Форум на ОКУЛУС

Тема 32637, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     13 сентября 2014 (21:24)

У вас слабый рыбий марс, с чего он сильный-то? Наверное находите себе слабеньких мужчин, мямлящих, а потом сразу и мамашей для них становитесь по луне и давите перводомным плутоном. Вот они и совсем мужской облик теряют а в чем причина расставаний была?

Samantali
     13 сентября 2014 (21:31)

Смешная Жеманница

Не, что вы . Мямличков обхожу стороной! По афетике Марс у меня силен. Я вообще, знаете, не особо заботливая, и совсем не мамочка, для мужчин. Никогда не буду с ним, как курица за яйцом бегать.

Мне мужчины чаще попадались любители алкоголя, которые любили словесно подавлять. Впрочем, из-за этого и расставались, бывшим гражданским так и произошло, после очередного его шоу под градусом, я не выдержала и выгнала его.

Сейчас, я пару лет одна. В июле правда было небольшое увлечение с по , но он для меня оказался слишком горяч и лапши разносчив, что я решила с ним не связываться. А, поклонники есть, тихие спокойные мальчики, физически не привлекательны для меня, но как люди, возможно, хорошие. Но, не екает у меня от них. А насильно заставлять себя быть с таким не могу((

Savitri
     13 сентября 2014 (22:01)

Samantali

Ну правда, очень похоже, что через 2-3 года все будет ОК, гарантии конечно здесь не бывает, но вероятность большая.. Что Вам не терпится, время еще не сильно поджимает, некоторые и в 40 лет первый раз замуж выходят. Понятно, что одиноко, постарайтесь переключиться.. Часто бывает, что пока очень сильно чего-то хочешь, только об этом и думаешь - ничего не происходит, стоит отпустить ситуацию - и вуаля, желание реализуется.. Нет у вас в карте безбрачия и вообще карта очень неплохая, что вы проблемы себе придумываете? Это ваша экзальтированная в 7 доме покоя не дает. Задержка брака конечно возможна из-за квадрата , но как раз после возвращения проблема может решиться, только постарайтесь не спугнуть, все-таки и квадрат

Samantali
     13 сентября 2014 (22:12)

Savitri спасибо

Да,согласна с вами! Это все моя Луна в Тельце требует эмоций. Я направляю энергию, мысли в другое русло, но все равно тема нежелания одиночества пробивается. Особенно, это остро ощущается, потому как все мое дружеское окружение - все с половинками, а я все одна. Конечно, не хватает общения, эмоций. Я уже в том году пошла отучилась в автошколе, чего раньше в жизни никогда даже не хотела. А тут что-то екнуло. Стала автовладельцем, вступила в клуб марки моего автомобиля, получила много новых знакомств, общения (я это к тому, что я стараюсь не киснуть от одиночества, а все же что то делать).....пошли поклонники, внимание мужчин есть, особенно с мая этого года и до сих пор. Но, никто, пока не зацепил.

ZhogovaM
     13 сентября 2014 (23:29)

Мне мужчины чаще попадались любители алкоголя,

одна из трактовок .

-горячий и сухой, -мокрые и холодные, в однозначно не в своей тарелке (это я в поддержку Смешной Жеманницы о силе Аспекты вторичны).

Я как-то проанализировала все свои серьезные отношения (ав их у меня 4 было по нескольку лет), все совпадают с возвратом в натальное положение. Да и с циклом тоже-отношения длятся 1-2 цикла . Вот так вот.


Будь проще и люди к тебе потянутся
Samantali
     13 сентября 2014 (23:32)

ZhogovaM

У меня последние начались так же, через два года одиночества, потом два года отношений, и сейчас опять второй год, как одна. Может, скоро что изменится, не знаю

Смешная Жеманница
     14 сентября 2014 (05:15)

Мне вообще интересно про людей с дсц в овне-там же уран будет еще дооооолго по 7 ходить, тем более у вас еще и тельца прихватывает. Вообще чтоль стабильности не ждать? У меня просто сейчас трин дирек. венеры к натальному урану уже второй год-ощущаю по полной, сошлись-разошлись через пару месяцев. Причем не могу сказать, что все козлы, разные все. Но я сбегаю...

Автор, я к чему про рыбий марс- был у меня экземпляр, марс в рыбах, венера в скорпе и при всем этом стеллиумный козерог. Мдааааа...и пил, и траву курил и на сексе помешанный( с разными женщинами естессно) в общем, никакой стеллиум там не спасал...

Вот у меня марс в близнецах-так мне вечно лапшу на уши вешают, а я только киваю и внимаю Поэтому наверное, вам надо сразу проверку проводить на совместимость с алкоголем)

Samantali
     14 сентября 2014 (09:21)

Смешная Жеманница

А у меня в последние два года только вот летом были предпосылки на роман, что в том году, что в этом. Но оба раза мужчины лживые попадались. Я с такими уже просто не связываюсь, как и с теми, кто любит выпить.

mashina
     16 сентября 2014 (09:08)

ТС, послушайте тренинги Шафрановой Натальи.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере