Форум на ОКУЛУС

Тема 32696, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     30 сентября 2014 (14:20)

Всё-таки суть стрессоустойчивости в том, чтобы спокойно и качественно выполнять очень много работы в то время, когда рушится мир и вообще тебя все заколебали, когда тебе не дают проходу неприятели, тебя угнетают и т.д.

Так что тут и Луна, и Марс, и Плутон, и Солнце

mashina
     30 сентября 2014 (16:30)

Я крайне не стрессоустойчива. У меня даже панические атаки были на почве стресса.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Petrana
     1 октября 2014 (17:50)

Эх, тема то какая интересная) А я только к 10 странице подоспела)))

Возьмите меня в компанию)

Стрессоустойчива во внешних проявлениях, могу долго и много работать в условиях не комфортных психологически.

Работаю с клиентами, которые норовят сесть на голову и ножки свесить)))

Крайне редко выхожу из себя на людях, только если понимаю, что человек по-другому не поймет. Но даже в этом случае, мой "выход" из себя театрален - обычно звучит типа "Не нравится - в сад" (по смыслу, но в другой форме) - почему то в 90% случаях в сад никто не идет, все хотят остаться и говорят - "Чего ты так сразу".

Но, общаясь потом по душам с таким товарищами, посланными в "сад" оказывалось - что они как раз и ждали моего "выхода". Т.к. думали, что я робот) и никогда не ломаюсь) Т.е. для них мой посыл - это скорее как подтверждение, что и я тоже человек и могу послать. И после этого они говорят - ну мол, класс, и ты нормальная)))

В личных отношениях все сложнее, там не очень понимаю зачем терпеть стресс и все, что вижу - то пою

Хотя если нужно молчать ради чего-то - могу

Подпись ,

Тут писали, что и - самые непробиваемые...

НУ... козерожья - может быть, т.к. она очень толстокожая, а вот - может просто медленная, они вообще "терпилы" Правда, если выйдут из себя - то прячьтесь все...

Мне вот кажется, что если в натале законсервирована , или усилена - то ей уже внешние стрессы не особо страшны - она же с рождения чувствует всю прелесть этого мира.

А вот есть няшная вся такая - то любой стресс для нее трагедия, она же с рождения привыкла к розовым очкам... Т.е. вроде как пораженная закаленная изначально, а не пораженная все "поражения" воспринимает острее.

Ну мне так кажется с моей пораженной ...

mashina
     2 октября 2014 (13:11)

- эта та же тока в скорлупе ещё


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Марина33
     2 октября 2014 (23:04)

у меня бисекстиль точный ,

в какой то мере могу о себе так сказать что я стрессоустойчива.у меня огнено-воздушная космограмма с асц .

воды нет совсем не считая одинокого в 1 градусе,каким то образом затесался туда...

я ни на чем не зацикливаюсь особо.через себя многие вещи вообще не пропускаю и не переживаю.четко разделяю главное от второстепенного.конечно меня могут *достать*и тогда я либо рогами либо лапой -и пошла дальше.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере