Форум на ОКУЛУС

Тема 32696, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 сентября 2014 (10:25)

Люди с луной в тельце отличаются оптимизмом и спокойствием, как пишут, когда сыты.

Это положение более гармонично, чем луна в раке, она менее впечатлительна и капризна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sodfgkk
Very Important Person
     28 сентября 2014 (10:28)

Короче выводы,самые стрессоустойчивы это земные знаки,хотя насчет девы сомневаюсь.

Перепелка
     28 сентября 2014 (11:03)

Люди с луной в тельце отличаются оптимизмом и спокойствием, как пишут, когда сыты.

jin да Вы правы , но не только сыты(когда физическое состояние в целом в норме) но к стрессу или сильным переживаниям это не приводит, а вот отсутствие финансов делает меня очень напряженной(обратила как-то внимание что становлюсь раздражительной когда деньги на исходе и новые поступления не прогнозируемые ). Ситуация где я могу оказаться в неизвестном месте без денег страшенный стресс, а допустим Луне в Стрельце это будет как увлекательное приключение(хотя может я не права)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 сентября 2014 (11:17)

Перепелка, да есть такое у тельцов, что без денег они скованно себя чувствуют.

Мне особенно нравятся люди с луной тельце и в стрельце.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Slanskaya
     28 сентября 2014 (11:43)

Я считаю себя довольно таки стрессоустойчивым человеком в виду своего здорового пофигизма-не смотря на стеллиум ощущаю себя фривольным водолеем:упр.1 дома в 11 доме,делает почти точный трин к

Кстати,луна у меня в тельце,имеет только гармоничные аспекты,если не считать широкого соединения с Марсом.

В случае,если стресс все таки случается(стресс для меня-долгая неприятная психологическая атмосфера в которой я нахожусь и не вижу выхода),то я его заедаю сладким в неограниченном кол-ве.

sodfgkk
Very Important Person
     28 сентября 2014 (12:24)

Перепелка, по моему любой человек чувствует себя некомфортно когда он без денег

Athena
     28 сентября 2014 (15:49)

sodfgkk не любой. Некоторые спокойно себя ощущают со 100 рублями в кошельке

Savitri
     28 сентября 2014 (19:07)

Ситуация где я могу оказаться в неизвестном месте без денег страшенный стресс, а допустим Луне в Стрельце это будет как увлекательное приключение(хотя может я не права)

Не правы, вернее наверно правы, если управляет 2 домом. У моего мужа, напрмер , а 2 управляет , и во 2. Больше всего в жизни он боится остаться без денег, это его подсознательный страх.. Из серии - я не жадный, я экономный...

Некоторые спокойно себя ощущают со 100 рублями в кошельке

Такое бывает лет до 20-25, пока еще нет семьи и кучи проблем

Короче выводы,самые стрессоустойчивы это земные знаки,хотя насчет девы сомневаюсь.

Ничего нельзя сказать только по одной Луне, если в чистом виде - то да, пожалуй стрессоустойчива. У обоих моих родителей , мама - пожалуй стрессоустойчива, у нее в жизни было столько стрессов, что я и половины бы не осилила. А вот отец - наоборот, самый нервный и неуравновешенный тип, которого мне приходилось встречать в своей жизни, так и живут... Луна тут конечно имеет решающее значение, но не только знак, дом и аспекты часто играют более заметную роль.

Athena
     28 сентября 2014 (19:47)

Savitri Вам самой, наверное, лет 20, судя по стилю написания.

Есть люди любых возрастов, которые спокойно себя чувствуют с копейкой в кошельке. Я не говорю о том, что они живут на эти деньги годами. Но, скажем, пару дней, зная, что зарплата будет такого-то числа, вполне. Причем они именно живут, развлекаться умудряются на эти деньги.

А вот тельца или 2-домника колбасить будет, если нет заначки. И черта с два их из дома выковырнешь, если у них на счету нет денег, часто кстати им нужна весьма внушительная сумма, чтобы чувствовать себя спокойно.

Savitri
     28 сентября 2014 (20:44)

Savitri Вам самой, наверное, лет 20, судя по стилю написания.

Поверьте, нет и даже уже не 30, хотя больше 30 не дают, да я и не возьму.. Просто жизнь научила ко многим вещам относиться с юмором, а интернет одно из немногих мест, где можно отвлечься от реальных проблем, по другому я его воспринимать не могу.

Есть люди любых возрастов, которые спокойно себя чувствуют с копейкой в кошельке.

Нисколько не сомневаюсь, я и сама такая. При этом давно замужем за человеком с диаметрально противоположными взглядами на жизнь и на финансы в том числе...

А вот тельца или 2-домника колбасить будет, если нет заначки.

Насчет 2-домника согласна, а вот телец не всегда, отношение к деньгам все-таки определяет не только солнечный знак. Я например по Солнцу , при этом практичность и расчетливость, как Вы наверно заметили, далеко не мое сильное место.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере