Форум на ОКУЛУС

Тема 32727, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     3 октября 2014 (19:53)

не знаю что такое септенер. надеюсь я его включила в зет лайт. ушли плутон уран нептун. остальное осталось. надеюсь это то.

к.7 упр-ль

2д.:

по септенеру

не по септ-ру

Вы сказали что в аспекте можно взять высшие, значит уран принимается.

- Венера - мы будем рассуждать о предпочтениях партнёра, о вкусах в вещах, которые его окружают, как он тратит деньги, судя по планете в наиболее точном аспекте с Венерой;

не сильна в трактовках. но попробую. тема то интересная

конечно они должны уметь говорить и писать. тех кто не может связать 2 слова с безграмотной речью обходила стороной. да таких и не было вроде. всегда парни поражали меня грамотностью, даже если были не русские, в отношении которых существует стереотип. могли писать хорошо,без ошибок. было приятно читать. меня даже поправляли.

у них должен быть сильный меркурий? в обители? в близнецах был у одного. он программист. с инфой работает. очень много читает рабочей литературы и инструкций в оригинале!!! если надо, мог что-нибудь сочинить в рифму.

как тратят деньги. не знаю. тема чужого кошелька не интересовала вообще. если взять в общем, то на дорогие вещи. в некоторых случаях "пыль в глаза пустить", показать "статус" или для себя всё самое лучшее - это с их слов. можно добавить, и это важно, они все образованы, т.е. не только с высшим образованием, но и начитаны. я рядом с ними всегда себя чувствовала тупой. мне это нравилось!

в картах у них есть гармоничные связи меркурия с венерой или минорная связь. или венера в обителе с меркурием в одном знаке.

по

эти люди связаны с техникой. хорошо в ней разбираются, даже если это не их специальность или не их профиль образования. интуиция у них есть. чувственные. траты денег неравномерные. это я уже вывод такой сделала. могут копить. я бы сказала экономить. но потом могут позволить себе жить на широкую ногу. водолеев козерогов не было. боюсь, что АСЦ и ДСЦ этих парней могли попадать в .

у всех почти имеются гармоничные/дисгармоничные аспекты к и , и еще обратила внимание на , . задействованы аспекты между .

еще один больно нравился у него как у моего папы. только он пока не алкоголик, но всё м/б впереди, кто знает

кем я для них была

мне они об этом не говорили, поэтому от своего имени.

хорошей собеседницей, понимающей, с сильной эмпатией. мне можно было не рассказывать, я уже догадывалась.

говорили, что холодная,а потом жаловались - "непредсказуемая. тебя сложно понять"

отношения управителя 7 и 1 домов.

если подскажете, то допишу. у меня так то управитель 1 дома асц . в септенере его нет, что брать? ?

в 7 доме 2д.

ну мне казалось что весь климат на мне. как я поведу, так и будет. т.е.я решала, а мужчинам что-то смелости не хватило.

Может у меня паранойя, после знакомства со мной их жизнь по деньгам налаживалась. они переезжали. начинали зарабатывать больше. дорогие приобретения. тема денег у нас меж собой не заходила. я понимала только косвенно из того, что слышала/видела.

в общем если что можно под мою писанину слушать песню актрисы марины орловой - разочарование

простите если я не совсем верно отразила описания, мне не хватает знаний, да и опыт не внушительный.

Перепелка
     3 октября 2014 (19:53)

katrin dia хорошая тема.

Сейчас попробую проанализировать мой скудный опыт с наиболее длительным отношением сроком в три с хвостиком месяцев.

Время МЧ не знаю, по этому только по аспектам:

7 дом в 4м доме, аспектов куча

есть еще септиль и полуквинтиль

У МЧ

квиконс

Без времени не посмотреть по домам печалька(так как у парня губы были рыбьи могу предположить Асц )

Если брать управителя моего 7го дома то:

квиконс

Пойду всем доказывать что я очень терпима в отношениях)))) вообще я действительно очень терпима

Li_Leo
     3 октября 2014 (19:58)

katrin dia

У меня к7 в , У7 шахтер в ( ), я стеллиумные - и

значимые мужчины

1. бывший муж - в и , у него

2. в и в

3. в и у него тоже и в стеллиум (в 7 доме)

Milasha
Милана
     3 октября 2014 (21:13)

Хорошая тема. Лично мне она объяснила некоторые моменты.

У меня Дсц - Телец. . Аспекты:

1. Минорный к

Мужчины - в , в

2. Минорный к .

Тоже совпадает. ,

3. Есть с большими орбами к и

Орбы большие, но уже теплее и больше похоже на истинное положение вещей. Особенно часто встречаются различные вариации и

PS про мужчин забыла

Еще бы у всех знать Асц .

Ось Рак-Козерог - и Асц Рак, и Асц Козерог (у меня ),

ось Весы-Овен и Телец-Скорпион. Про свои и я уже писала.

В моем варианте теория работает.

PPS Млин, еще про мужчин с Асц - дева забыла. У меня минорный и , но и отношения ниочем.

Дамаск
миру мир
     3 октября 2014 (21:14)

Катюша, золотце

я

дсц - (рецепция) ну и вражина на дсц ее квадратит, в результате не замужем, вроде и хочется, и колется

мужчин поглядела:

1. (1) , - не нра

2. асц (1), -этот нра

3. , (10), дсц - нра

4. дсц - - любов

это те что помню, по молодости в основном весы попадались через одного

Vintage Chic
     3 октября 2014 (22:13)

Мне наверно еще долго переваривать тему, потому как я не нахожу подтверждений своей побитой венере в козероге как упр 7 дома, которая на самом деле тащит мне львов по солнцу и асценденту в большинстве случаев. Есть квадрат венеры к юпитеру, как диспозитору моего солнца, но другие аспекты венеры, указывающие прямым перстом на овен с , весы с и деву с и , у меня с таким знаком мужчин даже не было. Косяком идут скорпионы, львы и тельцы. На данный момент нахожусь в отношениях с рыбами с асц во льве. Бывший муж телец с асц во льве.Недавно рассталась с раком, асц во льве, еще поддерживаю связь с одним львом. Что касается аспектов и их подобия, надо посидеть и покопаться в них. Тема

katrin dia
исследователь
     3 октября 2014 (23:04)

Спасибо большое, что участвуете

Но, я так и думала, что тема завернет немного не туда (кто то не вникнет, кто то просто не дочитает, кто то подумает о своем), давайте попробуем пойти иным путем. Каждый из желающих принять участие пишет мне следующую информацию:

1. Управитель 7 дома по септенеру

2. Его наиболее точный мажорный аспект - с кем (любая планета, хоть высшая хоть септенер) и какой аспект

3. Дом упр.7 и дом планеты в наиболее точном аспекте с ним

4. Знак куспида 7 дома и знак управителя 7 дома по септенеру, а так же знак управителя 1 дома, в каких он отношениях с упр.7?

Далее я попробую сама предложить вам варианты трактования по всем трем частям теории, а вы подтвердите или опровергните или просто поймете о чем речь и напишите свою версию

Очень важно в этой теме прочувствовать символизм каждой планеты и знака.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     3 октября 2014 (23:36)

Я попробую

1. Упр.7 в

2. Аспекты: орб 5 гр. все в

3. Все в 8-м.

4. Между у.1 ( в в 9) и у.7 нет аспектов

Легенда
     3 октября 2014 (23:38)

Поучаствую.

1. Управитель 7

2.

3. дом управителя-7,дом планеты -7

4. знак куспида , знак управителя знак управителя 1 дома( в 6) . Ни в каких отношениях с не состоит.

Джия
     3 октября 2014 (23:41)

1. Упр. 7-го

2. - партильный, больше аспектов нет вообще мажорных.

3. 12-й

4. нет


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере