaz%20je%20v...=g11XbXkEUXI


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     9 сентября 2014 (18:53)

salt давайте дружить

немного отступая от темы: Я когда за моря ездила - Имелда как раз выступала и ОН сделал ВСЕ (а это было сложно: начиная от того, что не было билетов, и заканчивая тем, что я перепутала дату концерта и опаздывала на пару часов (ехала из другого города) и нужно было меня по центру чуть ли не на самолете покатать, и переодеть...), чтобы мы попали на этот концерт))))))

Было просто ОФИГЕННО, и только за это я ему все прощаю)

У ZAZ тоже как раз эту песню очень люблю)

salt
     9 сентября 2014 (18:55)

Было просто ОФИГЕННО

Могу представить

У ZAZ тоже как раз эту песню очень люблю)

Нашли выражение огненных лун в музыкальном творчестве

в - это наверное что-то вроде Эдит Пиаф.

Интересно, кстати, где у ней была Луна.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     9 сентября 2014 (19:15)

я вот тоже искала в творчестве и не нашла(

Думала Дита фон Тиз - , пиаф .

Потом вспомнила давно забытых, но от этого не менее любимых - просто тяжелы они мне - до глубин трогают мной New Tide (или раньше было Tango) Oqestra https://www.youtube.com/watch?v=4BPTyqwgQuw

проверила их идейного вдохновителя и композитора всего - и нате получите

https://www.youtube.com/watch?v=4BPTyqwgQuw

Самая их, для меня, конечно, скорповская вещь это композиция Mission - нету в ютьюбе Вот тут она первая в списке: http://get-tune.net/?a=music&q=the+new+tango+or...esta+mission

Кому-то это правда кажется "какофонией", но для меня это нетленные слова Д.Диброва "What kind of chemistry did happen in your head in order to write such kind of music?"

Sacurafric
     9 сентября 2014 (19:16)

Petrana

а разве у [Овен] [Луна] по-другому?

Похоже у Овнов и Сатурнов, только ракурсы разные.

Во первых Овен - первый знак.

Он как бы вовлекает в жизнь, дает вкус к жизни.

по этому мы принимаем людей безусловно, с руками ногами (если принимаем) он НАШ человек.

А Скорпионские Луны пытаются постичь мотивацию, самые тонкие нотки, движущие человеком, исследуют, размышляют, глубоко проживают внутри себя все, что важно для того, о ком думают, пытаются просчитать его будущее, прошлое, понять, что их цепляет в нем, его плюсы, слабые места.

Иногда мне кажется, что Скорпионы, сами того не понимая, перенимают жизненный опыт других людей, впитывают его, он становится частью их собственного опыта, на который они потом могут опереться как на нечто событийное из их собственной жизни.

А мы Овны, просто стали тем человеком, просто приняли лучшее что в нем есть, на худшее закрыли глаза..приняли его не задумываясь. "ты мой и никаких гвоздей, полностью)"

Есть фраза, которая приблизительно по смыслу звучит так:"мы платим за любовь дорогих людей, терпением к их недостаткам", у меня наверное это так "я плачу за любовь к любимым мне людям тем, что не вижу их недостатков." вот так однозначно дуально) да - да, нет - нет,

А Скорпионы не верят в чистое изначально.

Если встречают это на своем пути, так берегут, как самую большую драгоценность.

Не могу я воспринимать чувства не глубоко [Надо подумать]

однозначно, я тоже не могу.

только глубоко и искренне, всей душой.

и тоже, не могу любить двух людей.

Просто разные проявления энергии Марса.

НО! и Овен и Скорпион деятельно любят, активно.))

Sacurafric
     9 сентября 2014 (19:17)

salt Не сомневаюсь, что выживете))

     9 сентября 2014 (19:34)

Sacurafric

"А мы Овны, просто стали тем человеком, просто приняли лучшее что в нем есть, на худшее закрыли глаза..приняли его не задумываясь. "ты мой и никаких гвоздей, полностью)"

Есть фраза, которая приблизительно по смыслу звучит так:"мы платим за любовь дорогих людей, терпением к их недостаткам", у меня наверное это так "я плачу за любовь к любимым мне людям тем, что не вижу их недостатков." вот так однозначно дуально) да - да, нет - нет,

"

вот это про кого?? Про Овнов??? (и ещё нужен смайлик "в обмороке")))

.

Petrana

Да, поражена. Но мы ж тут не говорим о том, что поражение влияет и КАК оно влияет

https://briah.ru/
Petrana
     9 сентября 2014 (19:54)

Sacurafric

по этому мы принимаем людей безусловно, с руками ногами (если принимаем) он НАШ человек.

А Скорпионские Луны пытаются постичь мотивацию, самые тонкие нотки, движущие человеком, исследуют, размышляют, глубоко проживают внутри себя все, что важно для того, о ком думают, пытаются просчитать его будущее, прошлое, понять, что их цепляет в нем, его плюсы, слабые места

Соглашусь, что сразу понимаем - наше-не наше, и берм или нет, спасибо.

И правда, что зачастую не очень печемся о партнере - бываем не внимательны. Как дети - овен все же первый знак зодиака, может и не спросить что и как у партнера...

Овна как-бы свои эмоции гораздо больше интересуют, чем чьи-либо....

Но вот сказать что не замечаем недостатков - ну в самом начале может быть а потом начинаем все говорить, что не устраивает и быстро)

Lёwka Вы шпион

Конкретно не говорим про поражения, но было бы интересно что и как влияет на , чтобы она стала хуже в .

Поделитесь, плз, если не государственная тайна

Ну и если государственная - то тоже, поделитесь - пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере